турецкий сайт опознания девушек .....

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчонки, а мне скините? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

вах!а скиньте мне в личку тоже такой сайтик
Kısmet ise gelir Moskva'dan,Türkye'den, kısmet değilse ne gelir elden.
Аватара пользователя
Julietta_
Султан
 
Сообщения: 789
Фото: 11
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Россия,Москва

Натыкалась на такое по Египту.... Хотя создалось у меня ощущение, что это был баян... Там на сайте ЧЕРНЫЙ СПИСОК РУССКИХ ДЕВУШЕК! Причем половина фото - явно где-то из инета натырили - профмодели)))


а не скинешь мне ссылочку в личку?? интересно,все-таки....
Аватара пользователя
Babasa
Подружка Завулона
 
Сообщения: 280
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: москова

С радостью, если найду... Я на нее случайно натыкалась!
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

И мне тоже - любопытно!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

И мне,если не сложно...
За ранее благодарствую
Аватара пользователя
Катька
 

Да давайте уж на форум ссылочку,а то рассылать замучитесь,а интересно всем
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Мне тоже любопытно =)))
правда, скинь уж ссылку в форум =))
Аватара пользователя
лучик
 

Я ее найти не могу!!!! Ищу уже специально, блин! Никак не знала, что сохранить надо
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

ЛОВИТЕ ССЫЛОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Черный список русских девушек по Египту))))

/forum/go/15caeb68f9c61630848163b80d056425
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

а что значит черный?
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Ну это те, с кем общаться низя))) Как на КК есть черный список по Турции и Египту....
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

както даже страшно заходить...
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Ну это те, с кем общаться низя))) Как на КК есть черный список по Турции и Египту....


А вы уверены, что эти девушки не перекачаны с инета? или девушки по вызову...
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Я ни в чем не уверена))) За что купила - за то и продаю! Просили ссылку - я нашла и выложила))
И еще я знаю, что там есть фото Алсу с пометкой, что эти фоты русской певицы... Видимо, фоты типа на мыло слали.....
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

слушайте, ну надо же... вот и о русских девушках существуют арабские и турецкие КК...

и правда,там фотки девушек и краткое описание + мейлы. а за что туда попали - неизвестно... то есть нет кратких похождений и объяснений никаких нет
Аватара пользователя
Babasa
Подружка Завулона
 
Сообщения: 280
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: москова

А меня тут такая фишка в последнее время происходит... Мне какие-то турки в MSN пишут...Причём понятие не имею, откуда они бурется и в таком количестве! Вернее я пыталась разузнать у них, где они мой адрес нарыли...Они все как один говорят, что нашли на одном из турецких сайтов знакомств... Как туда моя фотка попала - загадка для меня... Даже знакомых таких нет, ктобы мог на ТУРЕЦКИЙ сайт мою инфу закинуть! Может из моего MSN space туда кто-то перетащил...? Впрочем уже неважно.. Только может кто-нибудь мне подскажет, как мне фотку-то мою найти? А то так и будет продолжаться...
Smile at the world and the world will smile back!
Аватара пользователя
Just-smile
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Фото: 1
Регистрация: 13 мар 2006
Откуда: Moscow

А вы уверены, что эти девушки не перекачаны с инета? или девушки по вызову...

Кстати, там в предисловии написано, что:

Письма, которые Вы будете читать и фотографии, которые вы видите, были посланы людям кем - то делающим попытку жульничества, чтобы получить деньги по интернету.
Часто используемые фотографии украдены.
В этих случаях жертвами становятся женщины, чьи фотография и имена использовались, а так же речь идёт о репутации.
Эти фотографии могли быть украдены отовсюду, некоторые просмотрены от журналов или других публикаций.
Иногда они используют их собственные картины, чтобы соблазнить людей за деньги.

И бла бла бла, предупреждение об остарожности в общении в интернете, особенно когда женщины просят больших денег.
Вот это понравилось:
Леди, если Вы находите ваши фотографии на нашем сайте и Вы были несправедливо обвинены, свяжитесь с нами также, и мы дадим вам ссылку на сайт истории также.

Мы предлагаем защиту для мужчин и женщин от подобных жульничеств, поскольку их жертвы с обеих сторон в многих случаях.

Пожалуйста наслаждайтесь сайтом, и периодически возвращайтесь, поскольку мы часто делаем обновления с новыми профилями и информацией.
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

А меня тут такая фишка в последнее время происходит... Мне какие-то турки в MSN пишут...Причём понятие не имею, откуда они бурется и в таком количестве! Вернее я пыталась разузнать у них, где они мой адрес нарыли...Они все как один говорят, что нашли на одном из турецких сайтов знакомств... Как туда моя фотка попала - загадка для меня... Даже знакомых таких нет, ктобы мог на ТУРЕЦКИЙ сайт мою инфу закинуть! Может из моего MSN space туда кто-то перетащил...? Впрочем уже неважно.. Только может кто-нибудь мне подскажет, как мне фотку-то мою найти? А то так и будет продолжаться...


Предлагаю попробовать подружиться с одним из контактов и потом в качестве друга попросить ссылку на сайт, откуда он взял информацию о Вас. Другого способа не вижу
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Да, и спасибо Вам за ссылку! Я тоже в личке просила.
Просмотрела фотографии девушек, лидирует Украина, и это печально, впрочем, как и за остальные республики...
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13