турок шантажирует,угрожает и вымогает деньги

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Только скайп был у нас для общения. Мне хватало, я не сетевая маньячка. Через скайп же и получаю от него все это "г".... А сообщения в скайпе к делу не пришьешь, так сказать )). Где он еще шарится - не знаю, я не зарегистрирована ни в одной соц сети, проверить не могу. Да и не будет его там, не нужно ему светиться, как я понимаю теперь ... Какие уж тут "действенные способы", Баронессочка.. ))) уффффф....


удаляйте скайп и игнорируйте!
Не трепите себе нервы.
Ничего он не сделает! Кишка тонка у этих турков!
Они все языковых дел мастера!
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

я могу не заходить в скайп.. я могу блокировать его там.. я могу игнорить сколько угодно . Но что это меняет ? если он действительно собирается гадить, как он обещает, то мои блоки в скайпе ему не помешают . Вопрос в том, как его унять . Конечно, идеальный вариант - наехать на него. НО ! Он не женат, бояться ему нечего . Пригрозить, что , мол, голову отобью - не поверит .
Аватара пользователя
silverstone105
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 янв 2012

Он знает Ваш домашний адрес? Он знает телефон Вашего мужа? Объясните, как он может выйти на Вас и нагадить, если Вы тупо его везде заблокируете? А вообще, обычно действительно дальше словестного поноса у них не идет. Они могут только языком чесать. Так что, тупо забейте и расслабтесь. Это больше в Вас Ваш собственный страх разоблачения говорит, чем разум.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

я могу не заходить в скайп.. я могу блокировать его там.. я могу игнорить сколько угодно . Но что это меняет ? если он действительно собирается гадить, как он обещает, то мои блоки в скайпе ему не помешают . Вопрос в том, как его унять . Конечно, идеальный вариант - наехать на него. НО ! Он не женат, бояться ему нечего . Пригрозить, что , мол, голову отобью - не поверит .



странная у Вас позиция!
Действовать Вы не хотите, игнорировать тоже

Что Вы хотите тут услышать?
Давайте! Платите ему деньги всю жизнь! Позвольте ему сесть Вам на шею! Страдайте и жалуйтесь на свою нелегкую ситуацию....


Соберитесь и примите в конце концов решение!
Есть масса способов избавиться от турка! Только Вы, похоже, ещё не созрели к этому.
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

Да чем он Вам нагадит-то? "Обещать, не значит жениться" (с) Мы тут все можем много чего наговорить, но это так и останется словами.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Нет, Люсь...если он поймет, что взять с нее больше нечего, он сделает...
Шантажирует, наэрна есть чем...

Свежая история моей приятельницы тому подтверждение..знаешь что это чмо выкинуло? Послало ее фотки ню на корпоративную почту! Которая открывается у всех 180 сотрудников компании...ей пришлось уволиться..
Зато потом мы от души отыгрались...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

+100Я тоже уверена,что игонр Вам поможет.И не показывайте ему,что Вы чего-то боитесь.Это просто жалкие угрозы.Чел просто пытается любым способом не потерять легкий источник доходов и ,возможно,еще поиметь немного.Как показывает жизнь-стоит только повестись на шантаж и конца этому не будет.Будет доить Вас как дойную корову.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Так вот и надо точно узнать, насколько обширна у него база данных координат автора. Как он может ее достать.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Девочки.. не обвиняйте меня в пассивности и нежелании что-то делать .. Все это дерьмо только началось, я слегка шокирована.. не хочу спешить и наделать глупостей. Поэтому, прежде чем что-то делать, пришла сюда, к вам . Вот читаю и внимаю. Поверьте, каждому слову внимаю ..
Аватара пользователя
silverstone105
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 янв 2012

Ответьте, пжалста, на мои вопросы. Как он может Вас достать? Какие данные у него есть помимо скайпа?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Господя,мне тоже один так угрожал, что заявит в полицию,что я в Турции нелегально живу..но это было еще до замужества.Просто удалила его и забыла) До сих пор никто не заявлялся)
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

Я согласна с теми, кто написал, что подобные экземпляры обычно трусливы и дальше угроз дело на зайдёт. Конечно, всякое бывает.
Моё мнение - игнор и блок отовсюду!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Вас кроме скайпа больше ничего не связывает. Чего Вам бояться? Если у него на вас больше нет никаких данных, то можно не переживать.
Аватара пользователя
oxana07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12 янв 2012
Откуда: Antalya

Я согласна с теми, кто написал, что подобные экземпляры обычно трусливы и дальше угроз дело на зайдёт. Конечно, всякое бывает.
Моё мнение - игнор и блок отовсюду!


это как с суицидом!
как показывает практика - 95 % из тех, кто угрожает суицидом - никогда не сделает этого!

Когда человек действительно хочет напакостить - он делает это! Это всё только разговоры...
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

Дай Бог, что он просто блефует . Посмотрю, что будет дальше . Пока все, не буду вас грузить .. Всем спасибо. буду писать .
Аватара пользователя
silverstone105
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 янв 2012

А вы возьмите друга, знакомого и пусть он с ним пообщается в скайпе. Пусть представится мужем, скажет, что он вкурсе и он все вам давно простил и пошлет его далеко в Ж. А вы еще "мужа своего" чмокните на его глазах. Вот досада то ему будет, вот горе.
Аватара пользователя
verna
 

Аватара пользователя
oxana07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12 янв 2012
Откуда: Antalya

А вы возьмите друга, знакомого и пусть он с ним пообщается в скайпе. Пусть представится мужем, скажет, что он вкурсе и он все вам давно простил и пошлет его далеко в Ж. А вы еще "мужа своего" чмокните на его глазах. Вот досада то ему будет, вот горе.


ои, ну детски сад с барабанами..... Друга взяти, в камеру поцеловатися....
Чувак просто скидивает угрози.... вопрос в том, реално ли все ето или просто тупои развод...
Особого компромата у него нет (фоток Ню и тому подобное). Вопрос в том, реално ли достати из турции человека... Не зная толком ни место работи мужа, ни имени, ни адреса.... Ести толко контакт в скаипе.....
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Либо автор не договаривает, и есть ещё какие-то контакты помимо скайпа, либо это действительно просто шоковое состояние, и автор ещё сам не решил, как ему быть: продолжить общение или закончить. А иначе, в чём проблема, еслм скайп - единственное средство связи?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Либо автор не договаривает, и есть ещё какие-то контакты помимо скайпа, либо это действительно просто шоковое состояние, и автор ещё сам не решил, как ему быть: продолжить общение или закончить. А иначе, в чём проблема, еслм скайп - единственное средство связи?


Ну а вы как сами думаете- может ли быти какое-то общение после такого?

Автору просто интересно, как ее можно достати из турции, были ли такие случаи, какие способы турки исползовали....
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32