Пластика....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Даже, наверное, лучше перед летом сделать, чтоб уже и морщится не пришлось в яркие солнечные деньки. Или по каким то причинам лучше все-таки после лета делать?


летняя жара и тепловые водные процедуры (баня, сауна) ослабляют действие ботокса
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

[/quote]многие врачи, к слову, говорят, что Диспорт тоже самое, что и Ботокс, но на деле Диспорт значительно слабее..[/quote]

ботокс и диспорт - по сути это один и тот же препарат, названия разные, производители разные, об этом специалисты много пишут
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

через сколько хотите. когда результат хотите улучшить тогда и делайте. но на это если и подсаживаются то в психологическом смысле, а не потому, что нужно если уж начал, обязательно поддерживаться. а с другой стороны - это же просто гель, ане хирургия какая-нибудь. укол обычный. дешево и всем дступно. можно делать часто.

есть у меня знакомая косметлог, открыла свой салон, всё на себе испытывала, ну поработала сама себе рекламой... лет пять... теперь писец, если только в качесте антирекламы работать -всё пообвисло, и выглядит старше своего возраста -докололась, ну нафиг...


я только гель колола, ботокс тоже хочу. когда соберусь, но у меня как-то до недавних пор вообще все держалось молодцом да и сейчас особо... ну на лбу есть морщинки, лоб закрыт челкой...) мне гель больше нравится, но наверное комбинированно сделаю и то и другое.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

[

есть у меня знакомая косметлог, открыла свой салон, всё на себе испытывала, ну поработала сама себе рекламой... лет пять... теперь писец, если только в качесте антирекламы работать -всё пообвисло, и выглядит старше своего возраста -докололась, ну нафиг... [/quote]
+1000
у меня сестра работает в клинике пластической хирургии, говорит: ботокс будем тебе колоть только через твой труп!
ходи, говорит, пока так, а когда старая будешь, то тогда под нож, если не ередумаешь, а все эти уколы ... [/quote] как понимаю она работаем там не врачем
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

видимо, не все инъекции рассасываются бесследно. Я не видела её пару лет, и была поражена -когда увидела снова -куда делась упругая кожа, лицо стало одутловатое, мешочки под глазами, морщины, брыльки наметились, бррррр
по всей видимости зря перестала колоть
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

что за гель?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

я не знаю поизводителя, моя косметологиня их делит на "ботокс" и "гель" - гель действует иначе, он не мешает лицодвижению, а влагу собирает близко к поверхности таким образом лицо выравнивается. Это очень пользительно для носогубных, у глаз, где лапки и тд. у глаз ботокс действительно колют не во все точки насколько я поняла. те под глаза не колет никто например. он хорош, если в сторону от глаз такие как бы лучики идут. а гель можно вокруг глаз.
дальше уточни у какого-нибудь специалиста. как смогла - объяснила))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

многие врачи, к слову, говорят, что Диспорт тоже самое, что и Ботокс, но на деле Диспорт значительно слабее..[/quote]

ботокс и диспорт - по сути это один и тот же препарат, названия разные, производители разные, об этом специалисты много пишут [/quote]

нет..не одно и тоже..
Диспорт слабее..доказано Занусси..
больше единиц надо и держится меньше..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я слышала что ботекс токсичен(и сама склона так думать)[/quote]

ботокс - это яд и есть, просто его колят в очень маленьких дозах, он парализует мышцы [/quote]

То есть, человек не отвыкает хмурится, а мышцы просто атрофируются или "умирают"? ББррр..
Потому что и правда, наводит на такую мысль, что 20-40 лет человек хмурился, а после укола через 6 месяцев это привычка пропадает.
МиуМиу
Классно, кончено, что вы так доверяете своему косметологу, что не знаете, что за гель вам вводят.

Косметологи должны давать на руки, что-то вроде сертификата что они вкололи: номер партии препарата, изготовитель и.т.д.. Или такие вещи не из этой эпопеи ботоксной\гелевой?
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

видимо, не все инъекции рассасываются бесследно. Я не видела её пару лет, и была поражена -когда увидела снова -куда делась упругая кожа, лицо стало одутловатое, мешочки под глазами, морщины, брыльки наметились, бррррр

ну так с годами никто краше не становится. почему она перестала колоть=то?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

о есть, человек не отвыкает хмурится, а мышцы просто атрофируются или "умирают"? ББррр..
Потому что и правда, наводит на такую мысль, что 20-40 лет человек хмурился, а после укола через 6 месяцев это привычка пропадает.
МиуМиу
Классно, кончено, что вы так доверяете своему косметологу, что не знаете, что за гель вам вводят.



так а вы не наводитесь на такую мысль, а почитайте на спец сайтах или спросите косметолога, вам объяснят принцип действия, он не засекречен и не по кулуарам передается.

мне лично непонятно, какой смысл мне знать производителя геля, они меняются безусловно и что мне даст это знание, я знаю, что это гелевые инъеции, так их обычно и называют. от аллергии или неудачной партии это не застрахует, но вероятность того, что такое в принципе может произойти, минимальна.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

о есть, человек не отвыкает хмурится, а мышцы просто атрофируются или "умирают"? ББррр..
Потому что и правда, наводит на такую мысль, что 20-40 лет человек хмурился, а после укола через 6 месяцев это привычка пропадает.
МиуМиу
Классно, кончено, что вы так доверяете своему косметологу, что не знаете, что за гель вам вводят.



так а вы не наводитесь на такую мысль, а почитайте на спец сайтах или спросите косметолога, вам объяснят принцип действия, он не засекречен и не по кулуарам передается.

мне лично непонятно, какой смысл мне знать производителя геля, они меняются безусловно и что мне даст это знание, я знаю, что это гелевые инъеции, так их обычно и называют. от аллергии или неудачной партии это не застрахует, но вероятность того, что такое в принципе может произойти, минимальна.


Обязательно так сделаю, и не с одним косметологом проконсультируюсь когда соберусь что-либо колоть.
Сейчас, интересует, мнение кто уже сделал, и какие они консультации получили, причем в таком режиме, вопрос -ответ, а не штудировать пол интернета. Извиняюсь, если кого-то здесь напрягаю своими вопросами..

Мне было бы даже чисто психологически спокойней, если бы знала какой препарат мне ввели. Не говоря, уже о большем. Но все, видимо, индивидуально.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

отступление небольшое от пластики..

ТАТУАЖ.. губы, веки, делал кто-нибудь? какие впечатления?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я делала, и губы и веки и брови)Очень довольна. У меня стрелки и брови на всю жизнь сделаны, я губы на 10 лет.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

а расскажи поподробнее..
можно выбрать что ли, на сколько хочешь сделать?

вот цвет тебе как выбирали?
больно?

а вот если не тот цвет, то что делать?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Цвет губ мастер, который делал, выбирал по помаде, которая больше всего мне подходила. Я делала контур губ и растушевку на 1/2 губ. Стрелки и брови он делал исходя из того, какие мои ресницы и брови. Насчет больно или нет, это зависит от твоей чувствительности к боли) Приятного мало, особенно стрелки и губы. Наверно можно выбрать на сколько лет ты делаешь. Я делала 10 лет тому, я вообще не разбиралась в том вопросе, на сколько это делается)) Мне сказали в кончном результате, что так и так.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

слушь, а вот у меня подруга сделал губы, с растушевкой, так совсем незаметно..говорит, что повторять надо, чтобы поярче..
это отчего бывает?

обезболивали тебе? рекомендуют чудо-гель обезболивающий, что совсем якобы ничо не почувствуешь..
но ты все равно пользуешься помадой? или блеском просто?

а вот контур губ особенно интересует, он выделяется без помады?
долго делали?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Насыщенность цета зависит от краски, которую используют и от глубины прокола, а также от частоты этих проколов. Мне обезбаливали просто ледокаином, только помазали ватной палочкой и все) Делали губы около 5 часов. Я помодой не пользуюсь, очень редко блеском.Если сам контур делать, то нужно непременно помаду тогда наносить.Мне еще контур верхней губы подняли выше на несколько мм.Поэтому растушевка была необходима, чтоб перейти плавно.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

прикоооольна..

только уж очень долго..неужель ты могла 5 часов терпеть?
а вот потом как было? корочки, говорят, появляются, ранки..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33