Отпуск в феврале. куда податься?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
В этом году очень неудачный график отпусков, у меня середина февраля. всю голову сломала куда податься. посоветуйте пожалуйста. никогда отпуска зимой не было, а инфа в инете очень противоречива
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

в Венецию на карнавал
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Вариантов масса в феврале, как и в любое время года. Вы определитесь, чего от отпуска хотите, или хотя бы в каком формате (активном, пляжном, самостоятельно, через турфирму)? и на какой примерно бюджет рассчитываете?От этого и будем плясать.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

интересная страна, только не Турция. на 10-12 ночей. хочеться, что бы все таки было солнце и пляж. хотя по большей части хочу покататься по экскурсиям. бюджет небольшой - максимум 55 000 рублей (но это с экскурсиями). наверное очень мало, да?
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

в Венецию на карнавал

с удовольствием бы, но хочеться на солнышке погреться
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

на человека около полтинника? не , не мало. Смотрите Таиланд,Египет, Израиль, Индия (ГОА), Вьетнам
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

на человека около полтинника? не , не мало. Смотрите Таиланд,Египет, Израиль, Индия (ГОА), Вьетнам

да на человека. спасибо сейчас буду смотреть.
вопрос а сколько куда лететь? в египет около 4 часов, в тай 9, а в остальные страны?
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

в Израиль - 4,во Вьетнам,ГОА как в Тай примерно (+ - час)
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

мне тоже актуальнаааа!!!
холодно в Израиле..

я на карнавал хочу..в Венеции..блин, не с кем лететь, а одной дороговасто очень выходит..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

мне тоже актуальнаааа!!!
холодно в Израиле..

я на карнавал хочу..в Венеции..блин, не с кем лететь, а одной дороговасто очень выходит..

а сколько выходит? и на сколько дней?
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

сам карнавал с 11.02
я планировала 10 прилететь в Милан из Лапеенранты (Фин) (самые дешевые билеты..но только с ручной кладью)...и добраться до Венеции (транспорта много)..на 4-5 дней в Венеции зависнуть, а потом вернуться в Милан и пошопиццо..
отель только завтраки..3 звезды..

стоимость на одного 1100 евро..сюда входит проживание в 2-х отелях (Милан, Венеция) и перелет туда - обратно..еще с собой, конечно, надо..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Тайланд попробуй...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я тоже сейчас все предложения изучаю..

хороший сайт Экспедия..там чиптрипные предложения..оч дешево иногда..
Канары можно, но там тоже не жара..
Израиль +5,7 по ночам
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

это ты, наверно, Тель-Авив смотришь. Я Эйлат имею ввиду. Если какого-то глобального похолодания нет, то нормуль должно быть. Конечно, не жара, но вполне терпимо
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Тайланд попробуй...
я бы тоже Тай посоветовала бы.бюджетно(если поискать),отличные пляжи ,ну и посмотреть есть что.скучно точно не будет.советую выбрать Банког дня на 3 ,а потом на острова.экскурсии бери на улице,а не у тур.агенства .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

мне тоже актуальнаааа!!!
холодно в Израиле..

я на карнавал хочу..в Венеции..блин, не с кем лететь, а одной дороговасто очень выходит..

а сколько выходит? и на сколько дней?
карнавал обойдется не дешево,в 55 000 точне не уложишься ,поесть и попить цены зашкаливают.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Тайланд попробуй...
я бы тоже Тай посоветовала бы.бюджетно(если поискать),отличные пляжи ,ну и посмотреть есть что.скучно точно не будет.советую выбрать Банког дня на 3 ,а потом на острова.экскурсии бери на улице,а не у тур.агенства .

не был-не знаю,единственное НО..говорят-с едой надо быть повнимательней...не все желудки выдерживают)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

нормалек там всё. Просто в местных жральнях надо просить "нот спайси" - тогда еду сделают очень перченной. Если этого не сказать, то сделают просто пипец какую перченную. Даже мне, любителю такого дела первые дни было не очень комфортно. Потом привыкла. Ну, и, иметь при себе во время трапезы платки-салфетки, т.к потоки слез и соплей обеспечены

А так в Тае - раздолье уличной еды. Хоть черта лысого тебе приготовят за несколько минут прямо перед тобою
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

понятно..не моя кухня..перченое могу кушать только прибитым гвоздями к табаретке...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

в Тае пугает как раз именно еда. море продукты я терпеть не могу. рыбу конечно ем, но нуууууууууууу в очень маленьких дозах. мясо там есть?
учитывая, что бронь отеля только на завтрак, то во сколько мне обойдеться средний обед ужин, и плюс сколько стоят там напитки слабоалкогольные.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3