Спальня

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Спальня

Сообщение Machu_Pikchu | 2012/01/06 19:39
заварчик, фыстык ненастоящая

тролль?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Re: Спальня

Сообщение NeroBianca | 2012/01/06 19:39
В смысле ненастоящая? Они свои фотографии выкладывала здесь, обыкновенная девушка, мне показалось очень робкой и застенчивой на фото.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Re: Спальня

Сообщение zavar4ik | 2012/01/06 19:43
заварчик, фыстык ненастоящая


ааааа. вот блин, а я повелась. аж прям можно сказать сердце за ребенка болело. обнять и плакать
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: Спальня

Сообщение Irochka | 2012/01/06 19:48
заварчик, фыстык ненастоящая


ааааа. вот блин, а я повелась. аж прям можно сказать сердце за ребенка болело. обнять и плакать


ты вспомни себя через полгода - год после потери девственности...
такие ли вопросы волновали тебя????
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Спальня

Сообщение civciv07 | 2012/01/06 19:54
Ира,а как вы решили что Фыстык ненастоящая? не думаю, что,только исходя из ее вопросов,кот она тут задает
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Re: Спальня

Сообщение Irochka | 2012/01/06 19:55
В смысле ненастоящая? Они свои фотографии выкладывала здесь, обыкновенная девушка, мне показалось очень робкой и застенчивой на фото.


мммм... ну найти в интернете подходящие фото и выложить их разве большая проблема?
нет, я не утверждаю со 100% уверенностью, что Фыстык тролль, но ее темы наводят на эту мысль:)
где и как она познакомилась со своим мужем, который за месяц вдруг изменился до неузнаваемости? и вообще.... все эти проблемы... не стоят выеденного яйца

боже, если бы я заморачивалась подобной ерундой в первые 5-7 лет своего замужества...

ффсе, ухожу, ухожу
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Спальня

Сообщение KVITKA | 2012/01/06 19:55
заварчик, фыстык ненастоящая


ааааа. вот блин, а я повелась. аж прям можно сказать сердце за ребенка болело. обнять и плакать


аааааа чччиОрт, фыстыка разоблачили! сериал закончился, а я думала еще почитать.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Спальня

Сообщение Irochka | 2012/01/06 19:57
Ира,а как вы решили что Фыстык ненастоящая? не думаю, что,только исходя из ее вопросов,кот она тут задает


только на основании ее вопросов, поверьте
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Спальня

Сообщение Irochka | 2012/01/06 19:59
заварчик, фыстык ненастоящая


ааааа. вот блин, а я повелась. аж прям можно сказать сердце за ребенка болело. обнять и плакать


аааааа чччиОрт, фыстыка разоблачили! сериал закончился, а я думала еще почитать.

да-да, я ушла продолжение наверняка последует:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Спальня

Сообщение AliSHa | 2012/01/06 22:21
Ира,а как вы решили что Фыстык ненастоящая? не думаю, что,только исходя из ее вопросов,кот она тут задает


только на основании ее вопросов, поверьте


да реальный она персонаж, поверьте
только вот, может, особо не заморачивается по нашему поводу))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: Спальня

Сообщение птенец | 2012/01/06 23:04
Ира,а как вы решили что Фыстык ненастоящая? не думаю, что,только исходя из ее вопросов,кот она тут задает


только на основании ее вопросов, поверьте


да реальный она персонаж, поверьте
только вот, может, особо не заморачивается по нашему поводу))

в риторике практикуется?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Спальня

Сообщение Diadora17 | 2012/01/07 12:27
НВПВП
А я тоже в начале думала, что она тролль, когда в теме про секс она писала, что девственница. Не то чтобы девственниц быть не может, но просто она так писала глупо, что секс в семейной жизни не важен, что мне казалось - либо она молодая очень, либо стебётся тролль.
А вот после других историй, как бы на первый взгляд глупо они не звучали, мне почему-то стало казаться, что она настоящая. Просто она очень наивная, воспитанная в каких-то средневековых понятиях, совершенно случайно попавшая в традиционную турецкую семью. На самом деле, её можно пожалеть.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Спальня

Сообщение птенец | 2012/01/07 14:22
НВПВП

А вот после других историй, как бы на первый взгляд глупо они не звучали, мне почему-то стало казаться, что она настоящая. Просто она очень наивная, воспитанная в каких-то средневековых понятиях, совершенно случайно попавшая в традиционную турецкую семью. На самом деле, её можно пожалеть.

причем создается впечатление, что эмоционально она совсем ОДНА, нет ни рядом ни далеко эмоционально близкого человека, которому можно было бы поплакаться и спросить совета..отсюда и потребность выплескивать все накопившееся на форум, где совершенно чужие люди со своими представлениями о "правильно" - "неправильно" дают оценку ситуации... и очень трудно найти во всем этом "свою" истину, как поступить..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Спальня

Сообщение Elis1 | 2012/01/07 18:18
А почему сам автор не принимает участие в обсуждении с корректирующими пояснениями для более конкретной оценки ситуации и рекомендаций? )
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Спальня

Сообщение птенец | 2012/01/07 18:44
есть версии, что это или тролль или риторик-аутист...короче, только "на разогреве"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Спальня

Сообщение AliSHa | 2012/01/07 19:54
да уж....а мне еще хотелось бы узнать, есть ли подруги у девушки? хоть кто-нибудь не из семьи?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: Спальня

Сообщение timurhan | 2012/01/07 20:26
А почему сам автор не принимает участие в обсуждении с корректирующими пояснениями для более конкретной оценки ситуации и рекомендаций? )


она принимает участие,но редко.в основном уборкой занимается.вот когда есть свободная от уборки минутка,отписывается.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

повесьте картины эротического характера,желательно что то из камасутра,никто не то что сядет на вашу кровать,а даже не зайдет.
ЗЫ. необязательно было для этого открывать новую тему. У вас в турженах уже имеется тема,там бы и спросили

А еще можно фаллическую статую поставить. Для отваживания, так сказать, непрошеных гостей
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: Спальня

Сообщение NeroBianca | 2012/01/09 13:28
В смысле ненастоящая? Они свои фотографии выкладывала здесь, обыкновенная девушка, мне показалось очень робкой и застенчивой на фото.


мммм... ну найти в интернете подходящие фото и выложить их разве большая проблема?
нет, я не утверждаю со 100% уверенностью, что Фыстык тролль, но ее темы наводят на эту мысль:)
где и как она познакомилась со своим мужем, который за месяц вдруг изменился до неузнаваемости? и вообще.... все эти проблемы... не стоят выеденного яйца



Мне кажется, все-таки Фыстык реальный персонаж. Она действительно не писала где и как познакомилась с мужем, я так поняла, что какое-то время до переезда в Турцию они жили в России.. вместе или нет, непонятно. Вероятно нет, иначе (ну не пойму я никак) как можно жить вместе с любимым человеком и ограничиваться поцелуями? Для него принципиально была важна девственность девушки, хорошо.. но если он ее уже выбрал, скоро свадьба, то какая разница.. сейчас это произойдет или в первую брачную ночь.. не дано мне понять мужскую логику )) а если она не девственница, что тогда? развод и тапочки по почте? Или в первую брачную ночь нет никаких намеков на девственность ) как доказать вот таким мужчинам, что да.. и такое бывает ))
А то, что муж изменился до неузнаваемости, может он и не изменился, а просто вернулся в большую семью. Это многое объясняет. Просто Фыстык до этого не видела его стиль жизни, если до переезда они жили в России. Вначале она была туристом, все нравилось, а потом пришла реальность.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Re: Спальня

Сообщение devcusk@ | 2012/01/09 13:56
есть версии, что это или тролль или риторик-аутист...короче, только "на разогреве"

ой кто это у нас тут на форуме такой психоаналитичный ? можно подробности в студию..
а может это тролль, который имеет другой известный ник, но под ним пишет куда увереннее?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17