МСН помогите! часть 2

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Спасибо ,что ответили Ну посмотрим ,может так и останутся все с повышенной конфеденц.,как раньше было

А насчёт запросов в друзья ,там тоже дело тёмное ,потому, что я никого в друзья не приглашала ,просто профиль посмотрела а при след заходе уже висело,что я пригласила его в друзья Я была видимо после удаления из друзей блокирована ,т.к профиль вообще не просматривался (некто в сл мсн) причем в течении больше полу года ,а тут смотрю открылся
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Сейчас еще работают старые ссылки на профиля. Я в журнале своем выкопала адрес страниц контактов которые мне интересны, но они у меня не в друзьях, вот их список друзей по ним можно просматривать.

по второй части, точно дело темное..

да, кстати через телефон еще заходила на хотмайл, там тоже можно просматривать контакты и их друзей.(без ссылок)

все-таки надеюсь, что оживет нотмайл..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Вот не понимаю я что натворили с друзьями и с мсн!
Девы, подскажите как мне сделать недоступным список моих друзей для моих друзей?
Что-то я устанавливаю самые строгие параметры конфиденциальности но все равно так понимаю что мои друзья будут по -любому видеть мой список друзей, и они же контакты в мессенджере. Бред.

И еще. Не вижу рекомендаций друзей. Все, убрали лишний способ подсмотреть кто у кого в друзьях?
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Поднимаю тему, может кто-то ответит на мой вопрос.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Девушки подскажите пожалуйста, как поменять пароль в МСН? Очень срочно нужно.... Сама пыталась никак не получается, не могу никак найти....
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Заходите в Службу Windows Live. В правом верхнем углу жмете на Параметры, потом на "Данные учетной записи (пароль, альтернативные имена, часовой пояс)"
Аватара пользователя
gyuzelchichek
падишах
 
Сообщения: 195
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Киев

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Привет всем) помогите пожалуйста разобраться с месенджером

Вопрос такой. Когда захожу на почту hotmail там в профиле есть справа раздел "твои контакты", там когда открываешь слева вверху две вариации 'All contacts' и "Messenger",так вот я когда открываю друзей из мессенджера там одно количество людей,а когда открываю алл контактс там друзей в 10 раз больше,причем не помню чтобы я их добавляла. Обьясните пожалуйста откуда они берутся?

Заранее Спасибо Большое
Аватара пользователя
Qazy
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 май 2011

во Всех контактах так же показываются люди, которых вы удалили из мессенджера, но если открыть "Настройки конфиденциальности" они все равно там будут в черном или белом списках
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Девочки, такие вопросы.
Сейчас контакты мсн автоматом в друзья попадают? И соответственно если я удаляю контакт он пропадает из друзей у меня и я пропадаю из друзей у того контакта которого я удалила? И наоборот если меня удаляют из списка контактов мсн то у меня этот человек из списка друзей пропадает?
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Помогите с мсн
Только недавно заметила ( а на самом деле так уже давно работает мой мсн) никто из моих друзей не видит меня онлайн (кроме мужа ) для всех я не в сети. Вчера я переустановила мсн, всё наладилось, меня видят, а сегодня опять то же самое я онлайн, а меня не видят....кто сталкивался, что делать.... (на счет мужа я помню как-то меня спросили "хотите ли вы для этого контакта всегда быть онлайн" я нажала да, может поэтому он меня видит, а другие нет.... пытались разобраться, не нашли в чем дело)
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Объясните мне, дуре, люди просветленные...
как добавить человека в хотмейле?
там только из фейсбука можно. а мне из фейсбука не надо.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Девушки, а кто может мне подсказать, как такое может быть: я вижу, что у чела меня нет в списке контактов, но он видет меня и пишет послания когда я онлайн?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Mirabella писал(а):Объясните мне, дуре, люди просветленные...
как добавить человека в хотмейле?
там только из фейсбука можно. а мне из фейсбука не надо.


Под вашим аватаром и статусом есть окошко ПОИСК. Справа от него значки. Самый первый значок - зеленый чел и, наведя на него курсор, светится ДОБАВИТЬ КОНТАК ИЛИ ГРУППУ. Зная адрес контакта, добавляете.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Nikanya писал(а):Девочки, такие вопросы.
Сейчас контакты мсн автоматом в друзья попадают? И соответственно если я удаляю контакт он пропадает из друзей у меня и я пропадаю из друзей у того контакта которого я удалила? И наоборот если меня удаляют из списка контактов мсн то у меня этот человек из списка друзей пропадает?


Нелогично. Во-первых, как это автоматом? Их со всего мира знаете сколько! Или я вас поняла неправильно?

Он пропадает у вас из друзей, но у него нет. Причем пропадает только в списке вашем, но при любом случае вы можете его восстановить: Сервис - Параметры - Конфидециальность -
Белый список....вот, окончательно вы его забудете, если удалите из этого списка.


УПС, не глянула на даты сообщений....наверное, уже разобрались? :)
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, даже и не пыталась, после затяжных глюков в мсн в начале декабря мигрировала в скайп, как мсн сам и предлагал :Laie_78:
Насчет контактов мне в другом форуме ответили, что друзья = контакты в мсн, удаляешь контакт и автоматом пропадаешь из списка контактов удаленного.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

МСН пришёл конец?
Мне такое письмо пришло:
Здравствуйте.

Мы прекращаем работу Messenger во всем мире (кроме материкового Китая) и интегрируем ее лучшие функции в службу Skype. Установите Skype и войдите с помощью учетной записи Майкрософт (это то же, что и идентификатор Messenger ID) — и все ваши контакты Messenger окажутся у вас под рукой! Вы, как и раньше, сможете обмениваться с ними мгновенными сообщениями и общаться в видеочате, а также откроете для себя новые способы поддержки связи в Skype с помощью мобильного телефона или планшета.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira, мне тоже такое пришло
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

kalomira писал(а):МСН пришёл конец?
Мне такое письмо пришло:
Здравствуйте.

Мы прекращаем работу Messenger во всем мире (кроме материкового Китая) и интегрируем ее лучшие функции в службу Skype. Установите Skype и войдите с помощью учетной записи Майкрософт (это то же, что и идентификатор Messenger ID) — и все ваши контакты Messenger окажутся у вас под рукой! Вы, как и раньше, сможете обмениваться с ними мгновенными сообщениями и общаться в видеочате, а также откроете для себя новые способы поддержки связи в Skype с помощью мобильного телефона или планшета.


Мне такое письмо пришло еще в конце ноября, с начала декабря в скайпе. Только там по-моему не работу а поддержку мсн прекращают.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Nikanya писал(а):Мне такое письмо пришло еще в конце ноября, с начала декабря в скайпе. Только там по-моему не работу а поддержку мсн прекращают.

скопировала дословно из письма. Там "работу".
МСН давно не пользуюсь, пересела на Скайп года два назад. Просто странно, что они закругляются.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19