Спальня

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Спальня

Сообщение Olya2080 | 2012/01/12 17:21
Тоже рада за Вас!
А свекровь ваша замуж вышла? Вы, вроде, писали, что муж у вас без отца вырос, и что свекровь с тремя мальчишками одна справлялась. Может, конечно, что-то я спутала..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Re: Спальня

Сообщение Havva | 2012/01/12 19:04
Еще было дело пришла она к нам..А я попросила мужа на кухне что то помочь,то ли в машинку поставить тарелки,то ли еще что...Свекровь это услышала.и начала лекцию..Мой сынишка работает,с работы приходит устает.а ты его еще и помогать заставляешь? У нас мужей не заставляют по дому работать( у нее муж даже носки когда снимает в салоне для всех оставляет.она приходит перед сном их забирает и в машинку..ТО есть там свекр вообще ни одной ногой в домашних делах.)
А мне муж всегда помогает.и пылесосить может и пыль вытереть. и всё что хочешь..
так вот я ей и выдала.говорю а он мне всегда помогает....она ух ах..и замолчала...

после всего вышесказанного и рассказанного мной звонит мужу и говорит-
ну ладно,давайте не ссориться.Закрыли все темы.
Теперь я поняла как надо.сразу сказал нет и всё.Без вопросо.


Я раньше раздражалась, говорила влоб - здесь было неубрано, везде горел свет, засранкой забытые вещи были по всей квартире. Ей говорила, она обижалась, мамО жаловалась на меня, что я мегера. Я тратратила нервы из-за воды, света, ее забывчивости... Когда мне что-то не нравилось, говорила, она обижалась. Нафик надо; пусть не думают, что я мегера, просто ее же паршивенькими методами, перевешу оплаты воды и электричества на нее... Буду, самОй добротОй, не буду напирать, а сделаю по-хитрому (пора б уж научиться) и все у меня получится. И тогда, пусть хоть весь день у нас горит весь свет:)
А мамашка дочуру воспитала так, что она ни гладить, ни стирать, ни убирать, ни думать не умеет. Сын ее мне всегда во всем помогал, она тоже исходила на г.но.., я не спорила, всегда меняла тему.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Re: Спальня

Сообщение tilkisan | 2012/01/12 22:11
перевешу оплаты воды и электричества на нее...

Так этого до сих пор еще не случилось? Ей таки удалось убедить вас в том, что она копит на что-то важное, а вам можно в 50 лирами в кармане Новый год встречать и плюс-минус неделя к дате и без кино.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Re: Спальня

Сообщение Venture | 2012/01/12 22:18
в воспитании дочерей видел 2 категории.1) выйдет замуж-научится. 2)выйдет замуж-не будет знать что делать-пострадают зубы....считаю-категория воспитание нумер 2) в выигрыше всегда.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Спальня

Сообщение KVITKA | 2012/01/13 11:46
в воспитании дочерей видел 2 категории.1) выйдет замуж-научится. 2)выйдет замуж-не будет знать что делать-пострадают зубы....считаю-категория воспитание нумер 2) в выигрыше всегда.


Не поняла, что в выигрыше? Когда зубы страдают? Хорошо что я за тебя не вышла.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Спальня

Сообщение Sevgi | 2012/01/13 11:54
в воспитании дочерей видел 2 категории.1) выйдет замуж-научится. 2)выйдет замуж-не будет знать что делать-пострадают зубы....считаю-категория воспитание нумер 2) в выигрыше всегда.
Не поняла, что в выигрыше? Когда зубы страдают? Хорошо что я за тебя не вышла.

Квит, я тут порой такую тупость вселенскую наблюдаю, при принцесском самомнении на пустом месте, что им только пересчёт зубов поставит мозги на место. Хотя я не одобряю никакое насилие, домашнее в том числе. Умная всему учится заранее и на чужих ошибках, а если тупая, как пробка...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Спальня

Сообщение KVITKA | 2012/01/13 11:54


Мне кажется, все-таки Фыстык реальный персонаж


А мне уже так не кажется. Всё в её истории утрировано до абсурда, начиная с безразмерных штанов заканчивая этими смотринами и т.д. Я когда впервые про эти штаны читала, усомнилась в реальности. Похоже на какую-то комедию положений и трудно редставить что взрослый человек может в этой комедии жить. Тут либо ум подростка лет 13(причем непродвинутого подростка), либо действительно тролль. Если тролль, то троллю респект. Очен неплохо аудиторию держит.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Спальня

Сообщение Irochka | 2012/01/13 12:03
Всё в её истории утрировано до абсурда, начиная с безразмерных штанов заканчивая этими смотринами и т.д. Я когда впервые про эти штаны читала, усомнилась в реальности. Похоже на кокую-то комедию положений и трудно редставить что взрослый человек может в этой комедии жить.


+1
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Спальня

Сообщение Havva | 2012/01/13 12:59
перевешу оплаты воды и электричества на нее...

Так этого до сих пор еще не случилось? Ей таки удалось убедить вас в том, что она копит на что-то важное, а вам можно в 50 лирами в кармане Новый год встречать и плюс-минус неделя к дате и без кино.

С этого месяца я за свет/воду не плачу.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Re: Спальня

Сообщение Yeshil | 2012/01/14 10:36


Мне кажется, все-таки Фыстык реальный персонаж


А мне уже так не кажется. Всё в её истории утрировано до абсурда, начиная с безразмерных штанов заканчивая этими смотринами и т.д. Я когда впервые про эти штаны читала, усомнилась в реальности. Похоже на какую-то комедию положений и трудно редставить что взрослый человек может в этой комедии жить. Тут либо ум подростка лет 13(причем непродвинутого подростка), либо действительно тролль. Если тролль, то троллю респект. Очен неплохо аудиторию держит.

А я вот не понимаю какой смысл этим троллям чего-то придумывать,мешая правду с вымыслом,развлекалово что ли такое?Какой смысл вводить людей в заблуждение?Попыталась представить себя,приду мол на какой-то форум и начну байки писать от вымышленного персонажа,типо быль,да еще на сочувствие рассчитанная,сразу мысль,мне что больше заняться нечем,столько времени впустую терять,да еще и обманывать.Действительно столько всего интересного есть в жизни,чтобы сидеть и писать от вымышленного лица.Ну может кому-то душу греет,люди конечно есть странные.Но все-равно не понимаю какая в том суть
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Re: Спальня

Сообщение KVITKA | 2012/01/14 11:38
Нууууу, это творчество в своем роде, и грамотно троллить - это талант! Если Фыстык тролль, то недурственно вполне))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Спальня

Сообщение Fistiksaadet | 2012/01/14 22:47
нет,она 26 лет с отцом живет
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

Re: Спальня

Сообщение Venture | 2012/01/14 23:10
в воспитании дочерей видел 2 категории.1) выйдет замуж-научится. 2)выйдет замуж-не будет знать что делать-пострадают зубы....считаю-категория воспитание нумер 2) в выигрыше всегда.


Не поняла, что в выигрыше? Когда зубы страдают? Хорошо что я за тебя не вышла.

тормозишь-Цветочкина??читай предложение сначала...а на пальцах объясню.
мама нумер 1 учит дочь-"НЕ ДЕЛАЙ ПО ДОМУ НИЧЕГО-ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ-УСПЕЕШЬ-НАУЧИШЬСЯ"
мама нумер 2 учит дочь-"УЧИСЬ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ПО ДОМУ СЕЙЧАС-ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ- СТОМАТОЛОГА ЧАСТО НАВЕЩАТЬ ПРИДЕТСЯ"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Спальня

Сообщение NeroBianca | 2012/01/16 17:37
Помню, вы писали, что всю домашнюю работу по дому должна делать женщина (так считает ваш муж), и в этом вы полностью солидарны с ним. А его "мужские" заботы - это только зарабатывать деньги и выносить мусор
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33