Турецкие Строительные компании в Москве!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
yula-la
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 17
Регистрация: 01 июл 2008
Откуда: Moscow

помогите, друг просит о помощи хочет работать в Москве в строительной фирме работал раньше 3 года в ЭНКе вышлите пожалуйста список. [email protected] cgfcb,j +
Аватара пользователя
shagleeva
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 фев 2010

Поражаюсь терпению Лепы Рускиња ВЫ УМНИЦА!!! Спасибо ВАМ!
Аватара пользователя
bazjuhi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2009

Глянула список. Под номером 65 - CEYLAN İNŞAAT ÖZCEL UĞUR ALPHAN 661 1680 661 1681 [email protected] www.ceylan.ru CONSTRUCTION
Этот Угур Алпхан - непорядочный человек, несерьёзный, безответственный руководитель. Возглавлял с 2008 по 2009 год фирму "ДжейланСтрой" в Краснодаре. Фирма была подрядчиком. Заказчик - московская русская фирма. Теперь заказчик судится с турками. Алпхан кинул всех на миллионы рублей: и заказчика, и рабочих, и офисных работников своих, и фирмы, которые обслуживали стройку - не платил зарплату и по счетам около 4 месяцев.Мой муж не получил зарплату за эти месяцы - около 6 000 $. Куда Алпхан профукал деньги не известно. Заказчик расторгнул контракт с "ДжейланСтроем" и всех иностранных работников попросил убраться с территории. А убраться некуда было. Люди не могли уехать на родину, потому как не видели зарплату около 4 месяцев. Турецкое консульство в Новороссийске спасало своих граждан от депертации - купили им билеты и отправили домой. А остальные работники - казахи, узбеки - не нашли поддержку такую и помощь. По их души пришли работники миграционной службы и депортировали из страны. Русские рабочие остались также около разбитого карыта.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Спасибо, bumbalaki-don!!!
Аватара пользователя
bazjuhi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2009

а что в этом списке, приведённом Лепой Рускиной(извините если что), только строительные надеюсь компании...а то там женские имена...непривычно как-то...строительные же))))тоже актуальный вопрос для меня по поводу трудоустройства мужа в москве. эти компании по сей день так и работают именно в москве? просто энка сейчас вроде не работает в москве,контингент был уже не нужен в москву(((, как муж сказал(он там 2 года проработал..ну и по сей день там состоит) а в питере да...((( просто очень хотелось бы не переезжать в питер, а всё-таки жить и работать в москве...

и пожалуйста пришлите на всякий пожарный мне на мэил [email protected] этот список турецких строительных компаний работающих в москве
Аватара пользователя
yanicka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июл 2010

а что в этом списке, приведённом Лепой Рускиной(извините если что), только строительные надеюсь компании...а то там женские имена...непривычно как-то...строительные же))))тоже актуальный вопрос для меня по поводу трудоустройства мужа в москве. эти компании по сей день так и работают именно в москве? просто энка сейчас вроде не работает в москве,контингент был уже не нужен в москву(((, как муж сказал(он там 2 года проработал..ну и по сей день там состоит) а в питере да...((( просто очень хотелось бы не переезжать в питер, а всё-таки жить и работать в москве...

и пожалуйста пришлите на всякий пожарный мне на мэил [email protected] этот список турецких строительных компаний работающих в москве



В Турецих ресторанах и мероприятиях Турецкого Клуба можно бесплатно взять справочник "турецкий деловой мир" (рус тюрк иш дюньясы), там есть телефоны турецких фирм.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

а что это ещё за Турецкий клуб и его мероприятия?
Аватара пользователя
yanicka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июл 2010

привет всем!!скажите пожалуйста как можно устроиться(перевестись )работать в турецкой компании турецкому человеку, но в россии!!!??очень надо чтоб работа была в россии
Аватара пользователя
marek
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 сен 2010

Здравствуйте, девушка писала достаточно давно, но вдруг это еще актуально, что есть работа для турецкого гражданина в сфере электрики!Девушка, милая, если есть еще возможность устроиться туда, то напишите мне, пожалуйста, [email protected]
Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
Катерина1123
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 янв 2011

bumbalaki-don
Приветик! Если у тебя есть список тур. компаний можешь прислать мне на почту пжл. мой askim сейчас ищет работу к сожалению пока безрезультатно :( Очень надеюсь на вашу помощь
Аватара пользователя
TIGRESS85
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 28 янв 2007

моя почта [email protected]
Аватара пользователя
TIGRESS85
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 28 янв 2007

Глянула список. Под номером 65 - CEYLAN İNŞAAT ÖZCEL UĞUR ALPHAN 661 1680 661 1681 [email protected] www.ceylan.ru CONSTRUCTION
Этот Угур Алпхан - непорядочный человек, несерьёзный, безответственный руководитель. Возглавлял с 2008 по 2009 год фирму "ДжейланСтрой" в Краснодаре. Фирма была подрядчиком. Заказчик - московская русская фирма. Теперь заказчик судится с турками. Алпхан кинул всех на миллионы рублей: и заказчика, и рабочих, и офисных работников своих, и фирмы, которые обслуживали стройку - не платил зарплату и по счетам около 4 месяцев.Мой муж не получил зарплату за эти месяцы - около 6 000 $. Куда Алпхан профукал деньги не известно. Заказчик расторгнул контракт с "ДжейланСтроем" и всех иностранных работников попросил убраться с территории. А убраться некуда было. Люди не могли уехать на родину, потому как не видели зарплату около 4 месяцев. Турецкое консульство в Новороссийске спасало своих граждан от депертации - купили им билеты и отправили домой. А остальные работники - казахи, узбеки - не нашли поддержку такую и помощь. По их души пришли работники миграционной службы и депортировали из страны. Русские рабочие остались также около разбитого карыта.


"-Угур Алпхан - непорядочный человек, несерьёзный, безответственный руководитель."
Статья 130. Оскорбление
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
/forum/go/1ea1db9da050628ac27687d5c0a55a48

"-Алпхан кинул всех на миллионы рублей"
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

"-Куда Алпхан профукал деньги"

"-Заказчик - московская русская фирма. Теперь заказчик судится с турками."
"Заказчик расторгнул контракт с "ДжейланСтроем" и всех иностранных работников попросил убраться с территории."

ЗАКЗЧИК московская РУССКАЯ фирма
ЗАКАЗЧИК расторгнул договор (...) и всех иностранных работников попросил убраться с территории.

не сосите кровь из пальца (с)


p.s. из ПРАВИЛ САЙТА И ФОРУМА
5. Запрещено
На форуме ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ, нарушение ведет к исключению Вас из числа посетителей Форума.
А также ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2. Оскорбление
(и дискриминация (прямые или косвенные) участников по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному,)
профессиональному или по любым другим признакам.
Нарушитель предупреждается, далее штрафуется, далее забанивается. В случае прямого оскорбления выставляется немедленный штраф.
"-- Почему, Фаина Георгиевна, вы не ставите и свою подпись под этой пьесой? Вы же ее почти заново за автора переписали!
-- А меня это устраивает. Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу."
Аватара пользователя
femmefatale
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 2
Регистрация: 13 сен 2011

Девочки, подскажите пожалуйста в Запорожье (Украина) турецкие строительные компании. Как найти? Заранее благодарна за любую информацию.
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

привет ! кто то знает про фирму симбол
Аватара пользователя
zafa81
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 янв 2012

привет ! кто то знает про фирму симбол

кто-то однозначно про нее знает
"-- Почему, Фаина Георгиевна, вы не ставите и свою подпись под этой пьесой? Вы же ее почти заново за автора переписали!
-- А меня это устраивает. Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу."
Аватара пользователя
femmefatale
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 2
Регистрация: 13 сен 2011

Извините пожалуйста! не перешлете ли мне список турецких компаний в москве! очень надо! спасибо заранее!!! с уважением, Татьяна. [email protected]
Аватара пользователя
volchok
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 янв 2012

А Вы и есть Угур Алпхан чтоли? Чего так защищаете?
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Добрый день! Я тоже хотела попросить список турецких строительных компаний в Москве (если есть, в Санкт-Петербурге тоже). Перешлите, пожалуйста, если можно, на адрес : [email protected] Если кто-то знает о вакансии инженера по электрике, сообщите пожалуйста!
Заранее большое спасибо.
Екатерина
Аватара пользователя
katerina_pr
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 мар 2012

Добрый день! Я тоже хотела попросить список турецких строительных компаний в Москве (если есть, в Санкт-Петербурге тоже). Перешлите, пожалуйста, если можно, на адрес : [email protected] Если кто-то знает о вакансии инженера по электрике, сообщите пожалуйста!
Заранее большое спасибо.
Екатерина

Вот ссылка на справочник "Турецкий деловой мир" , раздел строительство. Внизу, после карты контакты компаний.
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7