Видео-уроки красоты.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
по первому видео -не поняла, ЧТО именно девушка юзала в первую очередь -жидкую тоналку? краснота была скрыта на ура, конечно! мне только интересно -ведь такая краснота должна же чем-то лечиться, а не прикрываться чем-то? а то так умылась, и снова привет краснокожим... А вот глазам и бровям обзавидовалась: я даже если стяну кожу на затылке и завяжу в узел, у меня не будет такх бровей на взлёте и такого ровного пространства на веках- чтобы рисовать какие угодно глаза. Иех...
По второму видео -носки вместо папильоток -оригинально, конечно... но это кому как нравится: локон неравномерной волны...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Причиной красноты может быть розацея или псориаз, а они ой как тяжело лечатся, к сожалению.
Брови классные, ага:))
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Да уж! Меня вообще в принципе поразили перемены в девушке Вот все таки что макияж с нами делает! Прям заметила как по мере просмотра возрастает уважение к ней И к стати попробовала наносить тоналку кистью после этого, раньше спонжем пользовалась. Понравилось. Не то чтобы намного лучше чем спонжем, но расход тот же. У нее там всё вроде M.A.C , кроме пудры.
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

В общем вдохновилась этим видео, ну и плюс еще много хороших отзывов читала и слышала. Заказала себе из серии тоже Клинсер, Маску и Восстанавливающий серум. Будем посмотреть Заказывала на e-bay потому что Клубника почему-то не доставляет в Турцию. Ну и разницы в цене тоже нет к стати между e-bay и клубникой. Погуглила по Турции и пришла к выводу что заказывать из-за границы примерно в половину дешевле чем брать тут + бесплатная доставка. Если кому интересно - о результатах отпишусь.

Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

судя по технике и результату, девушка выполняет на практике практически все советы из предыдущего видео
вот только для дневного макияжа наверное, стОит выбрать цвета помягче
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

девушка делится видео с мастер-класса для визажистов, избранное в трёх тематических разделах


Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Первое и второе видео актуально для меня, спасибо! Хотя у меня веко не настолько нависшее, конечно, как на рисунке, например, но форма глаза требует именно такого макияжа.
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Первое и второе видео актуально для меня, спасибо! Хотя у меня веко не настолько нависшее, конечно, как на рисунке, например, но форма глаза требует именно такого макияжа.
меня вот убило наповал заявление из первого видео, что надо юзать только матовые тени, среднего и тёмного оттенков. Я уж чуть было не повелась всерьёз, тоскливо посмотрела -что есть из выбора.
Потом вспомнила и даже нашла массу подтверждений о том, что светлые, сатиновые или с лёгким свечением тени зрительно-таки "открывают" глаза. Короче, будем черпать из подобных видео полезное -по горошине ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

тоскливо посмотрела -что есть из выбора


Я тоже люблю мерцающие тени, матовые с хорошей текстурой тож надо, на каждый день например. Во втором видео к стати она тоже на матовых настаивает
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Прям заметила как по мере просмотра возрастает уважение к ней


У меня уважение росло примерно до середины ролика, а потом наоборот падает. Вы представите себе такую разрисованную девушку в реальной жизни. Такой макияж уместен только на крёйзи-вечеринку ночью или у представительниц древней професии. ИМХО.

P.S. имею в виду предпоследнее видео на второй странице.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Кому как... Здесь больше на технику нанесения макияжа обращаешь внимание, А оттенки и насыщенность можно менять... ну и плюс на возраст смотреть тоже.
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Кому как... Здесь больше на технику нанесения макияжа обращаешь внимание, А оттенки и насыщенность можно менять... ну и плюс на возраст смотреть тоже.

+1
тем более что элементарный дневной макияж, вроде 1 тон тени на всё веко и тушь -каждая умеет, а кто знает -как на вечеринку или диско сделать нечто особенное -может, для этого случая и сгодится обучалка.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Супер! а что это она наклеила в начале интересно?
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

классный ролик, мне очень понравилось
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Супер! а что это она наклеила в начале интересно?

прозрачный скотч, легко клеится и без следа отдирается -типа малярного
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

хочу попробовать нечто вроде такого мейка глаз, радужка почти моего цвета -не зелёные, и не карие, а что-то между

схематично и очень наглядно показывают отличие одного и того же смоки-мейка для разной формы глаз

пухленькая девочка показывает -как она делает рельеф своего лица (только не стОит брать пример с её манеры красить ресницы -паучьи лапки вряд ли вызовут восторг у кого-либо)

вы видели, как делается арабский мейк самими арабами? ;) Меня больше всего убило: 1)практически всегда- положение лёжа, как у стоматолога, 2) губища-то, рисуются далеко за подворотом -ещё немного, и зашли бы уже на подбородок!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Первый и последний макияж мне очень нравиться, но ярко через чур, разве что в клуб. Но идеи хорошие. В последнем столько штукатурки, что если дать подзатыльник, кажется, что всё отвалится как маска)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

хочу попробовать нечто вроде такого мейка глаз, радужка почти моего цвета -не зелёные, и не карие, а что-то между


Хм, а куда так можно накраситься?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Ты знаешь, есть типаж женщин, которым такой мейк очень идет. Даже днем. Жгучие брюнетки, эффектные, яркие! А есть, которым как корове седло. У меня подруга детства есть, прекрасный человек, добрая, отзывчивая, но макияж ей любой противопоказан. Накрасит ресницы и сразу такая вульгарная, просто кошмар. У нее всего через чур. Большие глаза, длинные ресницы, пухлые губы. Они и без макияжа имеет вызывающую внешность, тока губы подкрасит и всё, можно на панель
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15