все про минералку 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
у них может быть внешний вид одинаковый. как можно судить о качестве?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

это ж можно с ума сойти от такого чемоданчика /forum/go/f265bd50a4e65ec21356d8e6d443285c
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

у них может быть внешний вид одинаковый. как можно судить о качестве?
в соседней теме всё подробно разъяснено про качество и тех и других
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

а мне такой приглянулся. только цвет смущает
/forum/go/896f82b63481644ec276a2188af21864
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Не...тот чемоданчик зачотный , он же не пустой на торги выставлен, а заполненный минералами от БЭ, моднявой и раскрученной фирмы.
А вообще второй кейсик тоже классный, но жаба не даст мне его купить
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Ларис, мешки ты не закрыла -потому что для этого я тебе не вложила средств для них -обычно я наношу сперва матовый консиллер противоположного мешкам цвета, а сверху -второй консиллер со светоотражающими частичками (сияние можно попробовать в качестве такового, но тогда сперва основу пальчиком потоньше размажь под нижним веком, а сверху =Сияние). Тональный под глаза -слишком грубо, только кожу портить, под глаза должен быть более нежной структуры жидкий консиллер или более мелкого помола минеральный порошок. Плюс кисть для минералки, хоть основы, хоть консиллера -должна быть правильная, ТОЛЬКО синтетика, нужной набивки=плотности и формы. Хорошая кисть -если не бОльшая часть успеха, то половина точно.
Ну, и все эти слои -поначалу, может и неудобно, если привычнее пользоваться тональным для всего-про всего, но когда-то и я от этого ушла, и многие другие девочки. Это дело привычки, при желании перейти на минералы за первую неделю можно освоиться.

Эмм, что касается консиллеров в палетках -кому как. Я просто не доверяю кремовым консиллерам -кожа у глаз самая нежная, хз -чем аукнутся такие нонеймовские палетки с неизвестным составом.

И по минералам с ибая, особенно в наборах... мой перый набор был оттуда, что могу сказать -по тому опыту и исходя из сегодняшнего: РИСК. не по составу, а просто зря потратить деньги. Кисти в таких наборах отвратного качества, цветовая палитра -наибеднейшая. Как правило, 4 основных тона -Fair, Light, Medium, Tan. Я взяла набор медиум -основа медиум разве что на загар, а лайт медиум не то чтобы тёмная -оранжевый какой-то подтон, тени убогие, пара консиллеров лишь и вуаль юзала, т.е. от силы треть из набора всего. а кисти выкинула сразу после получения нормального заказа от ресселера.

И насчёт аукционов на ибее... это касается не только минералки, но и всех остальных: не кормите своими ставками ибеевских троллей, подставных лиц от продавца и прочих. Я там года три уже, и в теме разбираюсь, научена собственным опытом и подругой,которая там 8 лет... Ставку нужно делать либо в последние секунды, либо, если не будет такой возможности, заранее, но.... в обоих случаях ставить тот максимум -за который вы готовы купить этот лот.

косметички прикольные, но кому как -имхо, пластиковые чемоданчики многоуровневые пластиковые лучше
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Не...тот чемоданчик зачотный , он же не пустой на торги выставлен, а заполненный минералами от БЭ, моднявой и раскрученной фирмы.




В описании написано Makeup and brushes not included. 

Поэтому я так поняла что он пустой....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Не...тот чемоданчик зачотный , он же не пустой на торги выставлен, а заполненный минералами от БЭ, моднявой и раскрученной фирмы.
А вообще второй кейсик тоже классный, но жаба не даст мне его купить


шо?????? с косметикой???? я даже описание не читала.
усе. пошла платить

спасибо , дорогая
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул



не шипят нам. уроды:(
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

А...Галя, это я читала невнимательно (одним глазом кино смотрю, одним форум)и тоже описание не смотрела:), решила раз в названии БЭ написано, значит все включено Прошу пардону, хорошо, что не оплатила в таком случае

Стелла угу, я невнимательна сегодня, по диагонали прочитала:) Тогда вообще дорого 44, да еще б за доставку заломили. Не надо нам такого счастья:)

Люба, а ты созрела уже на него?
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Люба, а ты созрела уже на него?
морально -ещё нет, но т.к. уже не с руки рыться в своих закромах, пора... а что - на тебя тоже взять? ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

косметички прикольные, но кому как -имхо, пластиковые чемоданчики многоуровневые пластиковые лучше


а я этот не нашла...у этого и фри шип в Украину...что-то как ярмарка невиданной щедрости просто
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

косметички прикольные, но кому как -имхо, пластиковые чемоданчики многоуровневые пластиковые лучше


а я этот не нашла...у этого и фри шип в Украину...что-то как ярмарка невиданной щедрости просто
Лена, кажется, показывала его в предыдущей теме -со ссылку на косметисту, одна девочка хвасталась. Там можно даже менять перегородки на своё усмотрение, или купить таких саквояжей пару-тройку и наращивать этажи, или снять один и с ним ездить в отпуск-универсальный, одним словом ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

и вот это еще я купила - /forum/go/80d7ee984b3ed4f8afc82029bb74753e

ну, а чемоданчик уже завтра куплю.

теперь мне под все это дело туалетный столик нужен:))))))))))))))))))
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Галь, рисковая ты, прям как я
только с тем отличием, что я на ибае зареклась готовые наборы покупать, мне у известных производителей больше нравится почему-то -пусть дороже, но зато все те средства-оттенки, что сама выберу ;)
я за столиком краситься не умею, всё как-то стоя, впритык к зеркалу... или же зеркало небольшое поставить на столик... в общем, я уже давно репу чешу и рисую всякие проекты гибрида стеллажа, комода и столика, чтоб туда всю свою красотень складывать
и таки да, придётся и мне чумадан-два взять, чтоб каждый раз при взгляде на него охоту на новые покупки отбивало -типа, ещё это не прикончила
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Леночка, с Днём рождения тебя, дорогая!!!
я тут пожелаю тебе лишь россыпи счастья, драгоценных моментов, чтобы твои желания офигевали от твоих возможностей,
и чтобы все они исполнялись в радужных красках, переливах и искрах!
+ заходи в свою тему в поздравлялки, там ещё все отметятся, я думаю ;)
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ларис, мешки ты не закрыла -потому что для этого я тебе не вложила средств для них -обычно я наношу сперва матовый консиллер противоположного мешкам цвета, а сверху -второй консиллер со светоотражающими частичками (сияние можно попробовать в качестве такового, но тогда сперва основу пальчиком потоньше размажь под нижним веком, а сверху =Сияние). Тональный под глаза -слишком грубо, только кожу портить, под глаза должен быть более нежной структуры жидкий консиллер или более мелкого помола минеральный порошок. Плюс кисть для минералки, хоть основы, хоть консиллера -должна быть правильная, ТОЛЬКО синтетика, нужной набивки=плотности и формы. Хорошая кисть -если не бОльшая часть успеха, то половина точно.
Ну, и все эти слои -поначалу, может и неудобно, если привычнее пользоваться тональным для всего-про всего, но когда-то и я от этого ушла, и многие другие девочки. Это дело привычки, при желании перейти на минералы за первую неделю можно освоиться.


Ну да, я согласна с написаным, единственно не соглашусь, что тональный под глаза это грубо. Во-первых там уже есть крем под глаза, он защищает и питает и увлажняет. Во-вторых мне кажется, что минералы как любая пудра всё таки подсушивает, что нежелательно для тонкой кожи под глазами. И опять же минералы прям в пыль измельчены, мне кажется. что у них шансов забить поры всё таки больше. Но я ничего не утверждаю это мои размышления.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Лен, с Днем Рождения тебя!

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

единственно не соглашусь, что тональный под глаза это грубо. Во-первых там уже есть крем под глаза, он защищает и питает и увлажняет. Во-вторых мне кажется, что минералы как любая пудра всё таки подсушивает, что нежелательно для тонкой кожи под глазами. И опять же минералы прям в пыль измельчены, мне кажется. что у них шансов забить поры всё таки больше. Но я ничего не утверждаю это мои размышления.

я тоже раньше считала, что тональный вполне себе неплохо маскирует мешки под глазами. Учточню -ЕСЛИ наносить только по кромке мешков, не заступая выше -ладно, но вот выше... Я не буду изобретать велосипед, вот -процитирую почти как мне рассказывала мой косметолог:
Не всякий тональный крем способен визуально стереть круги под глазами, припухлости и морщинки. Даже, наоборот, любое тональное средство, кроме консилера только подчеркнет недостатки. Совсем другое дело консилер. Этот продукт был создан специально для использования в области вокруг глаз: он имеет деликатную формулу, а также содержит особые составляющие, способные разгладить мимические морщинки и сделать кожу более ровной. Текстура консилеров гораздо более плотная, чем у тонального крема. Кроме того, их оттенки разнятся с классической палитрой прочих тональных средств – консилеры могут быть слишком желтые или даже зеленоватые. Это необходимо для того, чтобы нейтрализовать темные тени под глазами.

Некоторые консилеры имеют настолько богатую активными веществами формулу, что они стоят посередине между средством ухода и простой декоративной косметикой.

Консиллер можно наносить как до, так и после использования тонального крема, но обязательно после увлажняющего крема для кожи вокруг глаз.

отсюда
так вот... я использую крем для глаз, предупреждающий морщины -счас мерикеевский. ттт, самих морщин, свойственных сухой коже, у меня нету. А минеральные консиллеры для глаз-да, более тонкого помола, и ими не набивают складки естественных морщинок у глаз, а лишь грунтуют микрослоем сами мешки, и сверху такой же микрослой светоотражающего корректора, который проходит по границе и под мешками под глазами, но опять же -не штукатурит их. Поверь, мне есть что сравнивать, и для меня после минералки никакие другие консиллеры не надо :)
вот здесь ооооочень наглядный пример "до и после", главное -приноровиться, а то я первый раз это средство нанесла так щедро, что была похожа на панду
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

купить таких саквояжей пару-тройку и наращивать этажи


Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20