Чем занимаются наши дети (кружки, секции и т.д.)

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Да, я про Амадеус.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

вообще на понях можно и с 3лет, но лучше лет с 5-6. Мы платили 40 лир что ли за часовое занятие, но ребенку можно и меньше заниматься, скажем полчаса.

Ну нам летом уже 5 будет, хочу на лето попробовать отдать на коняшках покататься, а Ваш клуб где находится, на европейской стороне?
Аватара пользователя
Марго2009
падишах
 
Сообщения: 281
Регистрация: 31 авг 2009

Что-то я даже не спросила вы в Стамбуле?
Аватара пользователя
Марго2009
падишах
 
Сообщения: 281
Регистрация: 31 авг 2009

школа латинских танцев в Бешикташе, совсем недалеко от пристани, дети от 5 лет, 1.5 часа 2 раза в неделю, 110 лир 8 занятий.
Особенно нам не хватает мальчиков
присоединяйтесь!

мои ходят 2й год, очень нравится. прямо-таки, бегут на занятия. и в субботу у нас первый конкурс, подержите за нас кулачки:)

тел.для справок Оксана (преподаватель) 05343244721
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Спасибо большое за предложение, мы подумаем мож и отдадим по осени. Но на лето все таки хочу на лошадки его поводить тем более нашли эподром недалеко от дома.
Аватара пользователя
Марго2009
падишах
 
Сообщения: 281
Регистрация: 31 авг 2009

Вот тут нашла сайт, где куча всяких частных курсов, школ для детей и взрослых в том числе, по всевозможным направлениям (спорт, музыка, изо и т.д.) только это по Стамбулу. Может кому полезно будет.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

у нас в сторону Кючюкчекмедже. А вы где живете, я вам может подскажу где близко клуб. В основном клубы в нашу сторону (кючюкчекмедже), на азиатской стороне и Маслак-Сарыер.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

у нас в сторону Кючюкчекмедже. А вы где живете, я вам может подскажу где близко клуб. В основном клубы в нашу сторону (кючюкчекмедже), на азиатской стороне и Маслак-Сарыер.

ой подскажите пожалуйста мы как раз и живем в Маслак
Аватара пользователя
Марго2009
падишах
 
Сообщения: 281
Регистрация: 31 авг 2009

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Стамбуле бассейны для малышей? Старший ходит в бассейн от Университета Мармара, но там берут с 4-х лет. Тренер тоже не знает, где находятся такие бассейны . Моя сестра работала в подобных бассейнах в России, брала деток с двух месяцев. А вот здесь не видели
Аватара пользователя
marusya1981
янычар
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10 янв 2012
Откуда: Стамбул-Новосибирск

Разве что при частных спортивных клубах.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

знакомая ищет для дочери партнера по бальным танцам. можно без опыта, главное, с серьезными подходом к занятиям. желательно славянской национальности с турецким гражданством, 2001-2003 годов рождения. занятия в школе Дарушафака, Маслак, Стамбул, бесплатно
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

я дочку отдала на худ.гимнастику Gzi üniversiti. ей очень нравится.
пока занимаемся тольКо по выходным по 2 часа. олимпийских планов у нас нет, а для девочки считаю - саме то! бывшую гимнастку за километр видно по осанке )))
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

vse eti kruwki u vas ryadom s domom ili vozite daleko? kak mowno nayti takie sektsii v basaksehire i bahceshehire,podskawite,plzz)
Аватара пользователя
YasMik
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 0
Регистрация: 06 июн 2012

vse eti kruwki u vas ryadom s domom ili vozite daleko? kak mowno nayti takie sektsii v basaksehire i bahceshehire,podskawite,plzz)
http://www.sporas.com.tr
поищите, нет ли спорт.комплексов от бледие в вашем районе или поблизовсти. все они доступны по цене.
/forum/go/499ef7c6a487eb4d999243f24b7426b6 здесь можно посмотреть комплексы, в ведомстве мин.спорта
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

olyaya писал(а):в Botanik Çarşı. Там группы для разных возрастов. Младшая для детей 1-2 лет. Следующая группа для 2-3,5 леток. По выходным там есть еще занятия для более старших детей, несколько групп, но как они там по возрасту разделяются, я уже не в курсе. Посмотрите у них на сайте, там есть информация.

а не подскажите сколько стоит? и если знаете номер телефона. на сайте только адресс контактного телефона нет!!!!!!!!!
Аватара пользователя
hurremkalabalik
странствующий суфий
 
Сообщения: 95
Регистрация: 17 окт 2012

С января планируется открытие танцевальных курсов для детей в спорт.комплексе Бурхан Фелек (Юскюдар), Азия. По субботам и воскресеньям в 3-4 часа дня. За подробностями обращайтесь в лс или по 0536 4176761 Наталья
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Девочки, кто-нибудь знаком с менталь аритметик /forum/go/bf1611567f2b498c97982838eb53b027? Сейчас очень популярно в Турции, обучение быстрому счету. Чьи-нибудь дети ходили, как отзывы, стоит ли водить ребенка туда?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Девочки, а как с музыкальным образованием для деток в Турции?
У нас в районе все сплошной спорт вижу, а нам надо музыку.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80,
Музыка тоже есть - вы присмотритесь или в инете поищите. Есть курсы, где учат игре на разных инструментах и сольфеджио там тоже может быть. У нас в округе их много, например, поэтому думаю, что в разных районах должны быть.
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

Dunia, хорошо, будем искать:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4