Лазерная шлифовка лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
да!!! у меня тоже так было я где-то дня 3-4 питалась супчиками,кашками и водой все лицо стягивало, у меня по ходу дела процесс заживания долго как-то происходил...по поводу второй процедуры я наверное тоже не решусь буду мазать этим кремом, что на ссылке. а когда в турцию приеду, то куплю себе мадекассол этот.... только я прочла противопоказания. им нельзя мазаться при очень солнечной погоде. а это значит что в моем случае у меня выпадает полгода, т.к в Анталии я буду но вот даже сейчас смотрю на свою кожу...мне тоналки не надо, только увлажить и припудрить немного... и рубцов практически не видно.
у меня тоже 10 500 с анестезией было по сравнению со всеми ценами просто смешно

Я вообще есть не могла,ни рот открыть, ни разговаривать. Сейчас после мази солкосерил так легко стало , пошла поела, а то до этого все пила через трубочку. А какие мази тебе прописали?Я тоже прочитала про этот крем, вроде неплохо написано, может попробую. Тоже хочу увлажнять и припудривать немного:), надеюсь и у меня будет такой же результат. Рада за тебя
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Девочки, у меня хоть нет шрамов на лице, но есть послеожоговый шрам . Прошлой зимой начали в клинику ходить, делали механическую шлифовку , и дал мне врач маленький тюбик крема Ферменкол, вот тут посмотрите /forum/go/149ac8f67ff7d1a75900f397d9a9dacb
может кому сгодится.


Ну расскажите пож-та как крем? какой результат?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Я пользовалась раза 3, а потом убрала крем и забыла о нем, но написано что от угревой сыпи тоже можно, попробую и как появится результат расскажу.
Изображение
Аватара пользователя
melek_r
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 29 июн 2011

Я вообще есть не могла,ни рот открыть, ни разговаривать. Сейчас после мази солкосерил так легко стало , пошла поела, а то до этого все пила через трубочку. А какие мази тебе прописали?Я тоже прочитала про этот крем, вроде неплохо написано, может попробую. Тоже хочу увлажнять и припудривать немного:), надеюсь и у меня будет такой же результат. Рада за тебя

Спасибо! я дкмаю у тебя результат хороший будет, так судя по описаниям все точно так же как у меня проходит. так что будешь с гладенькой кожей дней через 10
мне прописали хлоргексидин и бепантен крем. хлоргексидин- это жидкость антисептик всякие микробы убивает, чтоб ничего не попало на травмированную кожу. я смачивала им ватный диск и лицо промакивала. сверху наносила крем. и все!
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Я пользовалась раза 3, а потом убрала крем и забыла о нем, но написано что от угревой сыпи тоже можно, попробую и как появится результат расскажу.

а он от каких рубцов? от таких как шрамики или от таких как ямки? вот у меня ямки например. так и не поняла какие это рубцы
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Я пользовалась раза 3, а потом убрала крем и забыла о нем, но написано что от угревой сыпи тоже можно, попробую и как появится результат расскажу.

а он от каких рубцов? от таких как шрамики или от таких как ямки? вот у меня ямки например. так и не поняла какие это рубцы

Рекомендуется использовать для ухода за проблемной и рубцово-измененной кожей после операций, ран, ожогов, гнойно-воспалительных заболеваний кожи, угревой сыпи.
Изображение
Аватара пользователя
melek_r
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 29 июн 2011

Я тоже хлоргексидином протираю лицо. Еще первый день делала марлевые повязки с физ раствором и наносила потом солкосерил гель и так несколько раз в день. Со вчерашнего дня перешла на солкосерил мазь и хлорексидин, плюс еще левомеколь и еще одна противоспалит мазь, у меня вчера появились небольшие гнойнички на подбородке и крыльях носа. Сегодня уже начали отваливаться корочки, причем на подбородке, где корочки намного грубее. Корочки отпадают а кожа под ними розового цвета. У тебя тоже так было? Врач меня успокаивает говорит у тебя все протекает хорошо,и корочки быстро образовались вот только меня еще волнует что на щеках у меня корочки красноватые.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

на самом деле быстро у тебя корочки образовались и отваливаться стали! не боись! правильно врач успокаивает. у меня тоже под корочками кожа розоватая была и это нормально. т к у кожи там возраст нулевой практически, мне так моя косметолог говорила. гнойничков у меня не было, только в одном месте было что-то похожее, но засохло вместе с коркой.
кстати у меня на щеках дольше всего заживало. и новый год я встречала с корками на щеках и кожа у меня на щеках до сих пор розоватая. так что перед выходом на улицу по совету косметолога мажу лицо солнцезащитным кремом спф 30, заодно и увлажняется
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Спасибо успокоила. Я на минуточку подумала что быстро корочки отваливаются поэтому розовая кожа.У меня несколько совсем маленьких гнойничков, врач говорит что это не страшно главное не ковырять.Я еще грею лицо лампой , может поэтому и быстро образовались. Щеки даже и не думают отваливаться:))) нос и щеки уже подключились. Я так переживала когда сделала себе шлифовку, потому что не знала что и как, я даже не читала ничего про нее, ведь не планировала делать, пошла на консультацию, а мне через пару часов сделали шлифовку. Спасибо за поддержку. Мои переживания поймет только тот , кто прошел через все это.

Солнцезащит крем я тоже уже купила SPF36. Перед самой процедурой в клинике я подписала информ письмо. Лежу уже с анестезией а она мне письмо дает для подписи и говорит"Ну если хочешь прочитай". Я конечно хотела. Лучше бы не читала они всю ответственность за любые последствия снимают с себя в этом письме. Наверное поэтому я так сильно переживаю по поводу малейшей мелочи.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

я тоже сильно переживала, это все таки лицо и не хочется чтоб после процедуры никакого эффекта не было, жалко будет стольких мучений. но у меня все тьфу-тьфу-тьфу думаю у тебя тоже все будет супер! тем более если корки уже отходят, это ваще замечательно.
а тот кто не делал шлифовку не поймет это даааа в этом случае как говориться, надо на себе прочувствовать
ну а после нее только будешь за кожей следить, зимой курс пилингов проделывать можно. для поддержания тонуса так сказать
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

я тоже сильно переживала, это все таки лицо и не хочется чтоб после процедуры никакого эффекта не было, жалко будет стольких мучений. но у меня все тьфу-тьфу-тьфу думаю у тебя тоже все будет супер! тем более если корки уже отходят, это ваще замечательно.
а тот кто не делал шлифовку не поймет это даааа в этом случае как говориться, надо на себе прочувствовать
ну а после нее только будешь за кожей следить, зимой курс пилингов проделывать можно. для поддержания тонуса так сказать


Мы сейчас напугаем девочек А я еще боялась последствий. Она мне после процедуры говорит "Главное чтобы герпес не появился, а то шрамы останутся". Я их там замучила, я ездила к ним в клинику вчера чтобы они посмотрели мое лицо, и завтра поеду, хочу перед отъездом убедиться что все норм. Они наверное пожалели что со мной связались

А в Москве пиллинги где делаешь?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

это точно! подумают щас "вот две чокнутые"
но на самом деле, я считаю, что это стоит того
в Москве делала пилинги в "Государственном научно- исследовательском центре профилактической медицины" на Китай - городе. Там косметолог, как и другие врачи собсно, на частной основе принимает. Не могу сказать, что там все на порядок выше, чем где-то в других местах. Цены примерно такие же как и везде.И честно говоря, я думаю можно пойти в любой более-менее приличный салон или частную клинику поближе к месту жительства. Я так и собираюсь сделать когда в след. раз надумаю идти к косметологу. Не охота специально для этого в центр тащиться
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Просто хотелось делать у какого-то проверенного специалиста , чем у кого попало.

Да когда же эти корочки отвалятся? :( Хотя у меня уже поллица облезло, но именно там где хочется результат посмотреть , шрамики то на щечках, еще не отвалилось. А там где ты делала шлифовку шлифуют отдельно шрамики? Я тут подумала что если останутся заметными они может отдельно еще отшлифовать их. На все лицо больше не вынесу.

Кстати я в таком виде вчера прилетела в Москву :))) Одела медицин маску на лицо, но в самолете сняла, дышать не чем было.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

ууухххх, смело а народ как реагировал? я просто с корками как-то в магазин вышла, реакция людей была посматривали так искоса, я бегом бегом до дома

у меня тоже основные проблемы на щеках были, корки там у меня позже всего отвалились. До сих пор кожа розоватая, особенно на одной, где она сильнее лазером прошлась.

В том месте, где я делала надо спросить и на консультацию прийти, посмотрят и скажут - смогут сделать или нет. Но мне кажется будут либо на щёки уговаривать либо опять на все лицо, т к кожа потом долго сравниваться будет. Хотя на сайте написано, что отдельно шрамы они удаляют
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

ууухххх, смело а народ как реагировал? я просто с корками как-то в магазин вышла, реакция людей была посматривали так искоса, я бегом бегом до дома

у меня тоже основные проблемы на щеках были, корки там у меня позже всего отвалились. До сих пор кожа розоватая, особенно на одной, где она сильнее лазером прошлась.

В том месте, где я делала надо спросить и на консультацию прийти, посмотрят и скажут - смогут сделать или нет. Но мне кажется будут либо на щёки уговаривать либо опять на все лицо, т к кожа потом долго сравниваться будет. Хотя на сайте написано, что отдельно шрамы они удаляют

Рядом в самолете сидела такая тупица, она увидела меня в маске и сразу спрашивает "А вы не болеете случайно?", и такое дибильное выражение лица. Сказала что нет, просто лицо прячу. А потом и вовсе сняла маску, она весь полет со мной не разговаривала, с другой стороны молодой человек, по ходу выпивший был, не реагировал на меня, стюардесса даже глазом не повела :))) как будто так и надо, но вчера я реально урод была с этими корками:)))))Ну в самом аэропорту смотрели на меня, пытались разгладеть что это я прячу, мент перед входом а аэропорт попросил снять маску, видимо потом сам не рад был:))))) А в Москву прилетела свобода, никто даже не смотрит на меня, ну в маске и в маске, Правда вчера пьяные малолетки кричали мне в след Ниндзя.:)))) Я не реагирую на них.

Я не поведусь больше на такой развод, и у меня не много маленьких шрамиков, а есть один от царапины и пара ямочек, из-за них все лицо шлифовать не хочу.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Хотя на сайте написано, что отдельно шрамы они удаляют

Там и чёрта лысого напишут Это ж промо, копирайтинг. Помню, писали для одного такого сайта... Простите, отвлеклась.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Значит тогда нужно до конца на своем стоять - только шрамик и всё!!!
хотя, честно говоря, я даже рада, что мне все лицо отшлифовали, кожа всё-таки лучше стала, общее состояние и вид более здоровый. хотя во второй раз я тоже не решусь. теперь только кремики
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Там и чёрта лысого напишут

согласна на все 100%
я сама пока клинику искала перерыла кучу сайтов, так на некоторых фотки "до" и "после" одинаковые были
поэтому лучше на консультацию идти в любом случае.
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

честно говоря, я даже рада, что мне все лицо отшлифовали, кожа всё-таки лучше стала,


Я тоже за, чтобы первый раз только полностью. Но потом уже которые поглубже можно отдельно, по крайней мере я хочу так попробовать. В клинике где я делала сказали что можно отдельно шрамики шлифовать.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Отписываюсь. Сегодня 8 день, можно сказать даже 7 день, мне делали вечером 5 января. Корочки остались немного на лбу ближе к вискам, на щеках тоже ближе к вискам, на одной еще чуть чуть на скуле. Вот так. Результат: расширенные небольшие поры исчезли, те которые были больше стали меньше:)) Шрамики тоже стали менее заметными, шрам после царапины стал тоньше и меньше, но сейчас мне кажется он заметнее потому что кожа стала ровнее:)))) Те ямки после прыщей от которых я хотела тоже избавиться пока не вижу, они на скуле, где еще есть корочки.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19