Лазерная шлифовка лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Кстати, я второй день сегодня на работе:))))
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Отписываюсь. Сегодня 8 день, можно сказать даже 7 день, мне делали вечером 5 января. Корочки остались немного на лбу ближе к вискам, на щеках тоже ближе к вискам, на одной еще чуть чуть на скуле. Вот так. Результат: расширенные небольшие поры исчезли, те которые были больше стали меньше:)) Шрамики тоже стали менее заметными, шрам после царапины стал тоньше и меньше, но сейчас мне кажется он заметнее потому что кожа стала ровнее:)))) Те ямки после прыщей от которых я хотела тоже избавиться пока не вижу, они на скуле, где еще есть корочки.

здорово! это хороший результат, а по поволу шрамиа от царапины подожди пока. через месяц уже будет окончательный результат виден, когда кожа восстановится.
меня на данный момент беспокоит только то, что на щеке ближе к виску кожа все такая же розовая. надеюсь через 1-2 недели и от этого ничего не останется
тогда будем праздновать
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

здорово! это хороший результат, а по поволу шрамиа от царапины подожди пока. через месяц уже будет окончательный результат виден, когда кожа восстановится.
меня на данный момент беспокоит только то, что на щеке ближе к виску кожа все такая же розовая. надеюсь через 1-2 недели и от этого ничего не останется
тогда будем праздновать


На скуле тоже отваливаются корочки уже. Ямочки значительно меньше стали:))) У меня тоже кожа бывает розовая после того как корочки отваливаются. Мама мне дала хитозан, я его размешиваю со своей мазью. Коже становится светлее. Даже сравнила вчерашнюю фотку с сегоднышней, кожа на вчерашней розовая.
Я еще лампой несколько раз грела, меня мама заставляла, хотя я сначала сопротивлялась:))) а потом сама попросила когда гнойнички появились.

А меня беспокоит что корочки отваливаются, а под некоторыми из них такие маленькие прыщички, и еще кожа жутко чешется на щеках после того как корочки отпадают.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

ооо супер! главное чтоб ты была довольна результатом!!мучения не зря были

а ты обычной лампой греешь?
надо будет мне позвонить своему косметологу что ли....ещё у меня иногда на щеках прям вообще яркий розовый оттенок, а иногда вообще ничего не видно, можкт это от притока крови зависит

а для кожи нужно видимо успокаивающее что-то, может как раз хитозан?
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

ооо супер! главное чтоб ты была довольна результатом!!мучения не зря были

а ты обычной лампой греешь?
надо будет мне позвонить своему косметологу что ли....ещё у меня иногда на щеках прям вообще яркий розовый оттенок, а иногда вообще ничего не видно, можкт это от притока крови зависит

а для кожи нужно видимо успокаивающее что-то, может как раз хитозан?


У меня остались две корочки на щечках:))) Из четырех ямочек которые были, заметна только одна. Ух, мучилась не зря. Еще процедуры две и лицо у меня было бы как попка младенца :)))))
Может на самом деле позвонить косметологу? У меня красноты нет, когда корочки отваливались кожа была розовая и все.

Лампа у меня от цептер была, ее можно использовать и при ожогах.
Хитозан от Тяньши. Прочитай что про него пишут. Мама хотела еще в первые дни мазать мне его, я не далась.

*искусственная кожа, сделанная из Хитозана ТЯНЬШИ, не вызывает реакции отторжения человеческим организмом и ряда других проблем;
*искусственная кожа, сделанная из Хитозана ТЯНЬШИ и нанесенная на пораженное ожогом место, легко срастается с телом, поскольку она по своему составу очень близка к человеческому организму. Нет надобности удалять наклеенную искусственную кожу, так как она легко срастается с человеческим телом.
*Хитозан ТЯНЬШИ активизирует клетки и создает в большом количестве коллагенные ткани, данные ткани могут быстро преобразовываться в тонкую по своей структуре кожу, поэтому после заживления ожога не остается никаких шрамов.
*Хитозан ТЯНЬШИ останавливает кровь, предотвращает кровоизлияние; кроме всего этого, наблюдения показали, что он может снимать боли в области ран.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Хотела еще спросить. А чем ты сейчас пользуешься? То есть после того как отвалились все корочки можно уже пользоваться своим обычным уходом для лица? Где-то прочитала что очень хорошо после шлифовки пользоваться кремами с гликолевой кислотой, и еще пишут чтобы скрыть покраснения можете тонировать лицо , вот что-то мне не хочется не то чтобы тонировать, но и пудрой даже прикасаться к лицу, хотя бы первое время.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

девочки, ввинчусь в вашу тему, если позволите
вот вы потратились на шлифовку, с таким трепетом сейчас отмечаете улучшения кожи, и верно думаете -что ПОКА не хотите травмировать её привычной косметикой. А зачем вообще, если есть натуральная, гипоаллергенная, и даже оздоравливающая -минеральная косметика?

вот, почитайте
Обладает противовоспалительными свойствами.
Две самых главных составляющих в минеральной косметике – диоксид титана и оксид цинка. Эти элементы содержатся в природных минералах, которые на протяжении многих веков применялись в качестве природных целительных средств, для защиты кожи от палящего солнца. Они являются антивоспалительными и реально могут помочь успокоить раздраженную кожу.
Цинк также обладает противомикробными свойствами, поэтому пластические хирурги и дерматологи рекомендуют употреблять минеральную косметику даже после пластических операций, лазерного лечения и шлифовки кожи.
.
Только врачи рекомендуют раскрученные бренды, доступные в оффлайновых магазинах - а значит, переплата за рекламу, аренду магазинов, складов, зп консультантов... Минералка, в отличие от обычной декоративки, состоит из простых и недорогих компонентов, доступных множеству производителей, поэтому можете не опасаться подделки, покупая их через интернет -в разы дешевле.
На этом заканчиваю, будет у вас интерес -заходите в гости в соседнюю тему , я и девочки будем рады поделиться с вами информацией о тех средствах-хитах и где их можно купить, как.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я вас читаю в соседней теме, только пока молча:). Заказала себе кисти и сейчас хочу заказать и косметику, просто пока не до этого было. Уже составила себе список хочушек, только буду брать не больше 5 гр, потому что боюсь не угадать с оттенками, а потом уже и побольшн. Спасибо большое за участие :)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

я тоже читаю соседнюю тему, только пока не определилась что с чем и зачем для меня это как-то сложно немного. вот ещё думаю краснота на коже может быть от использования косметики хотя раньше ничего такого не было и пудра у меня хорошая и не старая, теряюсь в догадках
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Хотела еще спросить. А чем ты сейчас пользуешься? То есть после того как отвалились все корочки можно уже пользоваться своим обычным уходом для лица? Где-то прочитала что очень хорошо после шлифовки пользоваться кремами с гликолевой кислотой, и еще пишут чтобы скрыть покраснения можете тонировать лицо , вот что-то мне не хочется не то чтобы тонировать, но и пудрой даже прикасаться к лицу, хотя бы первое время.

я сейчас нием не пользуюсь, весь свой прошлый уход отложила на пару месяцев на ночь тольео бепантеном своим мажусь.
как выше уже написала думаю что покраснения могут быть от пудры моей....есть у меня такое подозрения...хотя она очень хорошая и жалоб у меня на нее не было.
лампу цептер знаю и она у меня есть но не знала что можно ей светиться и при ожогах тоже
пошла светить лицо, может покраснения и реакции непонятные уйдут
а про минералку я тоже задумываюсь, только не понимаю вообще что там и как
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

а что за пудра, хотите -можем рассмотреть ингридиенты -в другой соседней теме?
я своими люксовыми тоже была довольна, только постоянно их юзала, подправляя мейк, и драила морду лица нещадно -каждый Божий день, т.к. поры были просто в ужасном состоянии...

Если таки соберётесь делать заказ минералов -я бы рекомендовала Вам посмотреть основы и прочие нужности от Люси (лечебные основы, разработанные в т.ч. даже для скрытия розеацеи), ТАНФ (очень плотные, словно "кремовые" основы, и отличный выбор консиллеров-вуалей и прочего) и, если есть жирный блеск, от Люри Бьюти (кроме минералов, суперский выбор уходовой натуральнйо косметики).
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я уже в соседней теме отписалась спросила что лучше взять
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

я сейчас нием не пользуюсь, весь свой прошлый уход отложила на пару месяцев на ночь тольео бепантеном своим мажусь.
как выше уже написала думаю что покраснения могут быть от пудры моей....есть у меня такое подозрения...хотя она очень хорошая и жалоб у меня на нее не было.
лампу цептер знаю и она у меня есть но не знала что можно ей светиться и при ожогах тоже

Мама так одной знакомой ожог вылечила на ноге, лампа и хитозан.

а про минералку я тоже задумываюсь, только не понимаю вообще что там и как

Я тоже особо не понимаю, один вечер убила чтобы прочитать девочек :)))ну вроде разобралась немного.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

можно пару слов вставлю, на правах старшего товарища?

я не делала лазерную шлифовку лица, но делаю регулярно пилинги курсами, так я после них долго не рискую вообще пудрой пользоваться - только уходовыми кремами

по-моему, какой-то пробел у твоего врача, который делал лазерную шлифовку, почему не объяснил толком как ухаживать за кожей после процедуры?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

по-моему, какой-то пробел у твоего врача, который делал пилинг, почему не объяснил толком как ухаживать за кожей после процедуры?


мне тоже толком моя врач не объяснила, сказала только что надо взять хорошую защиту. Мне сейчас дискомфортно до лица дотрагиваться, не скажу что больно, просто как неприятно от прикосновений, потому что кожа все равно что после ожога. А на многих сайтах клиник таких пишут что можете уже сразу тонировать лицо, чтобы скрыть покраснения.

И еще моя врач совсем отличилась, когда сказала мне что я могу уже на вторые сутки умывать лицо водой.

А какие пиллинги вы делаете?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

можно пару слов вставлю, на правах старшего товарища?

я не делала лазерную шлифовку лица, но делаю регулярно пилинги курсами, так я после них долго не рискую вообще пудрой пользоваться - только уходовыми кремами

по-моему, какой-то пробел у твоего врача, который делал лазерную шлифовку, почему не объяснил толком как ухаживать за кожей после процедуры?

вооооооооооооооооот спасибо!!!!
хотя после пилинга я пудрилась и ничего
тут видимо выждать надо. сейчас позвонила ей она сказала что такое очень редко бывает, посоветовала от красных пятен и зуда пропить кларитин по 1 табл в день. плюс буду лампой светиться, коль уж она есть, чтоб я делала без форума
спасибо вам девченки!
а кстати, через сколько ты начинаешь пудрой пользоваться?
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

И еще моя врач совсем отличилась, когда сказала мне что я могу уже на вторые сутки умывать лицо водой.

нда-с
мне сказали 3 дня не умываться, а после того, как корочки сойдут мазать солнцезащитным кремом перед выходом на улицу и всё. и добавила что припудривать можно поэтому у меня наверное и лицо дало такую реакцию

вывод: пудрой не буду пока пользоваться, продолжаю мазать бепантеном, пропью таблетки и буду сидеть под лампой.
А ты на сколько минут её ставила? и сколько раз в день?
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Один раз в день, по три щелчка :))) это где-то шесть минут. У тебя лампа Биоптрон наз-ся?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Один раз в день, по три щелчка :))) это где-то шесть минут. У тебя лампа Биоптрон наз-ся?


да Биоптрон ок 1 раз в день по 6 минут
а вообще это штука полезная, у меня после нее бОльшая часть прыщей ушла, но потом мне просто было уже лень каждый день светить ею.
потом пилинги, а потом вот шлифовка, видимо надо вернуться к лампе
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

по 6 минут один участок, ну наверное ты поняла меня. Вообще мама очень хвалит эту лампу, я не верила в ее чудеса, пока на себе не поробовала.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28