Пластика....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ну мне делал мастер, который очень уж часто на перекуры выходил)) Ну а вообще это длительный процесс.
А потом были корочки, трещенки и т.д., кто склонный к герпесу, то и эта прелесть тоже.

Уж не помню кто модератор в красоте))но сейчас нас с тобой погонят из этой темы ))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Мне так всегда хотелось татуаж бровей и стрелки, но боюсь что криво сделают потом исправлять....
У меня две татуировки без анастезии, терпимо, а губы говорят больно! 5 часов!!! Ален, ты герой!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Когда мне начали делать губы, я думала вскочить и убежать . Чувсво вроде того, как отрезают губы бензопилой)) Ну 5 часов делать губы, это еще ничего)) Я у этого же мастера делала татуировку, мужу не говорила , ходила делать это вечером. И так несколько вечеров . Муж заподозрил ,что дело неладно и у меня есть любовник . Когда показала татуировку был в шоке .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

у моей подруги брови преобрели со временем синий оттенок ,у второй тоже самое со стрелками,про губы,как это больно рассказывали все.но результат мне нравится
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Я видела когда со временем становятся грязно-розового цвета. У меня сделано той же краской что и татуировки набивают, поэтому уже 10 лет и цвет тот же.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

делала в 1й раз в 2001 году,причем с подругой вместе,у одного мастера,один цвет выбирали.контур с растушевкой.у неё такой натуральный,красивый цвет получился,а у меня-как будто били по губам,кирпично-фиолетовый.но контур идеально сделали.держалось лет 8.обязательно коррекция через 2 недели,чтоб подправить,если что не так.было не очень больно,какой то мазью или кремом обезболивали,не помню уже.2 года назад делала у другого мастера,обезболивала уколом,как стоматологи обезболивают.цвет специально подбирала ближе к естественному,не надо было чтоб как накрашенные.все равно чуть ярче.она сказала,что у меня слишком сильно пигмент берётся,особенность такая есть.за несколько дней до процедуры назначались противогерпесные.губы сильно отекают,но через 2 дня проходит,мазать постоянно кремом-какой,мастер назначит сам.корочки быстро сойдут,только самой не ковырять.ну,и коррекция через 2 недели(кому как,иногда через месяц).болезненно,но терпимо
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я видела когда со временем становятся грязно-розового цвета. У меня сделано той же краской что и татуировки набивают, поэтому уже 10 лет и цвет тот же.
последний мастер сказал,что со временем всегда брови розовеют,поэтому не стала делать.но уже 2 года прошло,может технология продвинулась
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Когда мне начали делать губы, я думала вскочить и убежать . Чувсво вроде того, как отрезают губы бензопилой)) Ну 5 часов делать губы, это еще ничего)) Я у этого же мастера делала татуировку, мужу не говорила , ходила делать это вечером. И так несколько вечеров . Муж заподозрил ,что дело неладно и у меня есть любовник . Когда показала татуировку был в шоке .


Чок романтик!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

блин, а мне сказали после того, как я тату сделала :- Ну вот, теперь твой труп будет легко опознать

вопщем созрею, наверное, на контур..потом же, если чо, можно доделать будет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

если один контур на губах,то делайте максимально ближе к вашему цвету губ,а то без помады не красиво,сильный контраст будет,если вы конечно не этого хотите.а так бы посоветовала хотя бы с растушевкой на губы.у меня процедура где то максимум час-полтора заняла,но у меня губы не тонкие,а так бы ещё меньше.и в месячные не ходите,а то болезненней будет и кровить больше.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

спс..мне вот как раз надо было еще узнать, как один контур смотрится..как карандашом губы обведенные, или просто нейтральный и ровный край..
это, от насыщенности цвета зависит, я думаю..
если обезболивание будет слабым, то растушевку я даже 10 мин не выдержу...

наверное "примерять" дают цвета..


автор темы, простит за флуд, надеюсь
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

к сожалению,цвет краски не гарантирует такое же на губах,и как говорила выше,1 и тот же цвет в тюбике-по разному смотрится на всех.а вот в стамбуле подруга сделала только контур,но так естественно,словно это её форма губ такая красивая,очень понравилось.и не бойтесь,не больно!!)))ну,так,слегонца.))))вобщем,советую!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

блин, а мне сказали после того, как я тату сделала :- Ну вот, теперь твой труп будет легко опознать

вопщем созрею, наверное, на контур..потом же, если чо, можно доделать будет..
Я хотела сразу с растушевкой. У меня и держится хорошо, а подруга делала там же где и я, так она уже раз 5 ходила опять докалывать.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Мне было бы даже чисто психологически спокойней, если бы знала какой препарат мне ввели. Не говоря, уже о большем. Но все, видимо, индивидуально.

это не единственная глупость, которую в своей жизни слышал опытный косметолог, для него не будет проблемой сдать пароли явки и дать номер заводской партии, ежели клиент так хочет)я даже себе не представляю что такое особенное можно узнать по поводу обычного укола, это теоретическая беседа минут на 5 не более. Основное имхо зависит от личности человека который будет колоть, его философии если хотите. Кто-то заинтересован в том чтобы снять деньги, а кто-то в том чтобы дать честный совет. Может, вам это и не надо еще делать, а далеко не каждый скажет "девочка, иди отсюда", когда маячит перспектива заработка. Ну и конечно. как колет. У моей косметологини на ботоксе сидит весь салон, а по ним не видно совершенно. Те она знает, когда остановиться.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

спс..мне вот как раз надо было еще узнать, как один контур смотрится..как карандашом губы обведенные, или просто нейтральный и ровный край..
это, от насыщенности цвета зависит, я думаю..
если обезболивание будет слабым, то растушевку я даже 10 мин не выдержу...

наверное "примерять" дают цвета..


автор темы, простит за флуд, надеюсь

нет проблем, мне это тоже интересно:-)
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

не знала, где спросить, наверное тут. как растяжки можно убрать? и сколько примерно это стоит?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

блин и еще вспомнила. плата идет за ампулу, что ботокс что гель. понятно, что одной ампулы (сколько там единиц уж не помню) среднестатистической девушке хватит на всю физиономию. вы не можете сказать "ой а уколите мне лобик чуть-чуть, а больше и не надо и заплачу я вам одну десятую". Т.е имеет смысл если там, тут, везде по чуточке, где-то больше. Из-за пары моржинок не стоит этого делать.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ну, ващет тебя надувают..как правило эти докторишки набирают группу желающих..потому что в ампулах по 100 единиц..нет смысла переплачивать за неиспользованные..
ты платишь за целую ампулу, а остатки они просто напросто продают еще кому-нить..навариваясь таким образом..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не знала, где спросить, наверное тут. как растяжки можно убрать? и сколько примерно это стоит?

лазером только убирают..
по России знаю информацию о клинике..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну, ващет тебя надувают..как правило эти докторишки набирают группу желающих..потому что в ампулах по 100 единиц..нет смысла переплачивать за неиспользованные..
ты платишь за целую ампулу, а остатки они просто напросто продают еще кому-нить..навариваясь таким образом..
или например 2 подружки идут делать и вскладчину,на 2х берут ампулу
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12