мне сейчас плохо

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мармаракыз,ты же в России? порадуй себя чем-нибудь.вкусненьким. или новеньким. подружки там есть у тебя? может соседки... просто нужно время,ничего уж не поделаеш. а муж как справляется?

пьет вот в офисе сидит с друзьями всю ночь. хорошо справляется. рад наверно,что столько проблем сразу отпало
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: mne seyças ploho...

Сообщение W_e_n_d_y | 2011/12/30 00:33
неужели ты думаешь, что он изначально воспринял новость как ворох предстоящих проблем на свою голову?
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

неужели ты думаешь, что он изначально воспринял новость как ворох предстоящих проблем на свою голову?

я не думаю. он так это и сказал.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, а у вас ребенок случайностью был или вы оба планировали беременность? ну, не все мужчины воспринимают беременность положительно, потому что они думают о другом: как семью обеспечить, как прокормить, как по счетам платить. Поэтому для очень многих из них это как раз стрессовая ситуация.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

marmarakiz, а у вас ребенок случайностью был или вы оба планировали беременность? ну, не все мужчины воспринимают беременность положительно, потому что они думают о другом: как семью обеспечить, как прокормить, как по счетам платить. Поэтому для очень многих из них это как раз стрессовая ситуация.

Галь,тут в двух предложениях все не опишешь. тут всю нашу жизнь описать надо. за 3 года я превратилась в задерганную истеричку. потеря ребенка это видимо точка невозврата.
он просто любит только себя и никто ему не нужен. ребенка не надо,животных в доме не надо. нужна служанка и девочка для унижений. живу в страхе от одного его захода до другого. даже между этим все идет нормально,но я ведь знаю все повторится.
я сегодня еле ползая все же ждала его готовила ужин,а он предпочел пить с друзьями в офисе. сейчас угрожает по телефону из офиса. разве это поведение любящего человека? молю бога чтоб кровотечение не открылось снова.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Боже...откуда только такие козлы берутся..
Ты ведь еще и половину кв на него записала..или целиком всю?
Кошмар...может подшить его?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да...все сложнее, чем можно было предположить.. Неправильно, наверное, так говорить, но, может, это знак свыше какой-то, что с ним ничего общего тебе иметь не нужно... Искренне сочувствую и желаю разобраться и в себе, и в семейной ситуации.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Боже...откула только такие козлы берутся..
Ты ведь еще и половину кв на него записала..или целиком всю?
Кошмар...может подшить его?

нет это не все. далеко не все. алкашом он себя конечно не считает.и лечиться не пойдет. я не буду лгать,он пьет редко,но в этом состоянии просто дикий.
да трезвый добрый,переживающий и т.д.
только через время я поняла причину развода с его первой женой.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Про знак да...абсолютно согласна..
Только все сложнее теперь из-за имущественных вопросов..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Похоже это тип такой...к сожалению..как выпьет, так все *амно наружу лезет..
С этим ничего нельзя сделать..

Одна моя знакомая с таким живет..мучилась около 8 лет..не разводилась из-за ребенка...
Подшила его..вот уже 4 года примерный семьянин..но шли к этому долго...переломный момент случился, когда она вернулась с ребенком к маме..
Он пошел и подшился..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да...все сложнее, чем можно было предположить.. Неправильно, наверное, так говорить, но, может, это знак свыше какой-то, что с ним ничего общего тебе иметь не нужно... Искренне сочувствую и желаю разобраться и в себе, и в семейной ситуации.

наверно ты права. жизнь просто сделала меня очень терпеливой к человеческим слабостям,но терпелка заканчивается.
я пытаюсь иной раз понять,может я в чем-то не права и мне надо измениться. опять таки и в первом браке поведение было аналогичным.
ему удобно знать что одна в этом мире совсем. делай что хочешь. я раньше была бойцом,одна в чужом городе жила. сейчас же что-то сломалось
он много раз обещал,просил прощения,даже клялся на коране и снова все по кругу
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Про знак да...абсолютно согласна..
Только все сложнее теперь из-за имущественных вопросов..

сложно,но делать надо что-то. да нет родни и деньги вложены в совместную квартиру. только из-за этого жить с человеком ужасно. отношения можно реанимировать только ведь желание надо. за эти годы столько было боли
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

я ужаснулась от того,что мне было очень хорошо морально в больнице и я совсем не хотела идти домой
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Когда физически тебе станет лучше, нужно составить план...
Только вначале ты должна четко знать, чего хочешь..понимаешь? Назад уже нельзя...

я читала твои посты в беременеюшках, такие...эээххх...

И еще знаешь, он ведь бы не поменялся и с рождением ребенка...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я вообще поражаюсь, как человеческий организм может выносить столько боли - физической ли, моральной ли. И чем больше такое переносишь, не разорвав отношения, тем больше стойкости, иммунитета что ли, вырабатывается себе же во вред. И следующая ссора уже воспринимается как естественное продолжение, и шокирующий фактор она уже теряет. Притупляется инстинкт самосохранения, наверное. А тебе этот инстинкт сейчас очень нужен.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Когда физически тебе станет лучше, нужно составить план...
Только вначале ты должна четко знать, чего хочешь..понимаешь? Назад уже нельзя...

я читала твои посты в беременеюшках, такие...эээххх...

И еще знаешь, он ведь бы не поменялся и с рождением ребенка...

понимаешь когда я узнала о беременности,то была в шоке. нет не от того что ребенка не хотела,а от того что поняла теперь еще буду бояться за малыша. я большая девочка и понимаю что рождение детей не меняет мужчину. 2 его сыновей уже взрослых,не общаются с ним. он конечно утверждает,что они неблагодарные.
да план надо составить,я пытаюсь подопнуть сама себя. когда он весь несчастный на следующий день просит прощение сердце его прощает. малодушие. и надо это оборвать.
да он вчера мне говорил что пока я не позвонила после операции,он думал что умрет от страха за меня и что нет ничего чем услышать мой голос. и что через 2 дня здрасьте пожалуйста
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Не грусти, милый друг, улыбнись!
Позабудь все печали и боль,
Миру сердце своё распахни,
И весь мир станет добрым с тобой!

Перестань ты сидеть у окна,
И всё ждать, когда счастье придёт,
Посмотри – счастье рядом, всегда!
И у каждого в сердце живёт!
Перестань утешения ждать,
И гадать, меня любят или нет,
А начни отдавать, отдавать…
И не требуй награды взамен.
Перестань ты обиды держать,
Отпусти, позабудь и прости.
Всё плохое, что было, забудь,
Лишь хорошее в сердце храни.
А когда кто-то будет в тоске,
То ты руку ему протяни,
И по-доброму, просто скажи:
“Улыбнись, милый друг, не грусти”

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Я вообще поражаюсь, как человеческий организм может выносить столько боли - физической ли, моральной ли. И чем больше такое переносишь, не разорвав отношения, тем больше стойкости, иммунитета что ли, вырабатывается себе же во вред. И следующая ссора уже воспринимается как естественное продолжение, и шокирующий фактор она уже теряет. Притупляется инстинкт самозащиты, наверное. А тебе этот инстинкт сейчас очень нужен.

мои друзья меня не узнают. не помнят они меня такой раздавленной и побитой. моя жизнь никогда не была сказкой. с 13 лет одна,с 17 одна в чужом городе. работала как лошадь,училась. много всего прошла. только никогда я не теряла надежду и веру,оптимизм. сейчас же я как в 3 соснах заблудилась. отчего Боже я такая дура.
были бы родители вопрос решился бы в 5 минут,а сейчас да нужен план
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

спасибо Юля!
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Он ловкач...ловкий манипулятор..вот ЧТО нужно понять..
Это все ПРОСТО СЛОВА...надо внушить, что они НИЧЕГО НЕ СТОЯТ...
Прими это, как факт... Все его бла бла это просто ловкая манипуляция...он знает, чем тебя зацепить, он давит на жалость..

Совершенно правильно сказано, что нужно изменить отношение к ситуации..хоть и затертая до дыр фраза, но очень верная...самая суть..

Ты не можешь изменить его, но ты можешь поменять свое отношение к нему...просто не верь..прими, что все просто блеф..он блефует..


Единственное только, когда он поймет, что ты становишься сильней, он совсем озвереет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 28