мне сейчас плохо

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: mne seyças ploho...

Сообщение civciv07 | 2011/12/30 02:06
Мармаракыз.Я ни разу с вами не пересекалась в каких либо темах,поэтому не знаю как вас зовут,но вот уже последние 40 минут читаю вас,может не поверите но рыдаю,читая вас,чувствую вашу боль. потерять ребенка это наверное очень плохо,не буду умными советами кидаться,незнаю,я не мама. Пожалуйста,думайте сейчас только о себе.Уверена,у вас все будет хорошо,когда вы этого захотите.Вам сейчас плохо,главное с вами ничего серьезного не случилось.
На форуме,да и вообще ни скем не делилась, у меня родная сестра умерла 3 года назад, на 7-м месяце беременности..внутреннее кровотечение,не смогли спасти..сестру потеряли вместе с ребенком. с этой болью живу уже 3 года.
Желаю,крепкого здоровья и простого женского счастья .
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Re: mne seyças ploho...

Сообщение civciv07 | 2011/12/30 02:10
Мармаракыз это для вас.

<!-- embvideo /forum/go/a0799181ed3edd2e7a515e5692196dad --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ToAwGlFmzbA"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ToAwGlFmzbA" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Мармаракыз.Я ни разу с вами не пересекалась в каких либо темах,поэтому не знаю как вас зовут,но вот уже последние 40 минут читаю вас,может не поверите но рыдаю,читая вас,чувствую вашу боль. потерять ребенка это наверное очень плохо,не буду умными советами кидаться,незнаю,я не мама. Пожалуйста,думайте сейчас только о себе.Уверена,у вас все будет хорошо,когда вы этого захотите.Вам сейчас плохо,главное с вами ничего серьезного не случилось.
На форуме,да и вообще ни скем не делилась, у меня родная сестра умерла 3 года назад, на 7-м месяце беременности..внутреннее кровотечение,не смогли спасти..сестру потеряли вместе с ребенком. с этой болью живу уже 3 года.
Желаю,крепкого здоровья и простого женского счастья .

сочувствую Вам. я потеряла в этом году и маму и нерожденного ребенка. да и веру в человека с которым живу. девочки,когда я отошла от наркоза спросила себя что же я делаю и на что трачу жизнь. страшно,боюсь загреметь в дурку. боюсь,что однажды он сделает меня инвалидом.
я только пытаюсь понять какую выбрать тактику. пойти в лобовое столкновение или ?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: mne seyças ploho...

Сообщение civciv07 | 2011/12/30 02:20
И мои соболезнования.Мармаракыз,буду краткой.Когда вы потеряли маму(самого близкого человека на земле)вы не умерли,т.е пережили или как то остались на ногах,то будьте уверены что потеряв человека который причиняет вам столько боли,не умрете. И переживете.В моих словах нету жестокости как может показаться,а есть некий мессадж.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Нет конечно..в лобовом шансы нулю равны..
Хитрее надо..

Ты выяснила уже какие у тебя права имеются на кв?
Если нет, то выясни, на что ты можешь рассчитывать..
Вообще надо правовую сторону вопроса изучить..к сожалению ты слишком ему доверяла и теперь вдвойне сложнее все..

Делать все нужно без шума..в тайне от него, естественно..

После того, как выяснишь, каковы твои шансы на благоприятный развод, начинай действовать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

У тебя естт кто-то на кого ты можешь рассчитывать? Вполне вероятно, что тебе придется просто напросто сбежать и укрываться где-то..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

У тебя естт кто-то на кого ты можешь рассчитывать? Вполне вероятно, что тебе придется просто напросто сбежать и укрываться где-то..

практически нет. я не думаю,что он будет преследовать и т.д.
по юридическому вопросу разбираюсь. +сейчас я в ожидании гражданства. оно само по себе меня мало волнует,но вот я думаю при разделе имущества может быть это поможет.
все документы о том что у меня были эти средства я сохранила. его родственники на моей стороне,но кто их знает когда дело дойдет до суда. летом следующего года он собирался переделать тапу на меня или 50/50.всей родне сообщил,что подарил мне квартиру. угу как же. ему и квартира эта была нужна чтоб мной манипулировать и удержать
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Я наверно что-то пропустила в твоей ситуации...
Скажи, но тока изо всех сил честно - Ты уже серьёзную имеешь мысль, чтоб развестись?!
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Я наверно что-то пропустила в твоей ситуации...
Скажи, но тока изо всех сил честно - Ты уже серьёзную имеешь мысль, чтоб развестись?!

скорее да,чем нет. а еще конкретнее при наличии родителей или жилья мои чемоданы уже были бы у порога. осложняет дело только то,что надо подготовить отступные пути
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Я наверно что-то пропустила в твоей ситуации...
Скажи, но тока изо всех сил честно - Ты уже серьёзную имеешь мысль, чтоб развестись?!

скорее да,чем нет. а еще конкретнее при наличии родителей или жилья мои чемоданы уже были бы у порога. осложняет дело только то,что надо подготовить отступные пути

очень вам сочувствую!
Месть - это холодное блюдо. Может показаться, что "месть" - не очень подходящее слово, но мне кажется, что именно вопреки его такому поведению, эмоциональному подавлению вас,просто необходимо стать счастливой, счастливой БЕЗ него...без эмоционадьного привязывания и эпатажных клятв на Коране.И в этом будет ваша месть..за ваши слезы, за чувство страха и потерянности...за потерю малыша..Но счастье прийдется выстраивать по кирпичику..подбирая один к одному..Нужно восстановить физическое здоровье...после этого заняться выправлением эмоционального..сейчас нужно взять небольшой тайм аут для восстановления сил...а потом нужен холодный расчет..Держитесь!
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Только не затягивать..
Мармаракыз отходчивая, прощает легко..
Он в ножки бросится и все..мыло да мочала, начинай сначала..


В общем да..выяснить юридические нюансы и пути отступления готовить...

Может быть, есть смысл подождать гражданства..а потом начинать..здесь посоветоваться надо со знающими людьми..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Щас буду писать страшные вещи...
Лариса, то, что случилось с ребенком это горе, но не горе. Думай, что Бог оградил тебя от чего-то. Если взять во внимание твоё психологическое состояние, говорить о безоблачной беременности не приходится. Не просто так происходят выкидыши. А у тебя насколько я понимаю, был даже не выкидыш, а не оплодотворенное яйцо. Значит так надо было. Ребенок мог родиться не здоровым например, представь свою жизнь тогда....вот он пьет в офисе, а ты дома с ребенком. Включи фантазию и представь себе это чётко. Нравиться? Поэтому, прими, смирись и забудь. Будут у тебя дети, но не с этим мужчиной.
Поверить не могу, что ты всё таки продала мамыну квартиру, учитывая то, что ситуация такая же как и три года назад. Ты можешь сама себе ответить на вопрос: чего я жду? Ты что думаешь он проснется в одно прекрасное утро другим человеком? Нет, не будет так, ну или пол процента из ста. Не меняются люди в таком возрасте. Или прими или уходи пока молодая. Уходить будет сложно, будет цепляться за подол как репей обещать золотые горы, детей, в рот не брать, ноги мыть и водичку пить. Не верь! Знаем, плавали. Если примешь решение, то раз и навсегда. Время УХОДИТ! Ты вдумайся в эти слова, тебе никто не вернет эти три года, ты хочешь чтобы таких лет было десять? Иди и строй свою жизнь заново. Чем дальше, тем глубже будешь тонуть в этом болоте. Найди достойного и живи счастливо.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Щас буду писать страшные вещи...
Лариса, то, что случилось с ребенком это горе, но не горе. Думай, что Бог оградил тебя от чего-то. Если взять во внимание твоё психологическое состояние, говорить о безоблачной беременности не приходится. Не просто так происходят выкидыши. А у тебя насколько я понимаю, был даже не выкидыш, а не оплодотворенное яйцо. Значит так надо было. Ребенок мог родиться не здоровым например, представь свою жизнь тогда....вот он пьет в офисе, а ты дома с ребенком. Включи фантазию и представь себе это чётко. Нравиться? Поэтому, прими, смирись и забудь. Будут у тебя дети, но не с этим мужчиной.
Поверить не могу, что ты всё таки продала мамыну квартиру, учитывая то, что ситуация такая же как и три года назад. Ты можешь сама себе ответить на вопрос: чего я жду? Ты что думаешь он проснется в одно прекрасное утро другим человеком? Нет, не будет так, ну или пол процента из ста. Не меняются люди в таком возрасте. Или прими или уходи пока молодая. Уходить будет сложно, будет цепляться за подол как репей обещать золотые горы, детей, в рот не брать, ноги мыть и водичку пить. Не верь! Знаем, плавали. Если примешь решение, то раз и навсегда. Время УХОДИТ! Ты вдумайся в эти слова, тебе никто не вернет эти три года, ты хочешь чтобы таких лет было десять? Иди и строй свою жизнь заново. Чем дальше, тем глубже будешь тонуть в этом болоте. Найди достойного и живи счастливо.

спасибо Лариса страшные вещи,но это правда. я как тот страус все время прятала голову в песок. надеясь,что все само образуется.
квартиру продать пришлось. на таком расстоянии следить за ней трудно,она ветшает. в Казахстан я не вернусь. кроме того тетка на нее аппетит имела. при ее способностях можно,что-нибудь сообразить в мое отсутствие.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Я тоже что-то упустила в Вашей истории, но это и не важно. Жизнь продолжается! Скоро Новый Год, загадывайте от всей души желания, самые заветные, мечтайте и верьте все сбудется!
Хорошего человека судьба пожует, пожует да и выплюнет. Счастья Вам в Новом году, большого пребольшого!!!
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Всё будет хорошо,НУЖНО ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ! У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! Мы все читающие - верим в это!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Я тоже что-то упустила в Вашей истории, но это и не важно. Жизнь продолжается! Скоро Новый Год, загадывайте от всей души желания, самые заветные, мечтайте и верьте все сбудется!
Хорошего человека судьба пожует, пожует да и выплюнет. Счастья Вам в Новом году, большого пребольшого!!!

хорошо пусть пожует,главное чтоб выплюнула
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

молю бога чтоб кровотечение не открылось снова.

неприятно вы себя ведете и говорите неприятно. теперь в кроотечениях ваших будет виноват ваш муж равно как и во всех проблемах равно как и в том, что вы изволите ползать чтобы ему там что-то приготовить. мне бы было стыдно вызывать всеобще квохтанье дешевыми провокациями на тему на которую трудно остаться равнодушными большинству. и которые вызывают сочувственную реакцию автоматически. с другой стороны, мне какие-то другие вещи стыдными не кажутся,а вам бы показались. впрочем, неприятно такое говорить под новый год. хотелось бы пожелать вам счастья.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

зря вы так..и по автору прошлись, и по сочувствующим..даже у сильных личностей бывают моменты, когда нужно, чтобы их пожалели..по-человечески, по - бабски, если хотите..укусить слабого духом, находящегося в смятении и ощущающего душевную боль, даже если с вашей точки зрения выглядит все неискренне, некрасиво и т.п., легче легкого..И почему это люди, которые высказали слова поддержки, в вашем понимании выглядят существами, выдающими автоматические стандарнтые реакции на определенный раздражитель?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

зря вы так..и по автору прошлись, и по сочувствующим..даже у сильных личностей бывают моменты, когда нужно, чтобы их пожалели..по-человечески, по - бабски, если хотите..укусить слабого духом, находящегося в смятении и ощущающего душевную боль, даже если с вашей точки зрения выглядит все неискренне, некрасиво и т.п., легче легкого..И почему это люди, которые высказали слова поддержки, в вашем понимании выглядят существами, выдающими автоматические стандарнтые реакции на определенный раздражитель?

форум,как говорится имеет место быть
я очень благодарна девочкам за слова поддержки. все остальное только фон. меня это приободрило.
к сожалению живу долго в вакууме. все мои друзья остались в Екатеринбурге,здесь просто знакомые
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Ооспадиии...разоблачительница...

Ты сама хоть раз способна была выразить собственные чувства без эпатажа и игры...вечно ломанье какое-то..
Ты мне актрису немого кино напоминаешь...
Ни капли искренности, пафос и наигрыш...
Ни слова в простоте..
Еще и других за уши втягиваешь в фарс...

Хотя да...неприятно говорить об этом под новый год..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20