Как отделаться от парня

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки помогите как отделаться от парня. Достал, пишет на всех сайтах, я его уже и по хорошему с ним говорила и посылала его всеми способами и говорила, что я замужем. Бесполезно, такой чувство, что человек дерево. Его посылают, нет бы гордость включил, обиделся и исчез, а нет, он пишет, пишет и пишет. Я устала. Блокировать его везде это вариант конечно, но это как бы выразиться "местное обезболивающее", писать не будет, не факт, что не встретит меня где-нибудь на улице и не разрушит мое счастье (у нас с молодым чел серьезные отношения, но он о нем не знает и однозначно говорить об этом я не могу и буду). Спасибо заренее всем за советы.
Аватара пользователя
verna
 

найди ему бабу.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да полно у него их. И жена появилась уже, а все бесполезно. Вроде пропадет, я уже вздохну спокойно, а тут опять как напишет что-нибудь и обосрет мне настроение на весь день(((
Аватара пользователя
verna
 

Он не маньяк? Если человек непробиваем, то это подозрительно. Прделагаю просто игнорировать. Не отвечать, не разговаривать, проходить мимо. Если он адекватный, то должен понять.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

тада найди себе мужика..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Он не адекватный. Адекватный бы понял с 1го раза, аэтот с 51 не понимает. Я только вот боюсь, что буду со своим МЧ идти, а этот урод сам подойдет и начнет. Я уверена, что мимо не пройдет и пипец мне и моим отношениям(
Аватара пользователя
verna
 

Да есть у меня мужиг. Проблема, что этот мужиг не знает и знать ему не надо)) А если узнает буду без мужика))
Аватара пользователя
verna
 

а что тут узнавать ? что к вам идиот какой то пристал и вы отделаться от него не можете? и поэтому вас серъезный мч бросит?? тогда он не серъезный. бросайте вы его.

+1 в пользу блока и игнора
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Да есть у меня мужиг. Проблема, что этот мужиг не знает и знать ему не надо)) А если узнает буду без мужика))

подойди к своему кексу-мужику и скажи..пристает млядина..пусть в бубен ему даст..делов-то 2 пальца об аспальт...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а что тут узнавать ? что к вам идиот какой то пристал и вы отделаться от него не можете? и поэтому вас серъезный мч бросит?? тогда он не серъезный. бросайте вы его.

+1 в пользу блока и игнора

боюсь что там есть что скрывать..от нынешнего кавалера:)
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

а что тут узнавать ? что к вам идиот какой то пристал и вы отделаться от него не можете? и поэтому вас серъезный мч бросит?? тогда он не серъезный. бросайте вы его.

+1 в пользу блока и игнора

боюсь что там есть что скрывать..от нынешнего кавалера:)

Сам факт
А вообще говоря, понимаю автора. Маньяки - это проблема, у некоторых реально тормоза отказывают, такие и по ночам звонят годами, и гадости пишут на стенах
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Только полный игнор со временем даст результат.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Тоже начни его доставать! Написывать по стопият любовных смс в день, звонить, когда он предположительно с женой, томно сопеть в трубку и подсовывать в почтовый ящик самые пикантные страницы из бульварных романов
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

вся проблема в том, что ваш мч о нем не знает. скажите. чтоб потом не оказаться крайней.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Вот я тоже советую поговорить об этом с новым МЧ, без деталей, подробностей...мол, да, были когда-то отношения, но закончились еще до встречи с НИМ, любимым, а бывший оказался неадекватным и продолжает делать гадости, и ничего на него не действует...
Во всяком случае, новый МЧ будет подготовлен к возможной атаке со стороны вашего бывшего, и это не будет как снег на голову. Рано или поздно все равно придется с этим столкнуться: звонки, смски посреди ночи, гадостные комменты на сайтах и пр. Главная проблема, конечно, это телефон. Надо же объяснить любимому, что это за настойчивый перезвон среди ночи и почему вы прячете телефон, краснея и отводя глаза в сторону... Он ведь подумает, что отношения с бывшим продолжаются, раз вы отказываетесь говорить начистоту. Ну это мое личное мнение такое, я вообще за ясность
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Он не адекватный. Адекватный бы понял с 1го раза, аэтот с 51 не понимает. Я только вот боюсь, что буду со своим МЧ идти, а этот урод сам подойдет и начнет. Я уверена, что мимо не пройдет и пипец мне и моим отношениям(
это вы называете игнором??? игнор это один раз объяснил и заблокировал,а у вас общение.о котором вы не хотите,что бы узнал ваш МЧ? маньяк ,как понимаю ваш бывший возлюбленный? девушка ваш бывший уже женился,а вы все пытаетесь ему объяснить что бы он вас в покое оставил,причем объясняете так ,что не дай бог новый возлюбленный об этом узнает? так он вас видимо достал,что вы в курсе его даже личной жизни(я про кучу баб)
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Да есть у меня мужиг. Проблема, что этот мужиг не знает и знать ему не надо)) А если узнает буду без мужика))

Он думает, что вы девственница?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Спасибо всем за комменты. Проблему с телефоном я решила - сменила номер. Сказать, боюсь, потому что он у меня очень ревнивый, да и ложь не простит. Расстанемся точно((( Один раз нашел меня на сайте знакомств, на котором я 100 лет назад зарегистрировалась. Неделю со мной не разговаривал, игнорировал. Еле убедила, что это было давно и не правда.
Аватара пользователя
verna
 

Спасибо всем за комменты. Проблему с телефоном я решила - сменила номер. Сказать, боюсь, потому что он у меня очень ревнивый, да и ложь не простит. Расстанемся точно((( Один раз нашел меня на сайте знакомств, на котором я 100 лет назад зарегистрировалась. Неделю со мной не разговаривал, игнорировал. Еле убедила, что это было давно и не правда.

Девушка, милая, ну во-первых, патологическая ревность - это уже проблема. Он нашёл анкету, к которой вы 100 лет не прикасались, значит он ИСКАЛ. Искал - значит он вам не доверяет. Дальше будет ревность к коллеге, к водителю такси, продавцу из магазина ну и в завершение к пресловутому столбу. Подумайте над этим. Это ненормально, что вам бывший жизни не даёт, а вы нынешнему боитесь сказать об этом. Я бы первому кому сказал - своему мужчине. И никто бы больше меня не трогал.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Сказать, боюсь, потому что он у меня очень ревнивый, да и ложь не простит.


В чем ложь? Отношения с бывшим ведь закончены давно? Или вы себя позиционируете нынешнему как барышню без интимного прошлого?
В любом случае, лучше сказать нынешнему - подать информацию под своим соусом. Он ведь все равно узнает, и гораздо хуже будет, если узнает не от вас.

Вам приходится строить отношения, в которых нет доверия. Это тяжело... Вам это точно нужно? Согласна с теми, кто за отсылку в сад и одного, и другого.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35