Пластика....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
[/quote]
А через сколько времени нужно снова подкалывать ботокс? Через три когда, результат один-в-один как в первый месяц? [/quote] мне хватило одного раза,морщины разгладились и отучилась морщить нос.правильно все зависит от генетики и состояния вашей кожи,есть знакомая так вот она уже 3 раза делала у этого доктора с промежутком 8-9 месяцев.сейчас может и цена поднялась,все зависит сколько препарата используют на вас,в моем случае было половина ампулы.могу узнать какие цены сейчас,если врач сейчас здесь.
Аватара пользователя
MariKi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Фото: 10
Регистрация: 14 май 2011
Откуда: TR 34

Даа, это называется расколота губу девонька. Я автора поняла так, что она один раз всего лишь колола.
Я тоже так поняла. Но она, кажется, сказала, что после инъекции она научилась не морщиться. Это тоже полезно. Эффект от ботокса точно 3 года не держится Просто люди подсаживаются на инъекции, потому что привыкают видеть лоб без морщин. А так можно и один раз сделать, особенно после лета.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

а еще говорят, что чем раньше начнешь делать пластику, тем лучше и дольше результат) это вот когда раньше, интересно)))
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

лично мне по советовал косметолог(от учиться морщить нос и брови) ,когда я делала татуаж бровей она же и координаты доктора дала где сделать ботокс. А там уже кто как хочет.
Аватара пользователя
MariKi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Фото: 10
Регистрация: 14 май 2011
Откуда: TR 34

Моя знакомая делала пластику живота и груди в Киеве.Но у нее был просто капец капец, живот был со сплошными растяжками и обвисший, грудь не лучше. После операции убрали лишнюю кожу на животе, что могли подтянули. Но все равно, идиальным ее живот не назовешь.Там хоть как отрезай или подтягивай, если сплошные синие растяжки, то сложно сделать красивый живот.

растяжек нет ни одной, но брюшко все равно противное я б предпочла с рястяжками, но плоский))) это как кудрявые грезят о прямых волосах, а гладковолосые о въющихся))) я раньше думала, тело для красоты, любви и наслаждений, а потом его кое-кто на 9 месяцев арендует бесплатно и капец
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

Девочки я написала,делала ОДИН раз.Были мимические морщины,после ботокса (действие иньекции 6-7 мес.) за это время отучилась морщиться и последних 2,5 года пользуюсь услугами косметолога и кремом,если в дальнейшем станет вопрос о ботоксе -СДЕЛАЮ только с врачом буду оговаривать дозировку! потому что могут использовать дозу больше чем надо,и через 7-8 мес. вы опять за добавкой молодости.
Аватара пользователя
MariKi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Фото: 10
Регистрация: 14 май 2011
Откуда: TR 34

через сколько хотите. когда результат хотите улучшить тогда и делайте. но на это если и подсаживаются то в психологическом смысле, а не потому, что нужно если уж начал, обязательно поддерживаться. а с другой стороны - это же просто гель, ане хирургия какая-нибудь. укол обычный. дешево и всем дступно. можно делать часто.


Я слышала что ботекс токсичен(и сама склона так думать), а когда увидела сообщения про 3 года, мысль побежала вперед здравого смысла. Подумала, если три когда держится и не "растекается" по всему организму, а сидит на одном месте, то уж, не так уж это и токсично для него :))... Ой, не знаю, буду думать. Но перспектива очень заманчивая, это точно.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

сейчас может и цена поднялась,все зависит сколько препарата используют на вас,в моем случае было половина ампулы.могу узнать какие цены сейчас,если врач сейчас здесь.


Спасибо, но я не в Стамбуле живу. Может быть, кому-нибудь другому из этого города будет интересно, они Вам напишут.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

А так можно и один раз сделать, особенно после лета.

Да, пока я склонна ближе к этому варианту. Подсаживаться на это дело, не хочется явно.
Даже, наверное, лучше перед летом сделать, чтоб уже и морщится не пришлось в яркие солнечные деньки. Или по каким то причинам лучше все-таки после лета делать?
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

6-8 месяцев держится ботокс обычно...


Даа, это называется раскатала губу девонька. Я автора поняла так, что она один раз всего лишь колола.

MariKi
Не понятно, Вы кололи один раз и через месяцев 8 перестали морщится в тех местах?? Просто, у меня на тех же местах морщинки, особенно после лета обостряются, вот думаю что с ними делать
Но каждые 6-8 месяцев на укол тоже ходить не хочется...


можно продлевать эффект процедурами..предложат в салоне там же..(должны, по крайней мере)
многие врачи, к слову, говорят, что Диспорт тоже самое, что и Ботокс, но на деле Диспорт значительно слабее..

если морщишься, то ботокс самое то...только в шарашкину контору не ходи..лучше по рекомендациям искать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

растяжек нет ни одной, но брюшко все равно противное я б предпочла с рястяжками, но плоский)))

Если нет растяжек и живот не висит до колен, то убрать его можно массажем, ну и спорт никто не отменял.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

через сколько хотите. когда результат хотите улучшить тогда и делайте. но на это если и подсаживаются то в психологическом смысле, а не потому, что нужно если уж начал, обязательно поддерживаться. а с другой стороны - это же просто гель, ане хирургия какая-нибудь. укол обычный. дешево и всем дступно. можно делать часто.

есть у меня знакомая косметлог, открыла свой салон, всё на себе испытывала, ну поработала сама себе рекламой... лет пять... теперь писец, если только в качесте антирекламы работать -всё пообвисло, и выглядит старше своего возраста -докололась, ну нафиг...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я вот тоже ботокс в лоб хочу и у меня гусинные лапки..вхера в инете поискала,нашла в анкаре какую-то клинику там всё делают..вот на днях позвоню узнаю,что,как,где и сколько?
ботокс под глаза не колят.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

у меня несколько подруг делали сиськи, и , скажем из 4 у одной все нормально... какая-то не внушающая доверия цифра...
я после второго ребенка тоже планирую что-нить с сиськами сделать, хотя щас еще не самый плохой вариант, но после второго, думаю - будет необходимость. только я бы не вставляла никакой силикон, просто подтяжечку.

тут в Турции , в Анталии, подружка нос делала. Очень довольна результатом. Естественный такой нос получился, как родной. Жалоб нет.
.у меня есть друг пластический хирург,так много-много летом он не отдыхал летом,летом он работает,студентки делают себе носы,нос желательно делать до 25 лет
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Если нет растяжек и живот не висит до колен, то убрать его можно массажем, ну и спорт никто не отменял.

Оля, что за массаж?
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

Я ходила на коррекционный. Больно очень, но результат мне понравился. Жаль только, что массажист мой в России, и ходить к нему получается только раз в год :(
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

[ [/quote]
есть у меня знакомая косметлог, открыла свой салон, всё на себе испытывала, ну поработала сама себе рекламой... лет пять... теперь писец, если только в качесте антирекламы работать -всё пообвисло, и выглядит старше своего возраста -докололась, ну нафиг... [/quote]
+1000
у меня сестра работает в клинике пластической хирургии, говорит: ботокс будем тебе колоть только через твой труп!
ходи, говорит, пока так, а когда старая будешь, то тогда под нож, если не ередумаешь, а все эти уколы ...
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

есть у меня знакомая косметлог, открыла свой салон, всё на себе испытывала, ну поработала сама себе рекламой... лет пять... теперь писец, если только в качесте антирекламы работать -всё пообвисло, и выглядит старше своего возраста -докололась, ну нафиг...

А что там может обвиснуть-то? Куда она его себе колола? У меня подруга колет себе уже несколько лет лоб, глаза и носогубные складки. Ничего у нее не обвисает, просто проходит месяцев 5-6, снова складки-морщины появляются, он снова колет и все в порядке. Выглядит прекрасно.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

видимо, не все инъекции рассасываются бесследно. Я не видела её пару лет, и была поражена -когда увидела снова -куда делась упругая кожа, лицо стало одутловатое, мешочки под глазами, морщины, брыльки наметились, бррррр
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

[/quote]Я слышала что ботекс токсичен(и сама склона так думать)[/quote]

ботокс - это яд и есть, просто его колят в очень маленьких дозах, он парализует мышцы
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21