ламинирoвание вoлoс???

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Что Вы испытываете при этом, и как поведут себя Ваши волосы?
Во-первых оболочка «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.
Во-вторых, каждый волос «утолщится» как минимум на 10% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину.
В-третьих, волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. Неслучайно, мы упомянули сок стеблей одуванчика - ведь, из него получают натуральный каучук. А как тот ведет себя при нагревании, все знают: становится пластичным и легко формируемым. Так и волос, облаченный в целлюлозное покрытие, при разогревании феном готов «запомнить» надолго придаваемую ему форму.
В-четвертых, оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, - вместо любимого оттенка Вы увидите «мертвый» цвет травленного волоса . В результате же БИО-ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат.
В-пятых, БИО-ламинат существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в 20 цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и Вашей фантазии в ключе VIP – тонирования.

Скажите пожалуйста, кто знает, делают ли в Челябинске био-ламинирование волос. Пробовал ли кто -нибудь это вообще? Очень понравилось описание этой процедуры...
A bell is no bell 'til you ring it, A song is no song 'til you sing it, And love in your heart wasn't put there to stay -
Love isn't love 'til you give it away.
Аватара пользователя
anya_ps
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 81
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Казахстан////Челябинск

Как по мне, то что ламинирование, что обычные способы наращивания волос очень вредят своим собственны волосам, а это не есть хорошо
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Дак вроде это безопасно, даже полезно... Состав -то все равно через месяц смывается....
A bell is no bell 'til you ring it, A song is no song 'til you sing it, And love in your heart wasn't put there to stay -
Love isn't love 'til you give it away.
Аватара пользователя
anya_ps
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 81
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Казахстан////Челябинск

Все-равно без химии там не обойтись.....
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Ктo делал????Какие ощущения????
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

я делала, самый ощутимый эффект был только от первой процедуры, дальше уже как-то не очень явно. волосы были гладкие, легче расчесывались, ну и выглядели соответственно более здорово. вот. сейчас уже не делаю, т.к . купила отличный крем для волос, наношу на сухие волосы, эффект тот же. смысла деньги тратить на ламинирование не вижу, лично мне, т.к. по-моему ламинирование хорошо для тех, кто регулярно красит волосы, чтобы пигмент как бы внутри запечатывался и подольше не вымывался.
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

что за крем?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

ой, он у меня дома в стамбуле остался, я сейчас у мамы в гостях, название не помню, какая-то французская фирма, я просто ходила по проф магазинам со всякими средствами для волос (у нас их куча), можно еще в аптеке поспрашивать, и спрашивала что-нибудь запечатывающее чешуйки волос, тут еще надо уточнять, чтоб именно лечебное было средство, а не косметическое, т.к. косметическое действует на один раз, а лечебное-эффект накапливается постепенно.
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

Сделала вчера ламинирование после окрашивания сразу. Гладкие, красивые волосы, струятся. Для закрепления эффекта зашла в профмагазин и купила средство для поддержания того самого эффекта. Посмотрим-посмотрим.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Делала ламинирование два раза. Результат ощутимый и мгновенный. Волосы блестящие, идеально прямые, мягкие, гладкие. Эффект держался не больше двух месяцев. Это зависит от частоты мытья. Для достижения моментального эффекта рекомендую, но результат лишь временный. Но, если верить производителям, то помимо косметического действия ламинирование используется и в лечебных целях. Я использовала ламинирование Barex. Альтернативой ламинированию является экранирование, но его я не делала.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Эффект держался не больше двух месяцев. Это зависит от частоты мытья.

2 раза в неделю - это часто?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Эффект держался не больше двух месяцев. Это зависит от частоты мытья.

2 раза в неделю - это часто?


Ну я мою в среднем через 3 дня, т.е. тоже примерно 2 раза в неделю. Но вообще, если честно, первоначальный эффект держится ровно до первого мытья.....потом просто ощущается мягкость волос и лёгкий блеск, но изначальный результат уже не так заметен. Я думаю, если финансы позволяют, и их не жалко потратить на не столь продолжительный эффект, то это резонно сделать!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

По мне так это выброшенные деньги - ламинирование. Хотя у меня и длинные волосы, а на них лучше всего смотрится оно. Хорошо делать под какое-то событие, когда надо выглядеть на все 200%. И то идти в тот же или на следующий день после ламинирование, т.к. быстро сходит эффект. Причем спокойно можно делать дома, не платя салону 2-3-ную цену. Сейчас на сайтах много где можно купить ЛАМИНАТ
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Альтернативой ламинированию является экранирование, но его я не делала.

Послушать бы того, кто делал, эх...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Альтернативой ламинированию является экранирование, но его я не делала.

Послушать бы того, кто делал, эх...


Племянница делала! Ей понравилось! Но больше ничего не знаю
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

По мне так это выбраненные деньги - ламинирование. Хотя у меня и длинные волосы, а на них лучше всего смотрится оно. Хорошо делать под какое-то событие, когда надо выглядеть на все 200%. И то идти в тот же или на следующий день после ламинирование, т.к. быстро сходит эффект. Причем спокойно можно делать дома, не платя салону 2-3-ную цену. Сейчас на сайтах много где можно купить ЛАМИНАТ


Тоже согласна, что можно купить ламинат и делать на дому. Тем более никаких там примудростей нет. По-моему, два раза наносят, два раза смывают.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург


Тоже согласна, что можно купить ламинат и делать на дому. Тем более никаких там примудростей нет. По-моему, два раза наносят, два раза смывают.

вроде один
вот я подумала тоже продолжать дома...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск


Тоже согласна, что можно купить ламинат и делать на дому. Тем более никаких там примудростей нет. По-моему, два раза наносят, два раза смывают.

вроде один
вот я подумала тоже продолжать дома...


Мне тоже всегда один раз наносили + под феном теплым погреть. А вообще, если будите дома делать, где ламинат закажите, там же подробную инструкцию дадут, что проделывать с определенной маркой ламината для волос.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009


Тоже согласна, что можно купить ламинат и делать на дому. Тем более никаких там примудростей нет. По-моему, два раза наносят, два раза смывают.

вроде один
вот я подумала тоже продолжать дома...


Мне тоже всегда один раз наносили + под феном теплым погреть. А вообще, если будите дома делать, где ламинат закажите, там же подробную инструкцию дадут, что проделывать с определенной маркой ламината для волос.

Я в профмагазине возьму, где брала итальянское средство для продления эффекта, которое наношу как маску
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я в профмагазине возьму, где брала итальянское средство для продления эффекта, которое наношу как маску


Какой фирмой Вы пользуетесь и как нравится?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11