Напишу именно в Турецкую Любовь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Во первых - Всех с Новым Годом! Почему тему именно в Турецкой любви?

Потому что хочу сказать всем , кое что хорошее и позитивное !)))
Знаете , как все девчушки тут , рассказывают - опа! Я приехала в бла бла отель , там был бла аниматор и на ,бла бла , первый день я ему дала , а потом через 5 дней он отказался жениться на мне , потому как не совместимость с его родителями , и так как " бла бла" это все не состоялось, он - гад и паразит "бла бла "

Хочу рассказать Вам свою историю. После Нового Года , может покажется Вам сказкой, но каждое слово здесь - правда. Я вообще врать не умею, и не люблю. И весь форум знает меня , непримиримую в некоторых вопросах.

Дак начнем... Моя история начинается с ....

Того что , я в вполне взрослом и осознанном возрасте, 32 ух лет, решила переехать в Турцию. Почему в Турцию ? отвечу - Моим первым желанием была Америка. Проехав ее всю и сквозь, я поняла, что.... Никто мне в , моем любимом городе Нью-Йорке болтаться просто так не позволит, никто не даст мне работу , если я нелегал и тп.

Я думала об имиграциюю в Израиль, у меня там уже была работа , группа , они мне предлагали ездить по всему свету, и петь с ними всего то 30 минут русской программы. Но на тот момент, моим боссом была Любовь Успенская, и она, так сказать , прикрыла, мой израильский проект.

Почему я вдруг выбрала Турцию???

А Люба Успенская меня сюда привезла! Вот это и ответ )
И мне вдруг все так понравилось, как это неожиданно, я сама от себя не ожидала того. Абсолютно понимая, что... все эти развлекательные места, это не реальная страна, это не то что я хочу увидеть. Это не та культура, о которой я читала, изучала до приезда в Турцию !

Потом продолжилось, я - вырвавшись из "плену" приперлась в Кемер , и тут , среди этого хаоса, и наплыва кро и вообще отсутствия даже какого то приличного турецкого , посредине этого апокалипсиса я знакомлюсь с человеком, с которым хотела бы провести всю оставшуюся жизнь. Он из Стамбула, далее...

Сжигая год переписки, которую я до сих пор , кстати, храню, потому что эта переписка , это как письма Чайковского к Надежде Фон Мекк. Я приезжаю в Стамбул.... Очарована... Раздавлена... Красотой... Ощущением того, что можно просто жить, не гонясь ни за чем, быть такой спешал - домохозяйкой) оттуда - внезапно , лечу на ДР нашего народного артиста Александра Малинина, Моему на ту пору, будущему мужу - приятно, показываю, рассказываю, кто такой Александр Малинин ) Нравится, он - легенда ) лечу на ДР к легенде ) Когда прилетаю в Москву, почему то о мечтаю о той картошке с грибами, что я оставила "дома" на плите, шлю смски - разогрей. Вобщем , чувства меня одолевали странные, и разнообразные..

Далее... История продолжается, говорю своему Стамбовскому - помоги мне начать, типа , я-то в своем понимании , во ! сча как начну деньги зарабатывать, так оно ж все в семью .
Ноль реакции. В Анталии , благодаря моей подруге , кста с этого сайта! Она просто нереальный человек! Все сделала для меня , она меня познакомила с ним моим первым работодателем !

Он старой закалки, человек, который мне помог, взял меня на работу , и вообще , в принципе он и есть самый лучший работодатель в Анталии , не буду сча делать рекламу. Пишите в личку, так сказать.

Далее , мой так сказать будущий муж, прекращает со мной всякое общение, хотя я уже переехала в его собственную страну , и сама нашла работу, и уже работаю, и мне платят , и все супер!

Его мама, увидев меня, просто влюбилась, она ему сказала, если не с ней, то у тебя нет больше шансов, ни с какой другой. На ту пору ему уже было 46 лет )и после моего отъезда, она по новому отремонтировала его квартиру, куда я так и не вернулась....


Далее... Начинается моя история в Анталии, Я познакомилась с одним неординарным человеком...
Этот человек в принципе не тот , с кем я хотела бы встречаться... Этот человек, не образован, так скажем - кро.. Но симпатичный, 36 лет тогда, к сожалению бывший зек, но главное было в неам преимущество , что он не врал ) Знаете , как говорят , на каждую принцессу есть свой гоблин )

И это было моим наваждением... 2 года, это так ужасно, даже себе признаваться, что ты все таки была очарована... Но осознавая , что будущего нет , и не может быть. Потом он нашел в жены большую и толстую украинскую даму, мы с ней даже подружились на Одноклассниках ))))) Главное вовремя выйти из наваждения)))))

Но... Речь то о том , как я встретила своего мужа. Вдруг, мне предложили работу в Хиллсайд Бич Клаб Фетхие, И я поехала, потому что интересно было , что за место ? Что за публика?) И...Когда я увидела своего будущего мужа... Я была без макияжа, без укладки, просто девочка в шортиках ) Как он потом сказал )

А потом был вечер в Хиллсайд Бич Клаб ) Я пела , он играл на тенор - саксофоне , я была просто очарована. Как будто все что было до того исчезло - растворилось ... И был только он , такой красивый, его саксофон, звуки рояля... вообще как то все вдруг сложилось и началось и продолжилось... Теперь мы женаты ) И я играю на том самом рояле и все как будто определилось и стало моей мечтой ) И он мне говорит , что даже не мечтал , встретить такую , как я ) Вообщем, все сложилось в какой то сказочный паззл.

Но... То кро мне все равно звонит ... Когда видимо сильно пьян... Вот такая сказка... с присутствием гоблинов конечно ) Но это - как то очень софтли ))) иии очень по Новогоднему ))

Карочее мысль такова - если вы, в своем решении сменить страну , уехать, бросить все и ... именно в Турцию... Ниче страшного в этом нет) Правда ) Все может быть так как у меня ) Я счастлива и просто мое ощущение самоуверенности зашкаливает ) Потому что люди подогревают это во мне ) Тут вдруг пела на открытие ресторана в Анталии, подходит ко мне дама - говорит - , я вас помню из Хиллсайд Бич, как же вы хорошо играете рояле. И я ей вдруг правду говорю - 20 лет не играла , и только сейчас почувствовала вдохновение начать играть )))))


Может как-то и сумбурно ) Но зато как как есть )

Мораль сей басни такова - у всех свои собственные , разные истории. И тот кто счастлив в Турке, к сожалению на форумах не пишет. Поэтому складывается такая общая не очень красивая картина...

Потому что тот человек, что несчастлив, в принципе, что у меня всегда складывалось при прочтении форумов ,в своей стране этот человек не особо счастлив то был, а переезд в другую страну и смену обычаев и вообще кардинального уклада жизни ( слава Богу со мной такого не случилось ) вот он нашел большее несчастье, и потом кричит о помощи.

Потому что человек, тот , кто не знает что такое счастье, и не вкусив его , бегать от одного к другому, эти люди даже не замечают , что где то счастье мимо промелькнуло... Потому как слишком заняты своим несчастьем....
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

главное,что Вам комфортно и все нравится.остальное фигня.удачи и счастья в новом году
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Спасибо ) Чего и Вам желаю ) Больше позитива, на что собственно и направлен мой пост )))
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

Спасибо ) Чего и Вам желаю ) Больше позитива, на что собственно и направлен мой пост )))


Рада,что у вас всё здорово сложилось и вы встретили свою любовь,побольше бы здесь таких позитивных историй как у вас!!!С Новым годом!!!!!
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

очень приятное откровение. мне очень понравился позитив и трогает отсутствие фальши.
а несчастные истории тоже нужны. на фоне их такие истории выглядят как подснежники...счастья Вам, и не только в новом году.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Спасибо ) Чего и Вам желаю ) Больше позитива, на что собственно и направлен мой пост )))


Рада,что у вас всё здорово сложилось и вы встретили свою любовь,побольше бы здесь таких позитивных историй как у вас!!!С Новым годом!!!!!

+1 да было бы не плохо слышать больше о радостных моментах, пусть они и будут звучать одинаково счастливо как по Толстому, но все же, ведь истории у всех разные..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

супер позитив, спасибо за историю)

(видела ваши фото, именно такой вы мне и представлялись, еще со времен темы о Путине и бла-бла-бла)))светлая и яркая)
короче, вам дальнейшего счастья и удачи)

один вопрос, вы, кажется, замужем уже больше 2х лет, что именно сподвигло на создание этой темы именно сейчас?)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

После нг особый прилив позитива, наэрна)

Я вот тока не поняла..«кро» - это чего такое?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


Я вот тока не поняла..«кро» - это чего такое?


Кыро- так называют деревенщину в Турции. Чуваки эти обычно носят белые носки под чёрные туфли, или же блестящие цацки, чаще всего необразованные...

История понравилась! счастья вам, автор

я вот только не поняла. Это первый Стамбульский парень он и стал вашим мужем? вы его,кажись, Будущий муж называете, или ваш теперешний муж совсем другое лицо? нипанятна)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

позитивненько) а кро это кто?
я тоже очень довольна своей жизнью, обожаю город в котором живу, правда не забываю наведываться на Родину :) люблю мужа и сына, наслаждаюсь своим хобби-работой, радуюсь жизни ежесекундно))) А ведь и подумать не могла, что занесет меня именно в Турцию...

ВОбщем Всех С Новым Годом! Радуйтесь жизни, ведь она прекрасна!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya


Я вот тока не поняла..«кро» - это чего такое?


Кыро- так называют деревенщину в Турции. Чуваки эти обычно носят белые носки под чёрные туфли, или же блестящие цацки, чаще всего необразованные...

История понравилась! счастья вам, автор

я вот только не поняла. Это первый Стамбульский парень он и стал вашим мужем? вы его,кажись, Будущий муж называете, или ваш теперешний муж совсем другое лицо? нипанятна)

Я так поняла, что третий)
Ну мы порадовались за автора. А вообще форум был бы странным, если бы все размахивали флагами и кричали - я счастлива О счастье на ТИ лучше молчать, по-моему
Тем не менее желаю всем быть счастливыми в новом году!
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

я тож сначала не поняла, почему в рассказе упоминаются сразу два будущих мужа, потом дошло)

первый Стамбульский был какое-то время "будущим" на ТОТ момент, потом утратил этот статус)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

позитивненько) а кро это кто?


маганда
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

А вообще форум был бы странным, если бы все размахивали флагами и кричали - я счастлива О счастье на ТИ лучше молчать, по-моему


это еще почему?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

А вообще форум был бы странным, если бы все размахивали флагами и кричали - я счастлива О счастье на ТИ лучше молчать, по-моему


это еще почему?

есть вероятность, что прийдут, "залапают" и объяснят, что это не счастье, а горе-горьское шютка юмора
АВТОР! Спасибо за рассказ! Домашнему празднику - счастливые дома!
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

А вообще форум был бы странным, если бы все размахивали флагами и кричали - я счастлива О счастье на ТИ лучше молчать, по-моему


это еще почему?

есть вероятность, что прийдут, "залапают" и объяснят, что это не счастье, а горе-горьское шютка юмора
АВТОР! Спасибо за рассказ! Домашнему празднику - счастливые дома!

Что-то типа того Есть люди, которым больше по душе чужие беды, нежели победы
Ира, у тебя броня крепка)) Тебе можно, пиши о счастье, от тебя плохое отскакивает
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Я думала «кюйлю» это деревенщина..чет помниццо такое..
А кро ни разу не слыхала..

пысы
Я ваааапще тоже счастлива..седня тока несчастлива со вчерашнего шампаньскага, а так прям ооооочнь счастлива
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


Я вот тока не поняла..«кро» - это чего такое?


Кыро- так называют деревенщину в Турции. Чуваки эти обычно носят белые носки под чёрные туфли, или же блестящие цацки, чаще всего необразованные...
хммммм.....у нас так курдов называют
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья


Я вот тока не поняла..«кро» - это чего такое?


Кыро- так называют деревенщину в Турции. Чуваки эти обычно носят белые носки под чёрные туфли, или же блестящие цацки, чаще всего необразованные...
хммммм.....у нас так курдов называют


мне тоже хотелось в Note написать " чаще курды ", но не хочется засорять такую приятную тему разборками ...
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

а какие разборки, ну называют и называют
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29