Отпуск в феврале. куда податься?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Вот тема про Тайланд: /forum/viewtopic.php?p=674897

Поизучайте.
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

яб с этой банкой на голове поплавал...
Изображение


я бы тоже ...
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

а вы представляли куда вы едите?что Азия вся такая,со своим специфическим запахом,кухня кстати считается одной из лучших в мире .хотите стирильности,то тогда точно не в азию,кстати из Паттаи ходит паром ,40 минут и вы в раю,белоснежные пляжи,изумрудная вода ,картинка Баунти.надо просто заранее хоть немного почитать о стране и научиться меньше обращать на недостатки и больше видеть достоинства/вы увидели грязь,а все в той Паттае есть нереальный красоты парки,таких в мире мало.Тай сказочная страна главное уметь это увидеть и отель тут вообще не причем.кстати не советовала бы брать большой отель,там любит обычно селиться Тагил и крикливые китайцы. PS забыла упомянуть о фруктах,такого изобилия я не видела не в одной стране !!!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

пляжи находящиеся в 20 минут езды от Патаи Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

обед за 7 долларовИзображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

фрукты на небольшом рыночке в ПаттайеИзображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Спасибо всем за инфу.
буду рассматривать се варианты,
и надеюсь, что уговорю своего полететь, на данном этапе ответ такой - если Тай - лети одна., ну есть время впереди
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

а мне один моряк рассказывал почему народ "прется" от Таиланда...берег погружения(подобный термин)длинный-удаленный от суши...короче говоря, корабли(международные) плавают очень далеко от суши-от берега,не могут ближе-сядут на мель..поэтому, кизяки которые с собой развозит кораблик не плавают вблизи пляжей и море чистое..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

согласна на счет фруктов! там вообще одними фруктами можно питaтся, они очень сытные и вкусные! Мы вместо обеда всегда просто фруктов покупали. Кстати в Паттае есть еще одно классное мест - Храм Истины, если все таки соберетесь, сходите туда обязтельно.
Изображение

И на остров какой-то необитаемый мы кстати тоже ездили. Названия не вспомню.

Изображение
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

как то я пропустила этот храм,как интересно!!!а островов там полно,названия тоже не помню,один из них манки бич.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

[ URL ]
[ URL ]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только прилетела с Тая, была второй раз, первый раз ездили в Паттайю, теперь это был Пукет!
У того и другого направления есть свои плюсы - из Паттаи проще попасть в Камбожду, Бангкок.
С Пукета мы сразу уехали на Пи Пи на 5 дней с Пи Пи на Симиланы на два дня! Отель не имеет значения, берите самый дешевый и путешествуйте! Это рай! На Пи Пи крутая молодежная туса! Тай люблю, месяц назад вернулась с Хайнаня, вся исплевалась!
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

а мне очень понравилось на Хайнане. нам сосватали тетеньку гида ,она на своей машине.мы объездили с ней все,что только можно.остров занимает второе место в мире по экологии кстати .природа там офигительая,НО далеко не дешево.в 55000 тыс с экскурсиями точно не уложиться .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а мне очень понравилось на Хайнане. нам сосватали тетеньку гида ,она на своей машине.мы объездили с ней все,что только можно.остров занимает второе место в мире по экологии кстати .природа там офигительая,НО далеко не дешево.в 55000 тыс с экскурсиями точно не уложиться .

мы тоже прокатились по всему острову, побывали в 4 бухтах, посетили тропический лес янода, остров обезьян, жили в отеле Нарада. Остров мне показался грязный, погода дрянь, еда еще хуже. Делать там просто нечего. Скучно, пасмурно, и ооочень домой хотелось. В 55 000 уложиться можно за глаза, ну еда отдельно.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

18.02.12, Сб COR SYX Санья -- 5* TIANFUYUAN RESORT SANYA STANDARD DBL BB 12 88.896 р. Т-0,В-0 COR/747-120218 есть есть
Вот, например, цена из Москвы, отель хороший, 13 дней, 88 896 руб на двоих)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7