турок шантажирует,угрожает и вымогает деньги

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день.. Девочки, я вляпалась в отвратительную историю. Прошу отозваться только тех,кто имел подобный опыт .Просто "высказывания" и "рассуждения" сейчас будут неуместны. Да , была история. Длилась пару лет . Я решила закончить, честно заявила про это . Но он-то не хочет )) Начались угрозы, шантаж и вымогательство денег .. или "все узнают".. Он знает, что я состоятельная. Пользовался этим. Понравилось. )) Понимаю, что сама виновата, но все делала от чистого сердца , помогала выжить .. Надоело быть кошельком и ждать , когда человек сам начнет что-то делать в этой жизни. И вот началось.. кошмар.
Аватара пользователя
silverstone105
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 янв 2012

о чём все узнают?
есть что скрывать?
замужем?
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

А просто за психа его выдать не можете, если он даже к кому-то с чем-то обратиться?
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

А что он имеет в виду под фразой "все узнают"? О чём узнают? Если это только пустые слова, не стоит на них обращать внимание. Если решили разорвать отношения, то поступайте так, как считаете нужным. Если же под этими словами что-то скрывается, опасное для Вас, то тут другая история.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

В большинстве случаев, такие люди ссыкло еще то. Вы состоятельная, ну так наймите парочку, чтобы они объяснили человеку насколько он неправ. Доже рукоприкладства не надо, просто зажали в сторонке, страшные глаза сделали, объяснили. Вы этого человека больше никогда не увидите и не услышите.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

я думаю девушке есть что скрывать, раз она так переживает по этому поводу.
Скорее всего брак, а узнать всё может муж... У турка может компроматы в виде фоток имеются.
Что-то девушка не договаривает явно...
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

да, есть грех.. Замужем. Да и не девушка уж давно. И он не молод... почти ровесники . Понятия не имею, как далеко может пойти его коварство . может, просто блефует. А может, и способен на гадости . Не знаю. Но шумит сильно. Люсьенда, он там.. я тут .. связей с Турцией никаких. Друзей-знакомых нет. Кто его прижмет к стенке? Девушка из Киева права, навредить может "информацией", так сказать .
Аватара пользователя
silverstone105
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 янв 2012

да, есть грех.. Замужем. Да и не девушка уж давно. И он не молод... почти ровесники . Понятия не имею, как далеко может пойти его коварство . может, просто блефует. А может, и способен на гадости . Не знаю. Но шумит сильно. Люсьенда, он там.. я тут .. связей с Турцией никаких. Друзей-знакомых нет. Кто его прижмет к стенке? Девушка из Киева права, навредить может "информацией", так сказать .

А вы ему скажите,что муж уже давно все знает.И грозится ему яйца отрезать.Они мужей боятся как огня.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

да, есть грех.. Замужем. Да и не девушка уж давно. И он не молод... почти ровесники . Понятия не имею, как далеко может пойти его коварство . может, просто блефует. А может, и способен на гадости . Не знаю. Но шумит сильно. Люсьенда, он там.. я тут .. связей с Турцией никаких. Друзей-знакомых нет. Кто его прижмет к стенке? Девушка из Киева права, навредить может "информацией", так сказать .

В таком случае, если Вы тут, а он там, как он может навредить Вам? Что он может сделать?
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Он есть в соцсетях? Ты знаешь его явки, пароли? Где он тусит обычно в инете?
Имеешь сама что-нибудь на него?

Есть один очень действенный способ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да, есть грех.. Замужем. Да и не девушка уж давно. И он не молод... почти ровесники . Понятия не имею, как далеко может пойти его коварство . может, просто блефует. А может, и способен на гадости . Не знаю. Но шумит сильно. Люсьенда, он там.. я тут .. связей с Турцией никаких. Друзей-знакомых нет. Кто его прижмет к стенке? Девушка из Киева права, навредить может "информацией", так сказать .


что и требовалось доказать!

У него есть ваши фото совместные?
Или другие доказательство ваших связей?
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

Всё равно всё достаточно просто. Сохраняете все его угрозы и шантаж (если не сохранили, все равно говорите, что сохранили), записываете на диктофон все его разговоры (или не записываете, но он об этом не знает) и говорите ему, что со всем этим едите в турецкую полицию. Животным надо показывать свое место. Только силой. Моральной или физической. Начинайте сами давить на него. Вы его лучше знаете, найдите способ.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Всё равно всё достаточно просто. Сохраняете все его угрозы и шантаж (если не сохранили, все равно говорите, что сохранили), записываете на диктофон все его разговоры (или не записываете, но он об этом не знает) и говорите ему, что со всем этим едите в турецкую полицию. Животным надо показывать свое место. Только силой. Моральной или физической. Начинайте сами давить на него. Вы его лучше знаете, найдите способ.


+100!
Не зря говорят : Лучший способ защиты - НАПАДЕНИЕ!
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

не представляю, что у него есть .. я так устала от всей этой истории, что уже не способна анализировать .. многие вещи просто не помню. Был нормальный и искренний человек (как мне казалось). Но,видимо, много умнее меня..осторожнее.. Либо это его стиль жизни, и такая баба-дура не первая у него. Мне и в голову не приходило что-то там на него собирать или отыскивать его в сетях.. противно. Просто не понимаю теперь, как себя вести . К чему готовиться.. что ждать . Н-дааа.. за все надо платить однажды .. ))
Аватара пользователя
silverstone105
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 янв 2012

Я дала конкретный совет, судя по Вашей реакции, Вы ничего сделать не можете. Бесят меня женщины, пасующие перед мудаками. Тогда платите деньгами, раз на место поставить не можете.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

не представляю, что у него есть .. я так устала от всей этой истории, что уже не способна анализировать .. многие вещи просто не помню. Был нормальный и искренний человек (как мне казалось). Но,видимо, много умнее меня..осторожнее.. Либо это его стиль жизни, и такая баба-дура не первая у него. Мне и в голову не приходило что-то там на него собирать или отыскивать его в сетях.. противно. Просто не понимаю теперь, как себя вести . К чему готовиться.. что ждать . Н-дааа.. за все надо платить однажды .. ))


а ничего вы уже не сделаете
Если сейчас поддадитесь на его провокации - будет только хуже
Всё тайное становится явным. Это только вопрос времени.
Смиритесь с этим!
Лучше подумайте над тем, что будете делать с мужем, когда у он узнает.

Проще всего в этом случае просто игнорировать этого человека. Не показывать ему свою боязнь. Ждите... Время в любом случае все расставит по своим местам.
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

Так и не поняла, чем он вас от туда может достать?
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Он есть в соцсетях? Ты знаешь его явки, пароли? Где он тусит обычно в инете?
Имеешь сама что-нибудь на него?

Есть один очень действенный способ..



Только скайп был у нас для общения. Мне хватало, я не сетевая маньячка. Через скайп же и получаю от него все это "г".... А сообщения в скайпе к делу не пришьешь, так сказать )). Где он еще шарится - не знаю, я не зарегистрирована ни в одной соц сети, проверить не могу. Да и не будет его там, не нужно ему светиться, как я понимаю теперь ... Какие уж тут "действенные способы", Баронессочка.. ))) уффффф....
Аватара пользователя
silverstone105
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 янв 2012

Через скайп же и получаю от него все это "г"....

Ну не заходите в скайп больше. Скайп, я так понимаю, единственное связующее.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Не, ну если вы так пассивны, то ничего не выйдет..
Нужно достаточно много времени потратить, чтобы 1. Найти его в сетях (это вполне даже возможно)
2. Начать действовать по плану..

Если у вас УЖЕ опустились руки, то никто вам и не поможет..волшебной палочки, чтобы превратить его в таракана тут нет ни у кого...

Видимо вы еще недозрели для конкретных действий..когда созреете, пишите в личку...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41