Почему турки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Тоже долю правды в вашем сообщении вижу.
"Вообще, похожи на журналиста, собирающегося писать статью на тему, обозначенную Вами в заголовке, и собирающего материал из первых рук" тоже верно
Благо материала "рабочего" здесь на форуме много, статья отменная выйдет.
Главное, чтобы ссылочку потом оставил здесь, почитать будет интересно о выводах и заключениях.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

а вам не кажется, что ето маньяк Kemer2011 вернулся?

Это который за девушками на пляжах подсматривает?


Да
и причем цитирует сообщение Лоры из своей же бывшей темы


я то думаю, какой подготовленный журналист к теме попался аж цитатами оперирует, а это оказывается всё "свои" пишут
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Тоже долю правды в вашем сообщении вижу.
"Вообще, похожи на журналиста, собирающегося писать статью на тему, обозначенную Вами в заголовке, и собирающего материал из первых рук" тоже верно
Благо материала "рабочего" здесь на форуме много, статья отменная выйдет.
Главное, чтобы ссылочку потом оставил здесь, почитать будет интересно о выводах и заключениях.

А наш форум вообще кладезь. То горе-писательницы для своих очередных сортирных детективчиков тут историй понадергают, то горе-журналисты...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

У меня на работе муж и жена молодые есть. Она беременна, через каждые пол-часа бегает курить. Вы думаете муж ничего не знает? Меня вот удивляет, почему он ничего ей не говорит? Что ж ты, блин, за мужик-то, что своего ребенка травить позволяешь? Если жена дура, что ж ты-то... Не хозяин в доме?

У меня подружка почти до 9 месяца курила. При чем мужу это не нравилось, но он ничего ей не говорил, потому что боялся, что она будет на него кричать, ругаться...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А что вы чувствуете к русским мужчинам?
Lora-Ayshe : "И лучше думать чем смывать позор после русского бухого мужика-автослесаря и его гаража?А тут как-то романтика,море,солнце,опять же турецкий мальчик слова красивые говорить умеет в отличии от русского ...Будет что вспомнить,и опять-таки после слов красивых самооценка повышается...и уже замуж ну нифига за автослесаря не хочется,что,в целом,в конечном итоге неплохо сказывается на генофонде нации.:)))
"
/forum/viewtopic.php?p=2326064


Гыыы...я ЛЮБЛЮ русского мужчину.:)))Тока не пьяного атослесаря,аха.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

lvitsa555
...
Да, многое, что для большинства людей будет в порядке вещей, я не приемлю, например такое отношение к алкоголю. Кто-то скажет: "А что в этом такого, праздники же?"
...
И еще. Мне нравится трепетное отношение к старшим, присущее туркам, да и вообще мусульманским народам. К детям. К женщинам в целом. У меня на работе муж и жена молодые есть. Она беременна, через каждые пол-часа бегает курить. Вы думаете муж ничего не знает? Меня вот удивляет, почему он ничего ей не говорит? Что ж ты, блин, за мужик-то, что своего ребенка травить позволяешь? Если жена дура, что ж ты-то... Не хозяин в доме?

Не надо мне мужа русского с "нашим" русским менталитетом. Не только из-за всего вышеописанного (конечно, не все же такие, наверное есть исключения), но и по другим причинам. Много уже было на форуме народу, пытавшегося нас здесь уму-разуму учить. Здесь не дети. Здесь у всех свои жизни, большинство из которых Вам, топикстартер, не понять, да и надо ли Вам это?


Ваше стремление найти непьющего мужа достойно похвалы. То есть в русских мужчинах вас не устраивает:
1) алкоголизм
2) нетрепетное отношение к старшим(вы к старшим относитесь так же, как турки?)
3) слабый контроль над женщинами
И если русские мужчины станут непьющими, трепетно относящимися к старшим и контролирующие своих женщин, то вы будете предпочитать русских мужчин, а не турок?

Diadora17
У Вас исследование или расследование?


А в чем разница?

Я не туржена, например, но с турками имела в своё время дело и должна сказать, что у них больше ответственности. Именно этого так не хватает нашим мужчинам. ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Я не говорю сейчас про аниматоров и прочих разводил - это ж не все турки, а лишь их малая часть, которую мы встречаем на курортах.


То есть, по-вашему, курортные романы между русскими девушками и аниматорами составляют лишь незначительный процент в русско-турецких связях?

Ответственность за принятие решений, за семью, за жену и детей. А не то что у нас - женюсь или не женюсь, а просто ребёнка сделаю... Фу... Повторюсь, речь не обо всех, конечно - встречаются разные люди и среди турков и среди наших.


Всегда ли турок женится на беременной русской подруге?

the_piece_of_ice
лично я считаю, что нормальная русская женщина не будет презирать ВСЕХ русских мужчин ни до, ни после и даже не во время того как спит с турком


Очень хорошо. Но рассматриваете ли вы русских мужчин как потенциальных любовников и мужей так же, как и турок?

люсьенда
К сожалению, русский мужчина разбалован разнообразием и красотой наших женщин, которые, к тому же, слишком склонны к самопожертвованию и чрезмерной жалости ко всяким убогеньким морально мужчинам, что делает мужчин ленивыми и не особо активными.


Почему вы так считаете? В вашей жизни вы много наблюдали самопожертвование русских женщин и чрезмерную жалость в пользу убогеньких русских мужчин?

Следующая из причин - банальная нехватка здорового генофонда в России.


Что, русские мужчины генетически неполноценны?

А кто у нас признан самыми активными пользователями сайтов знакомств в мире? Турки, вроде как Так что, чисто статистически большая вероятность там познакомится именно с турком. Эти сайты бесплатные, а вот сайты для знакомства только с европейцами, чаще всего платные, вернее, платить надо за свое портфолио, с простыми фотками там особого клёва нет


Да, это весомая причина.

Ведь мужчинам хочется экзотичной женщины? Другого цвета кожи, другогой расы?


Лично мне - нет.

В общем, обращаю свой призыв к русским мужчинам: завязывайте пить и колоться, обратите внимание на русских женщин, которые прекрасны. Научитесь говорить комплименты и дарить цветы не просто по празникам. Да хотя бы просто научитесь уступать места в транспорте не только бабулькам, а женщинам любых возрастов.


Это хорошие советы.

И самое главное, не бойтесь сделать первый шаг. А то часто сидят и пяляться, а подойти не могут.


Представьте, что русские мужчины в вашем родном городе станут так же активно знакомиться, как турки. Будете ли вы к ним так же толерантны, как к туркам?
Аватара пользователя
rus_ivan
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 янв 2012

А что вы чувствуете к русским мужчинам?
Lora-Ayshe : "И лучше думать чем смывать позор после русского бухого мужика-автослесаря и его гаража?А тут как-то романтика,море,солнце,опять же турецкий мальчик слова красивые говорить умеет в отличии от русского ...Будет что вспомнить,и опять-таки после слов красивых самооценка повышается...и уже замуж ну нифига за автослесаря не хочется,что,в целом,в конечном итоге неплохо сказывается на генофонде нации.:)))
"
/forum/viewtopic.php?p=2326064


Гыыы...я ЛЮБЛЮ русского мужчину.:)))Тока не пьяного атослесаря,аха.:)


А пьяного неавтослесаря или непьяного автослесаря?
Аватара пользователя
rus_ivan
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 янв 2012

а вам не кажется, что ето маньяк Kemer2011 вернулся?

Это который за девушками на пляжах подсматривает?


Да
и причем цитирует сообщение Лоры из своей же бывшей темы


Аха,я тож самое подумала.:))И по стилю похоже.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

lvitsa555

Ваше стремление найти непьющего мужа достойно похвалы. То есть в русских мужчинах вас не устраивает:
1) алкоголизм
2) трепетное отношение к старшим(вы к старшим относитесь так же, как турки?)
3) сильный контроль над женщинами
И если эти 3 фактора у русских мужчин будут присутствовать, то вы будете предпочитать русских мужчин, а не турок?


Нет, не буду. Я уже писала об этом. Для меня важно вероисповедание.

Вы смешали все в кучу. Именно турки трепетнее относятся и к женщинам, и к детям, и к старшим, уж если положить руку на сердце. Это менталитет восточных народов, у русских это было тоже, но давно, еще в царской России, наверное. Сейчас это уже стирается из памяти...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

lvitsa555

Ваше стремление найти непьющего мужа достойно похвалы. То есть в русских мужчинах вас не устраивает:
1) алкоголизм
2) трепетное отношение к старшим(вы к старшим относитесь так же, как турки?)
3) сильный контроль над женщинами
И если эти 3 фактора у русских мужчин будут присутствовать, то вы будете предпочитать русских мужчин, а не турок?


Нет, не буду. Я уже писала об этом. Для меня важно вероисповедание.

Вы смешали все в кучу. Именно турки трепетнее относятся и к женщинам, и к детям, и к старшим, уж если положить руку на сердце. Это менталитет восточных народов, у русских это было тоже, но давно, еще в царской России, наверное. Сейчас это уже стирается из памяти...


А если русские парни станут мусульманами(а также бросят пить, станут трепетно относиться к старшим и начнут контролировать своих женщин), будете ли вы предпочитать русских мужчин, а не турок?
Аватара пользователя
rus_ivan
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 янв 2012

А если я соберу чартер на Луну на 30 января, вылет из Домодедово в 05:00, обратно 10 февраля, Вы полетите? Вам бронировать?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей


Diadora17
У Вас исследование или расследование?


А в чем разница?

Я не туржена, например, но с турками имела в своё время дело и должна сказать, что у них больше ответственности. Именно этого так не хватает нашим мужчинам. ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Я не говорю сейчас про аниматоров и прочих разводил - это ж не все турки, а лишь их малая часть, которую мы встречаем на курортах.


То есть, по-вашему, курортные романы между русскими девушками и аниматорами составляют лишь незначительный процент в русско-турецких связях?

Ответственность за принятие решений, за семью, за жену и детей. А не то что у нас - женюсь или не женюсь, а просто ребёнка сделаю... Фу... Повторюсь, речь не обо всех, конечно - встречаются разные люди и среди турков и среди наших.


Всегда ли турок женится на беременной русской подруге?


А где я написала, что русские ВСЕГДА НЕ женятся, а турки всегда женятся? Есть разные ситуации и истории, но в целом у наших мужчин отношение менее ответственное и это факт. Это связано даже не с самим фактом женитьбы, а даже с желанием содержать будущую семью.
Курортные романы между русскими девушками и турками составляют незначительный процент в русско-турецких БРАКАХ, а не связях.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Слушайте,никто тут турок не предпочитает.Я вам ответила-да,так случилось,полюбила девушка турка и разницу почувствовала.И не в пользу русского эта разница оказалась.Встретит достойного русского-полюбит его.Это нормально.Женщина ищет надежного человека для себя и своих детей,и исходя из этого выбирает спутника жизни.А тот бред,который вы писали,будучи Кемером,-что русская женщина ДОЛЖНА выводить пьяное русское быдло из запоя рискуя жизнью,-засуньте себе в ЖЭ.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А если я соберу чартер на Луну на 30 января, вылет из Домодедово в 05:00, обратно 10 февраля, Вы полетите? Вам бронировать?


Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010


люсьенда
К сожалению, русский мужчина разбалован разнообразием и красотой наших женщин, которые, к тому же, слишком склонны к самопожертвованию и чрезмерной жалости ко всяким убогеньким морально мужчинам, что делает мужчин ленивыми и не особо активными.


Почему вы так считаете? В вашей жизни вы много наблюдали самопожертвование русских женщин и чрезмерную жалость в пользу убогеньких русских мужчин?
Видела, моя сестра живой пример. Она 13 лет пыталась снять мужа с наркоты и алкоголя. Работала на 2х работах, чтобы оплатить лечение. А он продолжал обворовывать нашу семью. Слезая с наркоты, он начинал пить. Слезая с алкоголя, он начинал играть в автоматы, слезая с автоматов он возвращался к наркоте. Это самый близкий пример. А Вы в любую деревню съездите, да посмотрите, как русские бабы живут. И в маленькие городишки. Вы, надеюсь, не забыли, что Россия не 3мя городами заканчивается? Я многого насмотрелась, колеся по Тверской области.
Следующая из причин - банальная нехватка здорового генофонда в России.


Что, русские мужчины генетически неполноценны?
Вы не путайте генетическую неполноценность и факторы, влияющие на дальнейшую генетику поколений. Ваше пьянство и наркомания ничего хорошего, в итоге, не принесут. Женщины интуитивно для потомства стремятся выбрать самый здоровый материал. А у мусульман он в этом плане намного здоровее русского. По статистике, в России из 10 юношей, закончивших школу, к возрасту создания семьи только 3е будут полноценны во всех понятиях. Трое!!! Остальные либо сядут, либо начнут пить, либо наркотики. Я работала в баре много лет назад. Наш район считался одним из элитных. Детки богатых родителей. В совсем юном возрасте, каждый первый что-то нюхал или глотал. Я молчу про наши известные "рабочие районы" в Питере.

Ведь мужчинам хочется экзотичной женщины? Другого цвета кожи, другогой расы?


Лично мне - нет.
Мы не о Вас говорим, а вообще.

И самое главное, не бойтесь сделать первый шаг. А то часто сидят и пяляться, а подойти не могут.


Представьте, что русские мужчины в вашем родном городе станут так же активно знакомиться, как турки. Будете ли вы к ним так же толерантны, как к туркам?

Если мужчины начнут чаще делать первый шаг, то счастливых русских пар станет намного больше. В нашем мире часто приходится женщинам брать роль мужчины на себя. На работе, в хозяйстве и даже уже в знакомствах. Вы стали бояться сильных женщин. Которые стали сильными как раз из-за вашей лени и безынициативности. Многие отдадут свою роль генерала, если русские мужчины будут готовы ими стать
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

lvitsa555
А если я соберу чартер на Луну на 30 января, вылет из Домодедово в 05:00, обратно 10 февраля, Вы полетите? Вам бронировать?


Нет.

Diadora17
А где я написала, что русские ВСЕГДА НЕ женятся, а турки всегда женятся? Есть разные ситуации и истории, но в целом у наших мужчин отношение менее ответственное и это факт. Это связано даже не с самим фактом женитьбы, а даже с желанием содержать будущую семью.

На сколько менее ответственное?

Курортные романы между русскими девушками и турками составляют незначительный процент в русско-турецких БРАКАХ, а не связях.


А в связях?

люсьенда
По статистике, в России из 10 юношей, закончивших школу, к возрасту создания семьи только 3е будут полноценны во всех понятиях.


По какой именно статистике?

Если мужчины начнут чаще делать первый шаг, то счастливых русских пар станет намного больше.


Представьте, что русские мужчины в вашем родном городе станут так же активно знакомиться, как турки. Будете ли вы к ним так же толерантны, как к туркам?
Аватара пользователя
rus_ivan
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 янв 2012

Re: Почему турки?

Сообщение Elis1 | 2012/01/10 15:14
Отвечаю на заданные мне вопросы.

я НЕ презираю русских и НЕ преувеличиваю достоинства других наций

Как вы относитесь к русским мужчинам?

Если одним словом - положительно. Хотя бы просто потому, что это мой народ, и клеймить его считаю не совсем этичным делом. Но если мы дифференцируем людей по национльаному признаку, то подразумеваем присущие данной нации черты. И тут я должна согласиться с мнением, что молодое поколение русских мужчин сильно деградировало. Алкоголизм - национальная черта. И за границей русских ассоциируют именно с водкой. Чувстовать себя принадлежащей к нации по данному признаку мне неприятно. Мода последних лет сосать пиво на улицах, как младенцы соску, говорит об общей расхлябанности и отсутствии интеллекта. Стоит на перекрётске тройка таких не обременённых интеллектом мальчиков и громким матом обсуждают женщину за рулём. Жаль, что не хватает даже ума на самих себя со стороны посмотреть. Места в транспорте беременным женщинам уступают сами женщины. Ответственность за семью отсутствует, и поэтому с пеной у рта доказывается право существования гражданских браков. Не все молодые ребята такие, но если сравнивать с поколением наших родителей, то тенденция очевидна. И всё-таки в нашей истории есть великие умы, достойные мужчины и примерные семьянины, но большая их часть приходится на старшее поколение. Если кратко, то так.


Я жила с русским, который говорил о готовности жениться, но через полгода сказал, что заинтересован дургими женщинами (во множественном числе). Русский муж моей подруги ушёл от неё через 4 месяца после свадьбы с формулировкой "не сошлись характерами", хотя до этого целый год жили на её территории и за её счёт и, видимо, сходились характерами. Муж другой подруги периодически в запоях. Муж ещё одной без постоянного места работы.

Какие выводы относительно русских мужчин вы сделали из данных историй из вашей жизни?

Вывод один - не все одинаковы, и по одному примеру не судят. Сделать вывод относительно всех русских мужчин невозможно. Но вектор безответственности и несерьёзности в наши дни превалирует.

И ещё по теме: Россия по количествам разводов занимает первое место в мире.

В чем причина, по-вашему мнению?

По моему мнению - потеря ответственности, культа семьи и уважения друг к другу. Не берём в расчёт такие причины разводов как пьянство, измены и другие объективные причины, хотя всё это порой как раз и свидетельствует об атрофированном чувстве долга перед друг другом и детьми.

Может быть, отсюда идёт переориентация российских женщин на другие страны и не только на Турцию? Потому что там существует понятие "семейные ценности" (корректирую: как и в России, но с меньшим процентом со ссылкой на количество бракоразводных процессов).

А как же тот факт, что русские девушки знают, что у аниматоров много девушек, и шансы создать с ним семью близки к нулю, но все равно спят с ними?
[quote]

Я не думаю, что те, кто спят с аниматорами, думают о семье с ними ))))) А спят просто, потому что хотят спать! И на Родине можно иметь много любовников и самой быть у этих любовников сотой по счёту, но только это уже не порождает бурю эмоций, потомоу что типа наш! А уже уже попахивает национализмом.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

У Вас заело? Упс, вопрос Ивану в ответ на его повторный вопрос
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Re: Почему турки?

Сообщение Elis1 | 2012/01/10 15:24
В вашей жизни вы много наблюдали самопожертвование русских женщин и чрезмерную жалость в пользу убогеньких русских мужчин?


Программы Малахова посмотрите. Не думаю, что всё враньё. Однако сами мужчины в голос кричат, что ж мы, мужики, так опустились-то??? Женщина живёт с тем, кто пьёт, бьёт, при этом растит детей, но от мужа не уходит. Что это? Неуважение к себе? Низкая самооценка? А в результате - самопожертвование. А вчера смотрела передачу про Крылова. Нашёл себе молодую, кинул жену и ребёнка и не считал себя виновным в её депрессии. А, когда молодая кинула его, то он начал спиваться. И кто пришёл ему на помощь, пожалел, простил и вернулся????
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Я увидел, что форумчанки презирают русских мужчин, и поэтому спят с турками.

шедеврально!!
отличная у Вас логика!бравооооо
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28