Почему турки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Почему турки?

Сообщение Elis1 | 2012/01/10 15:41
Автор, к Вам вопрос! Как Вы относитесь к фразе: женщина должна быть босой, беременной и на кухне?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург


Diadora17
А где я написала, что русские ВСЕГДА НЕ женятся, а турки всегда женятся? Есть разные ситуации и истории, но в целом у наших мужчин отношение менее ответственное и это факт. Это связано даже не с самим фактом женитьбы, а даже с желанием содержать будущую семью.

На сколько менее ответственное?
Курортные романы между русскими девушками и турками составляют незначительный процент в русско-турецких БРАКАХ, а не связях.


А в связях?


1. Блин, ну откройте глаза и посмотрите вокруг. Да тех же туржён почитайте - среди них мало кто работает. А среди моих знакомых почти все и до года декрета не досиживали и рожать уезжали буквально в рабочего места.

2. Я статистику не веду, сколько девушек переспало с аниматорами. Но я думала мы беспокоимся о будущем, о генофонде, а не о сексуальной жизни наших соотечественниц.
А даже если и составляет большой процент. Вы видели наших мужиков на курортах? Они ж ещё в аэропорт приходят пьяные в жо...у и так проводят весь отпуск. На кой оно надо? С таким и дома можно погулять...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я увидел, что форумчанки презирают русских мужчин, и поэтому спят с турками.

шедеврально!!
отличная у Вас логика!бравооооо


ага, + что русская женщина должна с хронически пьяным слесарем спать (у которого к тому же и нет уже ничего все пропил) но при этом презирать турок. Наверное логика таже
все четко, и ни в сторону с курса..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

девочки,относитесь проще.самое главное,чтоб вас все устраивало..в постели,в отношениях,в семье.
я все таки надеюсь,что здесь больше тех кто (утрирую) спит с турками по-любви,а не по национальности.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

девочки,относитесь проще.самое главное,чтоб вас все устраивало..в постели,в отношениях,в семье.
я все таки надеюсь,что здесь больше тех кто (утрирую) спит с турками по-любви,а не по национальности.

Да, меня всегда тоже такие вопросы умиляют, мол а чего ты предпочитаешь тех, а не других?
А не может человек понять, что так вот сложилось, полюбила человека именно этой национальности.
Так что,теперь из-за этого срочного его разлюбить и бросить, найти себе Ваню, тока потому что он Ваня, а тот был скажем Айханом?
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

а скажите почему вас волнует так этот вопрос, если не секрет?
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

девочки,относитесь проще.самое главное,чтоб вас все устраивало..в постели,в отношениях,в семье.
я все таки надеюсь,что здесь больше тех кто (утрирую) спит с турками по-любви,а не по национальности.


тык это автору надо проще относится, а не девочкам.
НО у него(или ее) партийное задание статейку написать, вот девочки ему и помогают, кто как может.
Мир не без добрых людей.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

а если, а если... Иван, вы обещаете всех русских мужчин перевоспитать, и еще и в Ислам обратить? смееееело
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

а скажите почему вас волнует так этот вопрос, если не секрет?


А чего б русского ивана это не волновало?Девушки не любять...Вот сидит он в инете,глупые вопросы задает...Вместо того,чтобы денег подзаработать на семью,ну или будущую семью.А вечером нахрюкается до белки,а русская жена/мама ДОЛЖНЫ,ОБЯЗАНЫ его из запоя вывести,рыгачки убрать,спатки уложить,на путь истинный наставить...
Мушшын,ущербность не имеет границ и национальностей!Турок вы,американец,европеец,русский,араб-нам пофиг.Мы жить хотим с любимым мужчиной,а не мучиться.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я увидел, что форумчанки презирают русских мужчин, и поэтому спят с турками. И у меня возник вопрос: а почему русские девушки выбирают именно турок, а не мужчин других народов? Есть же другие славяне: украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, сербы, хорваты, болгары. Другие европейцы: шведы, норвежцы, немцы, англичане, французы, румыны итп. Любимые турками армяне и греки.
Уважаемые девушки, что именно вы нашли в турках такого, чего нет у других народов? И презираете ли вы других славян(и других европейцев) так же сильно, как русских мужчин?


Зачем же делать столь категоричные выводы?
Во-первых, далеко не все форумчанки замужем или в отношениях с турками. Здесь не так уж мало и тех, кто счастлив с мужчинами своего народа. Поименно перечислять не буду, кого знаю, это выглядело бы неэтично. Но повторяю, что такие женщины здесь есть.
А, во-вторых, те, кто выбрал себе именно турка, сделали это вовсе не от презрения к славянским мужчинам. Просто так сложилось, что некоторые девушки полюбили именно турок, а не соотечественников. В каждой паре отношения очень индивидуальны, и критерии выбора здесь относятся скорее к эмоциональной сфере, чем к идеологической
Меня не перестают удивлять попытки русских мужчин подвести под это некую идейную базу вкупе с рассуждениями о национальной гордости великороссов. Это я не Вам лично, а вообще...вывод такой на основе многолетних наблюдений за форумскими дискуссиями на тему турецкой любви
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Почему-то если турок, то обязательно аниматор))))Никто уже давно не знакомится с аниматoрами, среди турков есть много холостых инженеров Мне нравятся смуглые брюнеты. Вы пройдитесь по улицам и посмотрите на русских мужчин. Я часто вижу парочки, она - красотка, он - ни то, ни се. Среди русских мужчин симпатичных мало, да и те уже давно все заняты))) Потом русский мужчина очень самолюбив, за ним надо ухаживать, интересоваться его интересами, все понимать и соглашаться со всем, иначе найдется другая, более уступчивая. Роли как-то поменялись. Девушка должна гоняться за мужчиной. Посмотрите любую передачу по тв или почитайте журналы. Везде: как завоевать любовь мужчины Не жизнь, а борьбы какая-то...По-мне, так мужчина должен завоевывать женщину. Вот в Турции мужики сами проявляют инициативу, а русские ждут инициативу от женщин. Хочется чувствовать себя женщиной, а не завоевательницей
Аватара пользователя
lena37
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 июл 2011

Уважаемый Иван..вы на форуме любителей Турции и всего турецкого...ксати у очень многих форумчан русские мужья и молодые люди..так что никто тут русских не презирает...А разница между русскими и турками есть(менталитет)...что то в русских хорошее есть, а что то не очень и тоже самое в турках...никто не лучше и не хуже...главное чтобы человек был хороший...Каждый выбирает себе то, что ему ближе...К тому же почему вы пишите с турками спят...очень у многих мужья турки так что по аккуратней с выражениями
+ =
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Я увидел, что форумчанки презирают русских мужчин, и поэтому спят с турками.

шедеврально!!
отличная у Вас логика!бравооооо
Неужели для того, чтоб с кем-то спать, нужно непременно кого-то презирать до этого ?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Вот в Турции мужики сами проявляют инициативу,

смотря какие мужики:)
а русские ждут инициативу от женщин.

да все мужики независимо от нации ждут ее от женщин
Хочется чувствовать себя женщиной, а не завоевательницей

одно другому не мешает
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Я увидел, что форумчанки презирают русских мужчин, и поэтому спят с турками.

шедеврально!!
отличная у Вас логика!бравооооо
Неужели для того, чтоб с кем-то спать, нужно непременно кого-то презирать до этого ?
с русскими тоже спят..какие проблемы вообще... я считаю что каждый может сам себе выбирать с кем ему проводить время...ну случилась любовь не русским что в этом такого то
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Я увидел, что форумчанки презирают русских мужчин, и поэтому спят с турками.

шедеврально!!
отличная у Вас логика!бравооооо
Неужели для того, чтоб с кем-то спать, нужно непременно кого-то презирать до этого ?

эх,аленка..ниче то ты не смыслишь в исконно русском секасе
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Почему турки?

Сообщение ksena | 2012/01/10 20:14
.К тому же почему вы пишите с турками спят...очень у многих мужья турки так что по аккуратней с выражениями
+ =


Неее, в браке уже с ними не спят. Вот до...да, еще как!
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: Почему турки?

Сообщение Elis1 | 2012/01/10 20:17
А автор куда-то пропал.....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А автор куда-то пропал.....


рабочий день закончился... :)
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

эх,аленка..ниче то ты не смыслишь в исконно русском секасе
пошла навёрстывать упущенное
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33