Я люблю турка... но замужем....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

[цитировать) почитайте Шилову..


Вы еще и Шилову читаете???????????? [/quote]

Пришлось ..чтобы иметь представление о чём спорят..
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

помогите пожалуйста посоветуйте что мне делать!год назад я познакомилась с турком сначала он меня воспринимал как просто подругу но потом всё как то завязалось!пол года мы прожили вместе практически бес ссор ,он очень богат всегда давал деньги но я не брала он не говорил что любит просто я была интересна!потом он уехал назад в турцию и каждый день звонил говорил что скучает и хочет меня увидеть,спустя ещё пол года он приехал ко мне эта встреча была незабываема первый раз за все время он сказал что очень любит но сказка была не долгая он пошел с друзьями в клуб и там кто то ему сказал что у меня есть русский парень которого я люблю!он не звонил не разговаривает просто сказал как ты могла?я хочу плакать но не могу!что делать?как вернуть его?
Аватара пользователя
olka_-_15
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 янв 2012

как вернуть его?

рассказать ему правду.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Что за повальные истории о том, как мужчины верят непонятно чему и непонятно кому и абсолютно не доверяют своей женщине? Новая мода и тенденция?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Так парень был или нет? А был ли мальчик.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Что за повальные истории о том, как мужчины верят непонятно чему и непонятно кому и абсолютно не доверяют своей женщине? Новая мода и тенденция?

повод отделаться без ущерба.мол сама виновата.надо копать глубже.дело явно в чем-то ином.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

просто сказал как ты могла?


А правда как ты могла? или смогла? и нашим, и вашим?
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Бросить и забыть, раз верит сказкам. Либо просто нашел повод свалить.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

истории все чаще становятся странными..уж очень странными
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

помогите пожалуйста посоветуйте что мне делать!год назад я познакомилась с турком сначала он меня воспринимал как просто подругу но потом всё как то завязалось!пол года мы прожили вместе практически бес ссор ,он очень богат всегда давал деньги но я не брала он не говорил что любит просто я была интересна!потом он уехал назад в турцию и каждый день звонил говорил что скучает и хочет меня увидеть,спустя ещё пол года он приехал ко мне эта встреча была незабываема первый раз за все время он сказал что очень любит но сказка была не долгая он пошел с друзьями в клуб и там кто то ему сказал что у меня есть русский парень которого я люблю!он не звонил не разговаривает просто сказал как ты могла?я хочу плакать но не могу!что делать?как вернуть его?
до него я была с парнем 2.5 года расстались но общаемся!
Аватара пользователя
olka_-_15
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 янв 2012

это тролль
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

это тролль

ааа
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

но сказка была не долгая он пошел с друзьями в клуб и там кто то ему сказал что у меня есть русский парень которого я люблю!

кто ему сказал? Этот "кто то" откуда вас знает? или его? единственный клуб на всю деревню что ли?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

единственный клуб на всю деревню что ли?

на всех турок))
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Два года назад я познакомилась с турком на отдыхе, мы отдыхали с мужем, турок сразу спросил, кто мне этот молодой человек, я сказала, неделю назад у нас была свадьба.

Держала себя в руках как могла. Мы вместе гуляли, втроем, веселились, у нас много общих интересов, нам по 23, но то, какой разряд происходил между мной и турецким парнем необъясним логически. Тогда мы с ним только поцеловались. И вот переписка смс, емейл, обмен фотками... и мы едем опять в Турцию. Встретившись там, я поняла, что пропала. Его взгляд, доброта, воспитанность и душевное тепло перевернули мою душу. Я изменила мужу, никто из наших общих друзей даже не подозревает об этом. Все познается в сравнении. Мой муж во многом ему уступает.

Турки женятся только тогда, когда могут себе это позволить, они очень уважают моего мужа, считают очень крутым, раз он смог себе позволить такую девушку как я, как же мне было обидно, квартира где мы живем моя, работаю тоже я, муж год без работы, все в творческом поиске...

все наши друзья уверены, что у нас суперсемья, но то, что я плачу за весь этот праздник и меня как женщину это очень унижает, никто не знает. ((
И еще, т. к. наша семья со стороны выглядет такой распрекрасной, севгелим ни на что кроме секса не расчитывает, он не говорил мне всяких штучек про любовь, но с другой стороны, зачем ему все эти трудности нужны, секс можно иметь с кучей других свободных девушек.

Вопрос первый: когда вы успели-то?
Вопрос второй: во многом = секс?
Вопрос третий: не поняла, вы только поженились или муж годбез работы? И,собственно, почему бы с ним не поговорить на тему финансов? А то на форуме вы уже упомянули за свой рассказ это 333 раза...
Вопрос четвертый: если семья распрекрасная, чужие ВООБЩЕ ни на что не рассчитывают, даже если это лишь иллюзия. М? Кстати, как он так - штучки про любовь, на деле секс... а, меж тем, турки вашего мужа уважают и читают крутым, как вы пишете...

P.S. Всем привет, давно не заходила в турлав, понеслась

Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

пост старый, автор удален. читайте ольку-15 на этой странице
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Все бы отдала за то, чтоб почитать турецкий форум и тему " влюбился в русскую, подал на развод, а она меня теперь игнорит, не могу спать-есть, рву волосы на груди!
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Все бы отдала за то, чтоб почитать турецкий форум и тему " влюбился в русскую, подал на развод, а она меня теперь игнорит, не могу спать-есть, рву волосы на груди! что это все значит, знатоки загадочной русской души , помогите!"


+100500!
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

думаю таких тем у турок нет, или почти нет в отличие от....
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

Все бы отдала за то, чтоб почитать турецкий форум и тему " влюбился в русскую, подал на развод, а она меня теперь игнорит, не могу спать-есть, рву волосы на груди! что это все значит, знатоки загадочной русской души , помогите!"

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32