минеральная красота

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Продолжу тебя с продукцией от ЕДМ:

Румяна Theme Park\ парк развлечений - цвет более темный, чем на картинке. Но на коже очень красиво переливаются. Такое приятное мерцание.
Основа Medium Beige Neutral - оттенок бежевый с едва заметным сиянием. Легко и мягко наносится.
Консилер-праймер Multi-Intensive/Мульти Интенсив - на вид он более темный , чем на картинке. Но на лице он не выглядит темным и очень хорошо маскирует темные круги под глазами. Насчет покраснений не скажу, у меня их нет)
иллюминайзер Viki`s Radiant Creation - я от него в восторге. Сияние, мерцание, одним словом - праздник на лице)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Что-то ссылка с основой не получилась) Напишу еще раз:

Основа Medium Beige Neutral
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Люб,я с радостью напишу,что знаю....НО...не сейчас,в идеале недели через 2. А прям сейчас у меня полная засада- страшные времена,сворачиваем ГВ, не думала,что будет так
Так что можешь иметь меня в виду. Может, если ты и еще кто-то уже все напишет, я только дополню.
Мысленно с вами:)
П.С. Мяу отшипили заказ.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

мда уж, сил вам всем, и скорейшего завершения. Ты нам потом пригодишься как эксперт ;)
ой, совсем забыла - я ведь тоже с мяу перекинулась 2-3 письмами, мне тоже обещали отшипить ещё в понедельник
счас смотрю -"Order Status: Awaiting Fulfillment" -зарррразы, пошла пинать
в данной ситуации меня только одно радует -я взяла хитовые продукты в полновесных банках, так что нескоро понадобится повторный заказ -если чтось понравится :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

сенкс:)
Ты с йоппой не путаешь? у мяу с сервисом все в порядке,они на каникулах были и принимали заказы со скидкой и условием,что отшипят после выхода с каникул 9.01
А с йоппой беда,жду полтора месяца,если что Палка нам в помощь:) Пишут,что отправляли заказ 2 раза:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

сенкс:)
Ты с йоппой не путаешь? у мяу с сервисом все в порядке,они на каникулах были и принимали заказы со скидкой и условием,что отшипят после выхода с каникул 9.01
А с йоппой беда,жду полтора месяца,если что Палка нам в помощь:) Пишут,что отправляли заказ 2 раза:)

ой плин -ну да, я про йоппу эту... в мяу заказ не делала...
у палки ограниченный срок приёма претензий, если не ошибаюсь -до 45 дней со дня оплаты (при этом, если прошло менее месяца, они предлагают подождать ещё -мол, мало ли -вдруг проблемы с почтой. Так что бить им по башке палкой можно начиная с 14 января, как пройдёт месяц со дня оплаты. Не отшипят на этой неделе -чтож, вернут деньги).
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Как то странно они (ЙОППА) шипят! я 16 дек. заказала 30 дек. они прислали что SHIPPED
почему вам не шлют???????????
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Мне кажется, они отшипили всем примерно в одно время (в конце декабря), но статус на сайте не меняется. Ну и Карен (таке вроде девушку зовут) пишет, что мне аж 2 раза шипнули. И типа у них проблемы с доставкой именно в Турцию и Италию. Посмотрим.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

я бы рекомендовала украинский сайт ЕДМ -с их стартовым набором, или минералкосметик.уа (поправьте меня ссылками, плиз). На втором сайте можно удачно сделать заказ -выбрав хиты от нескольких производителей.


Люба, большое спасибо за разъяснения!
Можно еще раз уточнить - в Турцию уже можно заказывать косметику и она приходит или действуют какие-то запреты? С каких сайтов точно можно заказать в Стамбул и оплатить картой? Посмотрела порекомендованный сайт /forum/go/4c4293c3432a1ffd721b7272652afa85 - пишут только по России и Украине можно.
Спасибо!
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Люба, идея с основной информацией на первых страницах - отличная. Собственно, это практикуется на многих форумах. Но я, например, не очень искушенный пользователь минералки (вообще косметики), чтобы проводить глубокий анализ производителей. Могу что-нибудь чисто теоретическое написать, то что касается любых минералов. Список наиболее популярных производителей, состав, основные рекомендации по нанесению.
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Как то странно они (ЙОППА) шипят! я 16 дек. заказала 30 дек. они прислали что SHIPPED
почему вам не шлют???????????

Стелл, как пишет Лена -да, может и отшипили -но статус заказа не меняется, и ещё эта Карен пишет про траблы с таможкой -ну, не знам... подождём ещё на этой неделе. Ты тож пиши, как получишь -хоть на отзывы облизнёмся
Люба, большое спасибо за разъяснения!
Можно еще раз уточнить - в Турцию уже можно заказывать косметику и она приходит или действуют какие-то запреты? С каких сайтов точно можно заказать в Стамбул и оплатить картой? Посмотрела порекомендованный сайт /forum/go/4c4293c3432a1ffd721b7272652afa85 - пишут только по России и Украине можно.
Спасибо!
yallya, а как Вас по имени? они шипят и в турцию, от 50 баксов -бесплатно, дошло достаточно быстро -за 2 недели, а то и меньше. Оплата палкой, у меня не прошла с сайта -очень милая сотрудница дала мне другой адрес, оплатила. Причём они в курсе прибабахов с таможкой, пишут в декларации -кроме косметика и мейкап, и символическую стоимость 5 баксов, на что идут далеко не все буржуи (Lure Mineral к примеру, очинна извиняется -но гордится своей кристальной честностью, максимум их уступки -согласились написать "mineral care"). Кисти доходят без проблем.
Могу что-нибудь чисто теоретическое написать, то что касается любых минералов. Список наиболее популярных производителей, состав, основные рекомендации по нанесению.
Насть, не прибедняйся насчёт своей искушённости ;) списки тут мелькали на последних страницах, можно их просто ссылками так же тиснуть, или на своё усмотрение, за рекомендации по нанесению отдельное огромное спасибо
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

мне уже 3 заказа пришли
от LUMIERE, TANF ı DASH
...а кистей нету. так что я даже свотчей не в состоянии сделать,не то что отзывы писать((((

Кстати о свотчах.. может сделать что то вроде кататога? У меня будут сэмплы от 9 производителей. обещаюсь отписаться как только ЭКО-ТУЛЗ получу

ЗЫ Люб, гранд мерси!! ЖДУ!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

кисти где-какие заказывала, а то я что-то упустила?
муж говорит, ему какие-то минералы пришли сегодня на работу -какие, не признался -вечером буду радоваться, надеюсь

про свотчи... я тут на праздниках пыталась сделать фото своих сверкалок, получилась лажа, почему: правильные минералы -они сливаются с кожей, если мы про основы, а сверкалки -дают неуловимое свечение/мерцание, если же свотчить пальцем и не растушёвывать -что можно понять по таким свотчам?
остаются разве что тени, румяна... но 9 производителей -это круто, серьёзно же ты взялась :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мне кажется, они отшипили всем примерно в одно время (в конце декабря), но статус на сайте не меняется. Ну и Карен (таке вроде девушку зовут) пишет, что мне аж 2 раза шипнули. И типа у них проблемы с доставкой именно в Турцию и Италию. Посмотрим.
Сцуки, я им 2 письма отправила, ну хотя бы ответили для приличия
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Кисти ECO TOOLS c iHerbs. по отзывам должны быть не хуже dream-set by SIGMA. Если не подойдут, буду хотеть поменять)) заказала еше в начале декабря на московский адрес, но до НГ не доехали..теперь мама после 16 января там будет. надеюсь придут. А потом буду думать как сюда переправить
а пока вот только облизываюсь на два десятка цветных пакетиков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

я вот получила пробники от ЕДМ, и чота не облизываюсь -слишком быстро заканчиваются :)
перебирала все пробники основ, чтоб поделиться с форумчанкой -вот кто как сыпет -во многих пакетиках были тени распорошены по стенкам так, что захоти я их попробовать -разве что на палец намазывать... и тут же рядом пробники теней от феринеев -пусть я сдуру чересчёр блескучих набрала, но зато -почти полные 5-граммовые коробушечки, половина как минимум :) так что я по пакетикам больше не ходок, разве что основы -для сравнения в палитре да для свотчей...
ЗЫ бандеролька ушла, жди через 3-4 дня ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мне кажется, они отшипили всем примерно в одно время (в конце декабря), но статус на сайте не меняется. Ну и Карен (таке вроде девушку зовут) пишет, что мне аж 2 раза шипнули. И типа у них проблемы с доставкой именно в Турцию и Италию. Посмотрим.
Сцуки, я им 2 письма отправила, ну хотя бы ответили для приличия
мне отвечали, но толку пока никакого
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а что приехало сегодня мужу?
просто вдруг это йоппа
и моему мужу тоже или пришла, или вот-вот придет (он не в городе, так я в неведении, хоть за тебя порадуюсь:))
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

от Lure Minerals бандеролька -прошло всего-то 2 недели!
а сколько и что было внутрииии... выпровожу гостей -отпишусь
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

на костале два новых дорожных набора по 9,95 $
Gunmetal Smokey Eye Brush Set и Classic 5 Piece Brush Set
имхо, первый -очень даже ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 26