Почему турки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ответьте вы на этот вопрос.

я не знаю
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

я сама мусульманка и хочу мужа мусульманина.

Эт я не Вам лично.Это я просто поясняю свою позицию:почему турки.Они ближе к нам (российским мусульманам) по менталитету и образу жизни .ИМХо,конечно.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

мое лично ИМХО - Турция доступнее просто.

а вы бы лучше задались вопросом, почему так много девушек русских с чеченцами?

А что, правда много?

Вот не хотела отписываться по теме, но отпишусь.

Я лично абсолютно не против русских мужчин. В качестве друзей. У меня полно русских друзей. Но в качестве спутника жизни...
Вот пришли праздники. И все начинают делиться друг с другом планами, потом впечатлениями... И у меня дежавю.

"Мы так напились..."
"Мы набухались"...
"Я не помню..."

Список длинный, впечатления однообразные... Вы думаете (не к тебе, Алиша ) меня окружают какие-то забулдыги исключительно? Нет. Это люди с пресловутым высшим образованием, без которого тебя уже и за человека-то не считают многие, это люди, работающие не на стройках прорабами, не работяги с заводов - это так называемые "белые воротнички". Обычный средний класс, менеджеры.
Да, мне не нравится русский менталитет касаемо этого вопроса. Да, многое, что для большинства людей будет в порядке вещей, я не приемлю, например такое отношение к алкоголю. Кто-то скажет: "А что в этом такого, праздники же?" Да, для вас нормально, для меня неприятно. Мне как-то ближе позиция одного моего друга ингуша: "Неужели без алкоголя людям... ну совсем не интересно друг с другом?"
Я сама иногда могу выпить бокал-другой... Но по общим меркам я практически непьющая получаюсь.

И еще. Мне нравится трепетное отношение к старшим, присущее туркам, да и вообще мусульманским народам. К детям. К женщинам в целом. У меня на работе муж и жена молодые есть. Она беременна, через каждые пол-часа бегает курить. Вы думаете муж ничего не знает? Меня вот удивляет, почему он ничего ей не говорит? Что ж ты, блин, за мужик-то, что своего ребенка травить позволяешь? Если жена дура, что ж ты-то... Не хозяин в доме?

Не надо мне мужа русского с "нашим" русским менталитетом. Не только из-за всего вышеописанного (конечно, не все же такие, наверное есть исключения), но и по другим причинам. Много уже было на форуме народу, пытавшегося нас здесь уму-разуму учить. Здесь не дети. Здесь у всех свои жизни, большинство из которых Вам, топикстартер, не понять, да и надо ли Вам это?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

я сама мусульманка и хочу мужа мусульманина.


+1
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

У Вас исследование или расследование?
Я не туржена, например, но с турками имела в своё время дело и должна сказать, что у них больше ответственности. Именно этого так не хватает нашим мужчинам. ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Я не говорю сейчас про аниматоров и прочих разводил - это ж не все турки, а лишь их малая часть, которую мы встречаем на курортах.
Ответственность за принятие решений, за семью, за жену и детей. А не то что у нас - женюсь или не женюсь, а просто ребёнка сделаю... Фу... Повторюсь, речь не обо всех, конечно - встречаются разные люди и среди турков и среди наших.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А не то что у нас - женюсь или не женюсь, а просто ребёнка сделаю...

...а потом уйду к другой и ей ребенка сделаю. А с тем ребенком пусть бывшая разбирается.

Я тоже таких встречала.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

В Турции мне попадались мужчины намного нравственнее русских, которые знают как сделать приятно девушке, удивить ее.

Как? На что способны турки, на что не способны русские, другие славяне и другие европейцы?
Русские мужчины есть хорошие, но они либо заняты, либо геи. остальные бабники, пьяницы и просто дураки. ну это лично мое мнение , может просто с русскими не сильно везло)

Бабники, пьяницы и дураки? В Турции, можно подумать, бабников-любителей русских девушек нет. А по какому критерию вы определяете, кто пьяница, а кто дурак?
а вы бы лучше задались вопросом, почему так много девушек русских с чеченцами?

Ответьте вы на этот вопрос.


да все люди способны сделать приятно и удивить. НО мб в силу моей неопытности и возраста меня никто так не удивлял,никто так не любил.это было что-то похожее на сказку.

Пообщавшись с человеком достаточное количество времени можно понять чем живет человек, какие у него принципы и цели в жизни. все больше и больше становится парней у которых в голове клубы, выпивка, девочки . ничего серьезного. хотя некоторым около 30ти, но семьей не думают обзавестись еще. Безусловно в Турции бабников оох как много. их несложно вычислить) если сразу же начинают:ой какая ты красивая, солнышка, таких как ты раньше не встречал и тд и тп то тогда сразу :ДОСВИДОС)

я то откуда знаю чего они с чеченцами
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

То есть вы считаете, что сначала русские девушки спят с турками, и только потом начинают презирать русских мужчин?

лично я считаю, что нормальная русская женщина не будет презирать ВСЕХ русских мужчин ни до, ни после и даже не во время того как спит с турком
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

и еще мне нравится как трепетно турки к детям своим относятся , не то что русские: ааа, реебенок не ребенок, уйду ка я к той красотке лучше. еще и не всех алименты заставишь платить
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Смешной Вы :) Вообще, похожи на журналиста, собирающегося писать статью на тему, обозначенную Вами в заголовке, и собирающего материал из первых рук. Я Вам объясню свою позицию. Турки более активны в знакомствах. На данный момент мы на турецком форуме, поэтому я пишу "турки". А так вообще, любой мужчина любой национальности будет уметь успех у русской женщины, если предпримет какие-нибудь более активнык действия, чем просто скажет "привет, поехали ко мне". К сожалению, русский мужчина разбалован разнообразием и красотой наших женщин, которые, к тому же, слишком склонны к самопожертвованию и чрезмерной жалости ко всяким убогеньким морально мужчинам, что делает мужчин ленивыми и не особо активными. И чрезмерно разборчивыми. Так же воспитываются женщины с мыслью, что мужик просто должен быть, иначе жалостливые взгляды замужних подруг и вопросы "ну когда ж ты уже выйдешь замуж и родишь?" Под таким давлением и страхом одиночества женщины, выскакивают замуж за первого, кто предложит. А потом приходит разочарование. Если с таким настроением приехать в Турцию (Египет, Тунис, и т.д.) то разочарование в своем муже (подчеркиваю, если брак был заключен не по взаимной любви и уважению) накатывает еще больше, т.к. большинство не может за всем курортным налетом увидеть реалии. Тут сказка, а там серые будни. Это одна из причин, почему женщины спят с турками. Следующая из причин - банальная нехватка здорового генофонда в России. Ну не хватает нормальных мужиков на всех. От этого женщины лезут на сайты знакомств, чтобы появился шанс найти себе пару, если в России никак не получается. А кто у нас признан самыми активными пользователями сайтов знакомств в мире? Турки, вроде как Так что, чисто статистически большая вероятность там познакомится именно с турком. Эти сайты бесплатные, а вот сайты для знакомства только с европейцами, чаще всего платные, вернее, платить надо за свое портфолио, с простыми фотками там особого клёва нет Идем далее. Учтем факт экзотики. Ведь мужчинам хочется экзотичной женщины? Другого цвета кожи, другогой расы? У некоторых женщин присутствует тоже такой же мотив. Это вкратце.
В общем, обращаю свой призыв к русским мужчинам: завязывайте пить и колоться, обратите внимание на русских женщин, которые прекрасны. Научитесь говорить комплименты и дарить цветы не просто по празникам. Да хотя бы просто научитесь уступать места в транспорте не только бабулькам, а женщинам любых возрастов. И самое главное, не бойтесь сделать первый шаг. А то часто сидят и пяляться, а подойти не могут. Где ваши охотничьи азарты? Просыпайтесь от своей моральной лени. И вперед! И будет вам счастье в виде прекрасной русской женщины рядом, которая за вами и в огонь, и в воду.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

во всем с вами согласна
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Учтем факт экзотики. Ведь мужчинам хочется экзотичной женщины? Другого цвета кожи, другогой расы? У некоторых женщин присутствует тоже такой же мотив. Это вкратце.

Что значит другой расы? Турки - европеоиды.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

А при чем тут турки? Читаем внимательно, другая раса относилась к экзотичным женщинам
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Ааааа
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

а вам не кажется, что ето маньяк Kemer2011 вернулся?
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

А не то что у нас - женюсь или не женюсь, а просто ребёнка сделаю...

...а потом уйду к другой и ей ребенка сделаю. А с тем ребенком пусть бывшая разбирается.

Я тоже таких встречала.

У меня есть знакомый, который жил с девушкой в гражданском браке, она забеременела, естественно даже мыслей о том, чтобы делать аборт не было. Начали подготовку к свадьбе. А потом он заявил ей, что жениться не готов месяце так на 6-ом беременности. Она родила, живут отдельно, с ребёнком не помогает. Бррр
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Смешной Вы :) Вообще, похожи на журналиста, собирающегося писать статью на тему, обозначенную Вами в заголовке, и собирающего материал из первых рук. Я Вам объясню свою позицию. Турки более активны в знакомствах. На данный момент мы на турецком форуме, поэтому я пишу "турки". А так вообще, любой мужчина любой национальности будет уметь успех у русской женщины, если предпримет какие-нибудь более активнык действия, чем просто скажет "привет, поехали ко мне". К сожалению, русский мужчина разбалован разнообразием и красотой наших женщин, которые, к тому же, слишком склонны к самопожертвованию и чрезмерной жалости ко всяким убогеньким морально мужчинам, что делает мужчин ленивыми и не особо активными. И чрезмерно разборчивыми. Так же воспитываются женщины с мыслью, что мужик просто должен быть, иначе жалостливые взгляды замужних подруг и вопросы "ну когда ж ты уже выйдешь замуж и родишь?" Под таким давлением и страхом одиночества женщины, выскакивают замуж за первого, кто предложит. А потом приходит разочарование. Если с таким настроением приехать в Турцию (Египет, Тунис, и т.д.) то разочарование в своем муже (подчеркиваю, если брак был заключен не по взаимной любви и уважению) накатывает еще больше, т.к. большинство не может за всем курортным налетом увидеть реалии. Тут сказка, а там серые будни. Это одна из причин, почему женщины спят с турками. Следующая из причин - банальная нехватка здорового генофонда в России. Ну не хватает нормальных мужиков на всех. От этого женщины лезут на сайты знакомств, чтобы появился шанс найти себе пару, если в России никак не получается. А кто у нас признан самыми активными пользователями сайтов знакомств в мире? Турки, вроде как Так что, чисто статистически большая вероятность там познакомится именно с турком. Эти сайты бесплатные, а вот сайты для знакомства только с европейцами, чаще всего платные, вернее, платить надо за свое портфолио, с простыми фотками там особого клёва нет Идем далее. Учтем факт экзотики. Ведь мужчинам хочется экзотичной женщины? Другого цвета кожи, другогой расы? У некоторых женщин присутствует тоже такой же мотив. Это вкратце.
В общем, обращаю свой призыв к русским мужчинам: завязывайте пить и колоться, обратите внимание на русских женщин, которые прекрасны. Научитесь говорить комплименты и дарить цветы не просто по празникам. Да хотя бы просто научитесь уступать места в транспорте не только бабулькам, а женщинам любых возрастов. И самое главное, не бойтесь сделать первый шаг. А то часто сидят и пяляться, а подойти не могут. Где ваши охотничьи азарты? Просыпайтесь от своей моральной лени. И вперед! И будет вам счастье в виде прекрасной русской женщины рядом, которая за вами и в огонь, и в воду.


Люсьенда +10000!!! Каждое слово в точку!!!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Вот не хотела отписываться по теме, но отпишусь.

Я лично абсолютно не против русских мужчин. В качестве друзей. У меня полно русских друзей. Но в качестве спутника жизни...
Вот пришли праздники. И все начинают делиться друг с другом планами, потом впечатлениями... И у меня дежавю.

"Мы так напились..."
"Мы набухались"...
"Я не помню..."

Список длинный, впечатления однообразные... Вы думаете (не к тебе, Алиша ) меня окружают какие-то забулдыги исключительно? Нет. Это люди с пресловутым высшим образованием, без которого тебя уже и за человека-то не считают многие, это люди, работающие не на стройках прорабами, не работяги с заводов - это так называемые "белые воротнички". Обычный средний класс, менеджеры.
Да, мне не нравится русский менталитет касаемо этого вопроса. Да, многое, что для большинства людей будет в порядке вещей, я не приемлю, например такое отношение к алкоголю. Кто-то скажет: "А что в этом такого, праздники же?" Да, для вас нормально, для меня неприятно. Мне как-то ближе позиция одного моего друга ингуша: "Неужели без алкоголя людям... ну совсем не интересно друг с другом?"
Я сама иногда могу выпить бокал-другой... Но по общим меркам я практически непьющая получаюсь.

И еще. Мне нравится трепетное отношение к старшим, присущее туркам, да и вообще мусульманским народам. К детям. К женщинам в целом. У меня на работе муж и жена молодые есть. Она беременна, через каждые пол-часа бегает курить. Вы думаете муж ничего не знает? Меня вот удивляет, почему он ничего ей не говорит? Что ж ты, блин, за мужик-то, что своего ребенка травить позволяешь? Если жена дура, что ж ты-то... Не хозяин в доме?


Не буду разглагольствовать по этой теме. Вы очень хорошо высказались по теме, по крайней мере с моим мнением совпало. И еще добавлю случай из жизни. Наблюдала картину.. Страна евро союза, курортный город, гостиница 5 звезд(это к тому что, тоже люди там не самые бедные и не на стройках работающие отдыхали), ужин - все включено(алк.напитки тоже, но только вино), сидит "явно" беременная женщина за столом рядом мальчик лет 5, уже на столе у них достаточно еды и тут появляется счастливый отец семейства. в одной руке умудрился нести два бокала красного вина, в другой еще полный бокал игристого вина, и с таким умилением ставит этот бокал с игристым своей беременной жене на стол..... (причем судя по реакции женщины она это бокал не просила) Остальные два себе взял. Вот блин, столько фруктов всяких было, просто завались, а все что он ей принес - несчастный стакан/бокал вина... Картина еще та была, я просто офигела честно говоря
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

а вам не кажется, что ето маньяк Kemer2011 вернулся?

Это который за девушками на пляжах подсматривает?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

а вам не кажется, что ето маньяк Kemer2011 вернулся?

Это который за девушками на пляжах подсматривает?


Да
и причем цитирует сообщение Лоры из своей же бывшей темы
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37