Почему турки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Почему турки?

Сообщение rus_ivan | 2012/01/10 07:48
Я увидел, что форумчанки презирают русских мужчин, и поэтому спят с турками. И у меня возник вопрос: а почему русские девушки выбирают именно турок, а не мужчин других народов? Есть же другие славяне: украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, сербы, хорваты, болгары. Другие европейцы: шведы, норвежцы, немцы, англичане, французы, румыны итп. Любимые турками армяне и греки.
Уважаемые девушки, что именно вы нашли в турках такого, чего нет у других народов? И презираете ли вы других славян(и других европейцев) так же сильно, как русских мужчин?
Аватара пользователя
rus_ivan
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 янв 2012

Эмм...может потому что вы на турецком сайте?)
Сходите на узбекский сайт..там узбеков предпочитают...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А кто русских-то презирает?:)))Ну,сложилось так-любва с турком.И...?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я увидел, что форумчанки презирают русских мужчин, и поэтому спят с турками.

что-то неверно в этой причинно-следственной связи, нет?
в целом вопрос на турецком форуме звучит оригинально, конечно.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Re: Почему турки?

Сообщение Elis1 | 2012/01/10 09:24
А, по-моему, здесь никто на форуме не писал, что презирает русских мужчин. Лично я одинково ровно отношусь ко всем. Каждый человек инивидуален, и судить в целом о нации невозможно. И почему Вы думаете, что выбор стоит только между русскими и турками? Сколько угодно примеров браков между другими странами. Просто Вы находитесь, правильно уже сказали, на одноимённом форуме. У меня, например, подруга замуж вышла за канадца, потому что рассматривала только Канаду. Канадец, правда, выходец из СССР, но после развода с русским мужчиной у неё было стойкое убеждение - только не русский. У каждого в жизни своя история и своё убеждение.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Эмм...может потому что вы на турецком сайте?)
Сходите на узбекский сайт..там узбеков предпочитают...

Вы считаете, что среди русских девушек любительниц узбеков так же много, как любительниц турков?
А кто русских-то презирает?:)))Ну,сложилось так-любва с турком.И...?

А что вы чувствуете к русским мужчинам?
Lora-Ayshe : "И лучше думать чем смывать позор после русского бухого мужика-автослесаря и его гаража?А тут как-то романтика,море,солнце,опять же турецкий мальчик слова красивые говорить умеет в отличии от русского ...Будет что вспомнить,и опять-таки после слов красивых самооценка повышается...и уже замуж ну нифига за автослесаря не хочется,что,в целом,в конечном итоге неплохо сказывается на генофонде нации.:)))
"
/forum/viewtopic.php?p=2326064
что-то неверно в этой причинно-следственной связи, нет?

Что?
Аватара пользователя
rus_ivan
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 янв 2012

А, по-моему, здесь никто на форуме не писал, что презирает русских мужчин.

Да, но стиль сообщений форумчанок о русских мужчинах презрителен.
И почему Вы думаете, что выбор стоит только между русскими и турками?

Я так не думаю, и поэтому задал вопрос в исходном сообщении.
Аватара пользователя
rus_ivan
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 янв 2012

Я увидел, что форумчанки презирают русских мужчин, и поэтому спят с турками.

неверно то, что причиной секса (неважно с представителем какой нации) обычно является симпатия или страсть к именно этому человеку, а не презрение к мужчинам другой (опять же неважно какой) нации в целом.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Re: Почему турки?

Сообщение Elis1 | 2012/01/10 09:55
Могу ответить за себя: я НЕ презираю русских и НЕ преувеличиваю достоинства других наций, в частности, турков. Но всё же фраза "поэтому спят с турками" звучит цинично. Вы считаете, что с мужчиной любой нации можно только спать? Только в этом заключаются отношения? Я жила с русским, который говорил о готовности жениться, но через полгода сказал, что заинтересован дургими женщинами (во множественном числе). Русский муж моей подруги ушёл от неё через 4 месяца после свадьбы с формулировкой "не сошлись характерами", хотя до этого целый год жили на её территории и за её счёт и, видимо, сходились характерами. Муж другой подруги периодически в запоях. Муж ещё одной без постоянного места работы. Конечно, на ряду с этим есть и счастливые примеры браков, я не спорю. Просто каждый человек выбирает сам, что ему нужно. Ещё одна подруга, кстати, говорит, что ей нужен только русский мужчина. И ещё по теме: Россия по количествам разводов занимает первое место в мире. Может быть, отсюда идёт переориентация российских женщин на другие страны и не только на Турцию? Потому что там существует понятие "семейные ценности" (корректирую: как и в России, но с меньшим процентом со ссылкой на количество бракоразводных процессов).
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

красный цвет использует в сообщениях только администрация форума
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Конечно, на ряду с этим есть и счастливые примеры браков, я не спорю.

которые на сегодняшний день стали к сожалению исключением из правил.

идёт переориентация российских женщин на другие страны и не только на Турцию? Потому что там существует понятие "семейные ценности" (корректирую: как и в России, но с меньшим процентом со ссылкой на количество бракоразводных процессов).


опять же к большему сожалению и в Турции стало обесцениваться понятие "семейные ценности".
В Турции мужчин достаточно.Но качественно хороших-мало.


про себя могу сказать:русских мужчин не ненавижу.На турецких смотрю исключительно из-за вероисповедания.Попадется на жизненном пути татарин,башкир,араб (главное-мусульманин)тоже буду рассматривать.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

а почему русские девушки выбирают именно турок, а не мужчин других народов? Есть же другие славяне: украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, сербы, хорваты, болгары. Другие европейцы: шведы, норвежцы, немцы, англичане, французы, румыны итп. Любимые турками армяне и греки.
Уважаемые девушки, что именно вы нашли в турках такого, чего нет у других народов?

с ними интереснее любить, влюбляться, жить, мечтать,встречаться, страдать и улыбаться
порой мы говорим им "нет"
от горечи прошедших лет
потраченных на них же
но каждый раз
невидимая нить
мечтаний теплых и далеких
так тонко тянется меж нами
что каждый шаг, что ступим мы навстречу им
являет век ошибок руководящих нами
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

про себя могу сказать:русских мужчин не ненавижу.На турецких смотрю исключительно из-за вероисповедания.Попадется на жизненном пути татарин,башкир,араб (главное-мусульманин)тоже буду рассматривать.
чем же вам так русские насолили,если не секрет? аж ненавидите..

да во всех странах есть и хорошие и плохие люди. В Турции мне попадались мужчины намного нравственнее русских, которые знают как сделать приятно девушке, удивить ее. Русские мужчины есть хорошие, но они либо заняты, либо геи. остальные бабники, пьяницы и просто дураки. ну это лично мое мнение , может просто с русскими не сильно везло)
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Насколько я вижу, Глори написала НЕ ненавижу...

Ой, стихи получились
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Маш, читай внимательнее, Глори пишет НЕ ненавижу )

мое лично ИМХО - Турция доступнее просто.

а вы бы лучше задались вопросом, почему так много девушек русских с чеченцами?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Львица, рада видеть!)) что-то тебя в последнее время нет на форуме
сорри
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Львица, рада видеть!)) что-то тебя в последнее время нет на форуме
сорри

Да вообще хана, я все праздники работала Почти... На работе возможности нет на форум выходить.
А так я здесь
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

я НЕ презираю русских и НЕ преувеличиваю достоинства других наций

Как вы относитесь к русским мужчинам?
неверно то, что причиной секса (неважно с представителем какой нации) обычно является симпатия или страсть к именно этому человеку, а не презрение к мужчинам другой (опять же неважно какой) нации в целом.

То есть вы считаете, что сначала русские девушки спят с турками, и только потом начинают презирать русских мужчин?
Но всё же фраза "поэтому спят с турками" звучит цинично. Вы считаете, что с мужчиной любой нации можно только спать?

Нет.
Я жила с русским, который говорил о готовности жениться, но через полгода сказал, что заинтересован дургими женщинами (во множественном числе). Русский муж моей подруги ушёл от неё через 4 месяца после свадьбы с формулировкой "не сошлись характерами", хотя до этого целый год жили на её территории и за её счёт и, видимо, сходились характерами. Муж другой подруги периодически в запоях. Муж ещё одной без постоянного места работы.

Какие выводы относительно русских мужчин вы сделали из данных историй из вашей жизни?
И ещё по теме: Россия по количествам разводов занимает первое место в мире.

В чем причина, по-вашему мнению?
Может быть, отсюда идёт переориентация российских женщин на другие страны и не только на Турцию? Потому что там существует понятие "семейные ценности" (корректирую: как и в России, но с меньшим процентом со ссылкой на количество бракоразводных процессов).

А как же тот факт, что русские девушки знают, что у аниматоров много девушек, и шансы создать с ним семью близки к нулю, но все равно спят с ними?
с ними интереснее любить, влюбляться, жить, мечтать,встречаться, страдать и улыбаться

Расскажите, почему именно с ними?
Аватара пользователя
rus_ivan
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 янв 2012

В Турции мне попадались мужчины намного нравственнее русских, которые знают как сделать приятно девушке, удивить ее.

Как? На что способны турки, на что не способны русские, другие славяне и другие европейцы?
Русские мужчины есть хорошие, но они либо заняты, либо геи. остальные бабники, пьяницы и просто дураки. ну это лично мое мнение , может просто с русскими не сильно везло)

Бабники, пьяницы и дураки? В Турции, можно подумать, бабников-любителей русских девушек нет. А по какому критерию вы определяете, кто пьяница, а кто дурак?
а вы бы лучше задались вопросом, почему так много девушек русских с чеченцами?

Ответьте вы на этот вопрос.
Аватара пользователя
rus_ivan
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 янв 2012

ой сорри )) невнимательная я
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23