Знакомство, влюбленность, аборт, слёзы, что дальше?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

именно по этой причине и не выкладывают... и складывается впечатление что они безпроблемные...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Мужчина-турок на вопрос, а если бы девушка забеременела, ответил так: если бы я её любил, то женился бы и ухаживал за женой и ребёнком. Ну, а если бы не любил, то, оставляя вне обсуждения моральную сторону данного вопроса, однозначного ответа не прозвучало. Таким образом, можно сделать вывод, что когда мужчина не нацелен на долгосрочные отношения, независмо от того, будет или не будет он предлагать делать аборт, не женится он точно.
мужчина -турок видать философ ,теоретики мы все хорошие ,вы его спросите каким бы он был президентом ?даже глазом не моргнет ,ответ готов.тогда вопрос ?чее не президент?так просо ВуМник-любитель
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

по теме-все судьбы такие разные,как сложится в дальнейшем нам неизвестно.история моих соседей по дому ,когда я жила в Москве.парень и девушка любят друг друга ,женится,он уходит в армию и говорит лучшему другу присматривать за его женой.присмотрел ,сделали аборт,тут же забеременила опять и доходила с пузом до 9 месяцев(оставила ребенка а род.доме),вернулся муж из армии прожили 2 месяца,все узнал ,развелись.эти опять вместе,вроде любовь-морковь и опять беременность,и опять оставили ребенка в род.доме,потом мы разъехались,и вот недавно узнала (а прошло 20!!!!лет),что они вместе ,что женаты и растят дочку .очень честно говоря была удивленна.но и вот так в жизни бывает
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Мужчина-турок на вопрос, а если бы девушка забеременела, ответил так: если бы я её любил, то женился бы и ухаживал за женой и ребёнком. Ну, а если бы не любил, то, оставляя вне обсуждения моральную сторону данного вопроса, однозначного ответа не прозвучало. Таким образом, можно сделать вывод, что когда мужчина не нацелен на долгосрочные отношения, независмо от того, будет или не будет он предлагать делать аборт, не женится он точно.
мужчина -турок видать философ ,теоретики мы все хорошие ,вы его спросите каким бы он был президентом ?даже глазом не моргнет ,ответ готов.тогда вопрос ?чее не президент?так просо ВуМник-любитель


Мужчина выражал свою точку зрения, и имел на это право. Спроектирвоать свою жизнь со 100%-ной точностью невозможно, т.к. сама жизнь вносит коррективы, но тем не менее сами люди строят свою судьбу, и от их теоретического мнения тоже многое зависит.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

именно по этой причине и не выкладывают... и складывается впечатление что они безпроблемные...

Да как раз давно читаю форум, видела у кого что происходит, сопереживаю. Так что со стороны видно, у кого какие проблемы или почему не выкладывают.
Почему выкладывают люди, которые даже специально регятся на сайте: так есть такие ситуации и проблемы, ответ на который хочется услышать, посылая мысленно желание "а вдруг у кого-то была такая же ситуация и как поступили?"
Есть же разные ситуации, где-то и реально смешно , а где-то задумываешься.

По ситуации девушки я согласна с теми,кто не считает что мужчина полный мудак и как он мог и бла-бла... Он повел себя как самый обычный мужчина. Я такое и в России встречала. Неизвестно,как бы сложилось,если бы девушка оставила ребенка. Я знаю ситуации, когда турок просил сделать аборт, а девушка не решилась. Его долго колбасило, а потом ничего, привык. Поженились. Нормально живут.

Сейчас я вижу только одно: у девушки свеого рода "синдром жертвы". У нее эмоциональная связь с человеком , который заставил ее страдать. Поэтому и желаю поскорее ей начать отвлекаться на что-либо или кого-либо.
Вероятность, что он решится на что-то серьезное - есть, но очень маленькая. Пятым местом чувствую, что не созреет он.
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

Вот проблема,у кого требуют аборт сделать, а у кого забеременеть требуют.....
Турок не хочет ребенка?????,удивительно....
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

а что тут удивительного, что турок не хочет ребенка с первой встречной поперечной. вы так странно рассуждаете.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

а что тут удивительного, что турок не хочет ребенка с первой встречной поперечной. вы так странно рассуждаете.

Нет,с первой встречной конечно нет. Это я так, для поддержания светской беседы
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

а я поняла
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

оооо какие люди, и без охраны!!!!
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34