Муж+свекровь

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Муж+свекровь

Сообщение Sevgi | 2012/01/02 13:18
да какие могут быть обиды
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Люба любит поговорку про "ночную кукушку". Мне поговорка не оч. нравится но в ней есть рациональное зерно, причем большое. Либо закончился период, когда хочется оставаться вдвоём, либо в силу воспитания, традиций и темперамента он и не начинался никогда.

о как, оказывается -я люблю...
я бы сказала: она работает -при адекватных муже, свекрови, и нормальных отношениях между ними, т.е. когда пуповина была обрезана при рождении и потом сыночка не рОстился у мамки под юбкой.

та в турляндии же есть идентичная поговорка))) у них она тоже работает значит)))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

миу, как звучит эта поговорка на турецком, скажите, прошу!!!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

должна быть жена, она должна быть скромная, послушная, радушная и чистоплотная хозяйка, должна уважать и почитать семью его, кормить гостей мясом и делать абдест, иначе развод....

мдяяя..печальное зрелище..душераздирающие зрелище(с)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Баронесса, вас совсем не узнать в гриме
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

я не уверена что это поговорка или там пословица - вот вы мне и скажите правда ли это что уоптребительная фраза))

gece hocaları kadar olamadık
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Да, у мужа традиционная семья и бла бла, но только автор не интересна мужу, как личность. И проблема тут далеко не в семье и их традициях.


Можно подумать, муж автора не иначе как Сахаров в турецкой интерпретации. Ну такая прям гениальность и интеллектуальная мощь, что Фыстык со совими темизликами постоянными ему не интересна как личность и никак с ним не монтируется))) Я сомневаюсь сильно, что муж Фыстыка вообще оперирует такими неоднозначными понятиями как личность, это слишком сложно для него. Мужчина, уважающий в другом личность вряд ли допустит напялить на свою жену безразмерный комбинезон и прочие "прибамбасы" которые в их семье цветут пышным цветом. С такими исходными данными думаете ему хочется Фаулза на досуге обсудить или хотя бы политику Эрдоана? Нужно чтоб хижина была оттемизличена до блеска, гостям к столу подавали то что нужно, и чтоб мамО и папО оставались довольны. Всё! Он такой же, как Фыстык и подходят они друг другу идеально. И дело как раз изначально в семье, т.к. он живёт и строит свою семью согласно той модели, в которой жил с детства. Тут про отсутствие интереса в кровати упоминали. С этим готова согласиться, т.к. на начальных этапах кровать превалирует над всем остальным, ну и взаимное физическое влечение гасит всякие недоразумения. Люба любит поговорку про "ночную кукушку". Мне поговорка не оч. нравится но в ней есть рациональное зерно, причем большое. Либо закончился период, когда хочется оставаться вдвоём, либо в силу воспитания, традиций и темперамента он и не начинался никогда.

Ну так о какой кровати идёт речь, если у них не было секса до свадьбы? Какой там интерес - всё для галочки.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Действительно, о ужОс, у них же не было секса до свадьбы, как же они бедненькие разобрались та там вообще.ну и примитивные рассуждения.
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

Да, такие примитивные рассуждения, ну, такие примитивные. В Базаре автор уже новый вопрос задала - опять же свидетельствующий о том, как она разобралась по жизни.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

надо будет глянуть что там за вопрос но если она такая непонятливая итд...то ей что секс до свадьбы что после. от человека ведь зависит.
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

Действительно, о ужОс, у них же не было секса до свадьбы, как же они бедненькие разобрались та там вообще.ну и примитивные рассуждения.

Девушка, почему примитивные? Почитайте темы автора и что она писала о том же сексе до свадьбы. Здесь тема не обо мне.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Муж+свекровь

Сообщение Sem@ | 2012/03/10 21:12
25

Moemu 32 i eto ni4ego ne meniaet anne kuzusu on i v tundre anne kuzusu
Аватара пользователя
Sem@
янычар
 
Сообщения: 89
Регистрация: 21 авг 2011

пришлось зарегистрироваться только чтобы ответить на сообщение Фыстык. Ситуация один к одному как у меня, и на юный возраст героини списывать не надо, мне далеко за 30 но проблема стоит та же. изза походов в гости и посиделок стали портится отношения с мужем, меня такой как я есть он категорически не принимает, иной раз грозится разводом, потом извиняется говорит что сгоряча наговорил. анне следует с нами повсюду, сходить в гости без нее не предоставляется возмжным, и логику тут я искать отчаялась. при всем том что женщина она хорошая, начинаю тихо ненавидеть ее за эту вездесущность. и аргумент все тот же - мы семья.Понимаю, что само понятия Семья у меня и у мужа моего "немного" разное, и мне его интерпретация семьи вряд ли подходит. Изменить себя, следуя советом некоторых форумчанок, вряд ли получится. так же как и полюбить такой образ жизни. поэтому вопрос только в том, насколько долго моих чувств к мужу хватит на то чтобы просто терпеть (и изображать что все ок белее менее) все это ради того чтобы быть с ним, или насколько его чувств ко мне хватит чтобы попытаться сделать мое пребывание в его стране более комфортным. некоторые советуют подстраиваться, меняться, и пытаться полюбить такой образ жизни, однако при этом не учитывается, что, в силу особенностей психики, некоторые люди просто неспособны на это. при этом неважно в какой стране и в какой культуре они живут. Я искренне надеюсь что до мужа Фыстык наконец дойдет что он и его семья создают некомфортные условия жизни для его жены, и если ему действительно важны их отношения, он примет хоть какие-то меры. А если не настолько важны, то ей решать надо все это удовольствие ей или нет, и сколько лет ее жизни она готова на это потратить.
Аватара пользователя
Nisan19
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 мар 2012

Аватара пользователя
Nimezida
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 окт 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29