одноклассники

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

одноклассники

Сообщение Juletta | 2012/01/09 20:04
у меня проблема на одноклассниках. не могу зайти на сайт со вчерашней ночи, выдает ошибку пароля, хотя он был сохранен на компе автоматически, да и помню я его. пыталась восстановить через ,,забыли пароль,, пишут, что моего логина не существует. через номер телефона получилось, но он выдал мою вторую анкету (туда и так захожу без проблем), а не основную. на каком номере основная я не помню в таком случае, попробовала номер мужа, говорят не существует, возможно мой номер на родине, но он сейчас не работает, даже если я его забью смс с кодом не получу. написала со второй анкеты сайту, пока тишина. да и еще такой прикол, у меня основная анкета соединена с анкетой в моем мире на майл.ру, когда я пытаюсь с моего мира перейти на одноклассники мне выдают мою вторую анкету, хотя она не была соединена с миром. поэтому подозреваю, что на сайте глюк.
теперь вопросы. если меня взломали, то должны же быть какие-то действия со стороны взломщиков. действий никаких нет, спрашивала нескольких друзей, никому ничего от моего имени не писали, последний мой заход на сайте вчера ночью, т.е. это я еще заходила.
у кого были подобные проблемы, как быстро реагирует администрация сайта?
если меня заблокировали (хотя я никаких противоправных действий не совершала вроде), то при входе на сайт должны писать об этом? (например, как на нашем форуме в случае бана).
и, вообще, что делать? у меня там куча фот, друзей и 2 игры с высокими уровнями. если забить и сделать новую я все это потеряю (ну кроме друзей, их найду через основную)
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Продолжать атаковать службу поддержки сайта. Если б заблокировали, да, при входе проинформировали б. Меня блокировали пару раз. Неприятная ситуация. Желаю побыстрее разрулить.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

это хорошо, что предупреждают. а то я сижу уже гадаю, что я могла плохого сделать, то ли ссылку про дядю вову и медведя, то ли моя вторая анкета (клон) вне закона, то ли дискуссия под одним видео даром не прошла, хотя там надо было кое-кого другого банить.
раз 10 уже сегодня мыло проверяла, тишина, видимо они до сих пор нг отмечают. пойду еще одно письмо напишу что ли.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

У меня тоже с одноклассниками беда какая-то(. Пытаюсь войти на сайт, забиваю логин, потом пароль, пишет, что пароль неправильный. Восстанавливаю пароль, приходит сообщение, что у меня теперь новый пароль, захожу уже с новым паролем-пишет, что пароль неверный. И так несколько раз. Так и не смогла зайти(((((. Что за фигня?
Аватара пользователя
fistik22
Султан
 
Сообщения: 541
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2009

а я могу зайти,но не могу играть не в одну игру,сразу выбевает.
два дня продолжается.что то это у них там не в порядке.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

последняя новость. сегодня мне пришел ответ от одноклассников, где от меня потребовали кучу инфы вплоть до моей фотографии на фоне их письма (чтоб убедиться, что это я, а не мошенники, которые хотят взломать мою страницу). писала часа 2. вопросы были нереальные, когда я зарегистрировалась (я и год-то точно не помню, не то что дату), кому я дарила подарки, кто мне дарил и т.п. что вспомнила, написала, жду.
Тимурхан, это ужас. я в основном переживаю, что не могу зайти из-за игр. с друзьями-то созвониться, списаться на других ресурсах могу. а вы в какие играете и с какого браузера? я в мегаполис и новые земли с гугл хрома.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

у вас видимо то же самое, что у меня. значит, правда, сайт глючит.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я тоже им писала,ответа пока нет.два дня из игры выбрасвало,а сегодня просто не грузятся. я с маил ру. новые земли и моё каролевство.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

в смысле майл.ру? майл.ру - это соц.портал. браузер - это интернет эксплорер, мозилла, гугл хром, опера.
только что зашла в новые земли со своей второй анкеты в одноклассниках, открылось без проблем. на майл.ру тоже играю без проблем (там другие игры, правда). скорей всего это у вас что-то. кэш чистили?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ага, мне такое же письмо пришло с такими же идиотскими условиями. Но мне уже не надо, т.к. при очередной попытке сменить пароль и войти на сайт мне таки удалось это сделать). Видимо и правда глюк какой-то был...
Аватара пользователя
fistik22
Султан
 
Сообщения: 541
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2009

а можно я тут спрошу про сайт в контакте. никогда им раньше не пользовалась. можно ди там увидеть кто заходит на твою страницу?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

а мне вчера прислали письмо с логином и паролем. оказывается дело было не в пароле, а в логине. почему-то вернулся мой старый логин, который я давно уже сменила.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ааааааа Лариса,где ты нашла аву? прямо такой суперски,это кстати джив-джив
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Народ, кто может помочь? У меня проблема не с "Одноклассниками", правда, а с mail.ru.
Сегодня весь день высвечивается сообщение на майле
С вашего ящика зафиксирована рассылка спама. Отправка писем заблокирована.
Для восстановления работы необходимо сменить пароль и указать телефон.


Я?! Спам рассылаю?! И с каких пор mail.ru просит номер сотового? А если его, допустим, нет. Что теперь делать - бежать и покупать сотовый и сим-карту?
Я не могу теперь ни письмо отправить, ни сообщение.

При переходе в "Мой мир" высвечивается ещё сообщение
Действия с Вашей учетной записи заблокированы.
Ваш пароль был скомпрометирован. Вам необходимо немедленно изменить пароль и секретный вопрос.
Для смены пароля перейдите по ссылке /forum/go/83198e2a5a3eee75796a8fa25bd64996
Для смены секретного вопроса перейдите по cсылке /forum/go/6caf526b2b83e80b9c91c41311ca1bff
Во избежание повторения подобной блокировки обязательно проверьте свой компьютер на вирусы.


У меня есть ещё один почтовый ящик. Так вот там в разделе "Помощь" - "Настройки" - "Как изменить пароль?" ничего не говорится про номер сотового.

Так в чём проблема-то? Взломал кто-то ящик? И как сменить пароль, не отправляя ни каких номеров сотового? Или написать номер, но выдуманный (авось прокатит)?
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

выдуманный номер не прокатит, потому что на номер отправят код, который вы потом ввести должны. видимо да кто-то взломал вас, а может вы сами что-то отправили (типа, отправь это письмо 5 друзьям и будет тебе счастье) и на вас кто-то пожаловался. пишите в службу поддержки.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я недавно регистрировала ящик на мэил.ру, он действително просит номер мобильного, и действительно присылает на него код.
при регистрации под окошком для ввода номера мобильного было мелким тексот написано что-то вроде "нет мобильного? нажмите сюда"
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Блиинн я никогда не думала что со мной тоже может это случиться!
Сейчас на тел. пришло раз 5 смс с кодом, от ОК где сказано не передавать его, т.к. могут воспользоваться доступом к моему профилю. Захожу на ОК, и таки понимаю что не могу! Ввожу адрес почты, чтобы прислали ссылку для восстановления (специально не хотела пользоваться той что пришла на телефон), проделала путь по изменению и восстановлению пароля, и не хрена! Что делать???? Мой профиль взломан???
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

По какой ссылке вопрос задавать друзья?? Моего профиля нет!!!!! Друзья зашли, и не смогли найти меня, ни сообщений, ни фоток, ни профиля!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

если друзья вас не нашли значит вас правда взломали. у меня когда история эта была, с которой я тему открыла моя страница была целая и невредимая, я сама ее регулярно проверяла с другого профиля.
а 1 раз было дело, смотрю какой-то странный профиль меня из друзей удалил, незнакомый, без фото. только через несколько дней узнала через общих подруг кого из моих друзей взломали. но там не совсем взломщик был, подруга с мужем поругалась и он это сделал, у них профиль общий был.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Блина), интересно, а что же было у меня? короче, пришло 5 смс с одним и тем же кодом, для восстановления, после того как я тут же открыла ноут и не смогла зайти на ОК, решила с помощью мэила взять код и ввести, вводила, изменяла пароль но не могла зайти, а в это время друзья НЕ наблюдали мой профиль вообще, именно так как будто он удален:((..Потом все таки ввела код присланный мне на телефон, и все получилось..Странно!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 24