мне сейчас плохо

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: mne seyças ploho...

Сообщение civciv07 | 2011/12/31 00:19
Когда то вы мне были симпатичны...даже некоторые были шокированы.. а вы оказывается жестокая..вы же сами ждете ребенка!
вот вам на новый год
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Re: mne seyças ploho...

Сообщение akal | 2011/12/31 00:32
неприятно вы себя ведете и говорите неприятно. теперь в кроотечениях ваших будет виноват ваш муж равно как и во всех проблемах равно как и в том, что вы изволите ползать чтобы ему там что-то приготовить. мне бы было стыдно вызывать всеобще квохтанье дешевыми провокациями на тему на которую трудно остаться равнодушными большинству. и которые вызывают сочувственную реакцию автоматически. с другой стороны, мне какие-то другие вещи стыдными не кажутся,а вам бы показались. впрочем, неприятно такое говорить под новый год. хотелось бы пожелать вам счастья.



неприятно как то вас читать.
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Re: mne seyças ploho...

Сообщение civciv07 | 2011/12/31 00:34
У человека такое праздничное настроение
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Re: mne seyças ploho...

Сообщение zabiyaka | 2011/12/31 01:04
Все должно быть хорошо! Возможно это такой период сейчас, когда все свалилось вместе на голову. Не думай сейчас о муже, о том что он делает, как поступает в такой ситуации. Думай о себе, о том, что нужно востановиться и стать опять сильной. Сильной для себя.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: mne seyças ploho...

Сообщение zabiyaka | 2011/12/31 01:11
Мы ведь не можем иногда повлиять на ход некоторых событий в нашей жизни. В такой ситуации нужно их просто принять. То, что сейчас тебе плохо, это нормальное состояние. Ведь ты живой человек. Было бы страшно, если бы ты вообще ничего не чувствовала. Я помню как сама рыдала , когда у меня была угроза срыва беременности. И никакие слова мне не помогали. Но жизнь идет дальше и все изменится. И будешь ты счастливой мамой, но нужно немножко подождать.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Мы ведь не можем иногда повлиять на ход некоторых событий в нашей жизни. В такой ситуации нужно их просто принять. То, что сейчас тебе плохо, это нормальное состояние. Ведь ты живой человек. Было бы страшно, если бы ты вообще ничего не чувствовала. Я помню как сама рыдала , когда у меня была угроза срыва беременности. И никакие слова мне не помогали. Но жизнь идет дальше и все изменится. И будешь ты счастливой мамой, но нужно немножко подождать.

Я знаю,что буду еще мамой. более того даже уверенна. И еще я так благодарна Богу,что в этом мире много добрых людей. как в виртуальной жизни так и реальной. Благодаря им есть силы идти дальше.
когда я пришла в себя после наркоза,поняла что просто жить,видеть все своими глазами и дышать этим воздухом так здорово. все остальное поравимо. я уже бодрячком,салатики настругала,торт пеку
неудачи порой лишь взлетная полоса.
девочки,с наступающим вас. пусть жизнь вас балует приятными сюрпризами. пусть ваши сердца будут согреты любовью.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

С наступающим, marmarakiz! Желаю тебе найти прежнюю себя в новом году.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

С наступающим, marmarakiz! Желаю тебе найти прежнюю себя в новом году.

бум искать с перламутровыми пуговицами
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

да
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

С наступающим Новым Годом тебя! пусть все эть горести останутся позади
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Re: mne seyças ploho...

Сообщение zabiyaka | 2011/12/31 12:23
Я знаю,что буду еще мамой. более того даже уверенна. И еще я так благодарна Богу,что в этом мире много добрых людей. как в виртуальной жизни так и реальной. Благодаря им есть силы идти дальше.
когда я пришла в себя после наркоза,поняла что просто жить,видеть все своими глазами и дышать этим воздухом так здорово. все остальное поравимо. я уже бодрячком,салатики настругала,торт пеку
неудачи порой лишь взлетная полоса.
девочки,с наступающим вас. пусть жизнь вас балует приятными сюрпризами. пусть ваши сердца будут согреты любовью.
Ты молодец, что не держала в себе эту боль, разочарование, а поделилась тем, что тебя угнетало. Пусть это виртуальный мир, но и тут могут искренне поддержать .
И тебя с наступающим! Пусть сбудутся все твои мечты Изображение !
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Marmarakiz, в прошлом году прямо перед новым годом я потеряла ребенка, к сожалению, с тяжелыми последствиями для собственного здоровья. Сейчас, когда прошел год, боль забылась: и моральная, и физическая. А тогда казалось, что мир рушится. Сейчас скажу банальность, но все проходит, а время лечит. Главное - дать себе возможность восстановится. Вам сейчас надо временно стать эгоисткой и подчинить все собственному благу. Сейчас самое важное - это ваше здоровье и душевное состояние. Делайте все, что принесет вам радость и силы, и берегите себя от любых переживаний.
От всей души желаю вам по-настоящему счастливого Нового Года! Берегите себя!
Аватара пользователя
alenenok23
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 14 сен 2008

Marmarakiz, в прошлом году прямо перед новым годом я потеряла ребенка, к сожалению, с тяжелыми последствиями для собственного здоровья. Сейчас, когда прошел год, боль забылась: и моральная, и физическая. А тогда казалось, что мир рушится. Сейчас скажу банальность, но все проходит, а время лечит. Главное - дать себе возможность восстановится. Вам сейчас надо временно стать эгоисткой и подчинить все собственному благу. Сейчас самое важное - это ваше здоровье и душевное состояние. Делайте все, что принесет вам радость и силы, и берегите себя от любых переживаний.
От всей души желаю вам по-настоящему счастливого Нового Года! Берегите себя!

да,я благодарна Богу,что со мной ничего не случилось могло быть все гораздо хуже. тем более в городе где с медициной плачевно все. спасибо знакомым рекомендовавшим чудесного врача, который помог сохранить здоровье и морально вселил веру. Светлый человек.
Вам желаю хорошего здоровья и много приятных сюрпризов в следующем году!
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Я знаю,что буду еще мамой. более того даже уверенна. И еще я так благодарна Богу,что в этом мире много добрых людей. как в виртуальной жизни так и реальной. Благодаря им есть силы идти дальше.
когда я пришла в себя после наркоза,поняла что просто жить,видеть все своими глазами и дышать этим воздухом так здорово. все остальное поравимо. я уже бодрячком,салатики настругала,торт пеку
неудачи порой лишь взлетная полоса.
девочки,с наступающим вас. пусть жизнь вас балует приятными сюрпризами. пусть ваши сердца будут согреты любовью.
Ты молодец, что не держала в себе эту боль, разочарование, а поделилась тем, что тебя угнетало. Пусть это виртуальный мир, но и тут могут искренне поддержать .
И тебя с наступающим! Пусть сбудутся все твои мечты Изображение !

долго держала,прорвало что-то. понимаю,что это момент слабости и малодушия. простите,если что.

Вас тоже с наступающим! Пусть Дед Мороз принесет мешок долгожданных подарков и конечно здоровья!
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: mne seyças ploho...

Сообщение MEDVED | 2011/12/31 17:53
Мармара, время-самый лутший доктор, все лечит!Самое главное-не впадайте в тоску, у вас все получиться-выбраться из этих обстоятельств.Главное, помнить, что вы сильная и красивая, ну и то, что сейчас черная полоса, она пройдет.Беды случаються, главное-выбираться из них, а не пускать на самотек.Выздоровеете, окрепнете-и разберетесь.Так что все плохое уже осталось в прошлом, а шаг в новый год пусь будет шагом борьбы за себя.Думайте о себе больше, и обращайтесь за помощью-мир, и правда, не без добрых людей.Рвите те отношения, где вам так плохо!
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: mne seyças ploho...

Сообщение LacostaV | 2011/12/31 20:40
Сочувствую вам, мармаракыз. Как вы только терпите такое убожество рядом? У вас такая сложная ситуация, а он даже не поддержал, вот урод. Я бы такого сразу отправила туда откуда пришел. Не могу терпеть подобного к себе обращения.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

Сегодня нельзя грустить!Пускай все беды и огорчения останутся в прошлом.Всем любви и счастья в Новом году!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Сегодня нельзя грустить!Пускай все беды и огорчения останутся в прошлом.Всем любви и счастья в Новом году!

и тебе Лорик!!!
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Благодаря им есть силы идти дальше.
когда я пришла в себя после наркоза,поняла что просто жить,видеть все своими глазами и дышать этим воздухом так здорово. все остальное поравимо.\


+100 Кто прожил тот поймёт посленаркозное это состояние.
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24