КАК проходили выборы

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ну в общем то да удивляют немного... я думала что хоть у кого то совесть есть еще..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А вот и организаторы наших митингов.

не нравятся мне эти рожи.. ой не нравятсяяяя.


[ URL ]

грудной отец семейства?

Мать нашей демократии
Народ,готовьтесь к Новому Году,туда ниногой.Я сама в ауте...
Пля,Харик во факту призывает запад к войне..
"Лидер оппозиционного движения «Солидарность» Гарри Каспаров выступая на конференции в Вашингтоне
призывал можно сказать к войне,""Вы сидите на саммитах, проводите переговоры, а Путин не делает и не меняет ничего", - говорит он, призывая относиться к Путину, как диктатору. "Никогда не бойтесь противостоять диктаторам, потому что они понимают только язык силы", - обратился Каспаров к собравшимся, напомнив "успешный" опыт опыт установления демократии при помощи военного вмешательства в странах Ближнего Востока и Африки"
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

это уже перебор..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

знаю, что поздно ужо, вроде все все обсудили, но все же
подсмотрела у коллег-психотерапевтов ФАКты (краткая выдержка, в оригинале подробнее):

Коллега-психолог рассказала историю, как "Единая Россия" добралась и до её клиентов.
Она работает в одном из городских психологических центров.
Весь коллектив вызывают к руководству и говорят, что нужно ехать в рабочее время на митинг-концерт в поддержку "Партии жуликов и воров".
Когда члены коллектива выражают нежелание, руководитель говорит, что это приказ. Причем, от центра должно быть 50 человек, по распоряжению из Департамента молодежной и семейной политики (интересно посмотреть на его руководство).
В штате такого количества нет, и руководитель говорит, что психологи должны привлечь клиентов. На вопрос, почему клиенты должны ехать на митинг, был ответ, что клиенты же бесплатно помощь получают, значит и съездить могут.

Реакция сообщества психологов одна-позор конечно, об чем еще говорить
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

а Вы думаете другие иначе привлекают электорат? ошибаетесь..
тот же жириновский по церквям катается,раздает деньги бабушкам..зю продуктами заманивает..и т.д.
я уж не говорю о студентах..
политика это система.кто как может так и "завлекает".ничего удивительного.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

эээ, уважаемая рашн герл, у меня и в мыслях не было открыть миру БольшУУУю новость,
как что делается давно известно,
просто эти факты из сообщества психологов оченно сильно меня прикольнули

вот уж такого "креатива" не ожидала, просто обращение клиента к психологу обычно не разглашается
и профессиональный психолог никогда не будет называть имен своих клиентов-а тут, на тебе пожалуйте с ними на миииитинг
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

бывает.это кстати говоря еще не самый худший вариант.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

люди, а чё правда народ за присутствие на митинге ер по 300-900 рублей продались?
/forum/go/a86a17ba7c2c0f1c15e416acba5edd35
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

А что мне с этих заводов и колхозов??? Жили действительно в дерьме: за свои несчастные 150руб ничего не купишь, везде блат, очереди, дефицит, взятки.Про свободу вообще молчу.Никуда не съездишь, на выборы вообще можно было не ходить - 70 лет одна партия и по одному кандидату.А воровали так же только по тихому и никто не мог и вякнуть.Вот такая хреновая жизнь.
Наши люди очень быстро к хорошему привыкают.Теперь все на машинах, магазины ломятся, летом все на отдых за границу.И все пишут в нете, что хотят, говорят, что хотят, и никто за это не сажает. И чем плохо живется???
А то что выборы нечестные, так когда и где они были честные? Или вы думаете, что если придут коммуняки или кто другой,они подтасовывать не будут или воровать меньше будут.Все тоже самое и будет.И так всегда было есть и будет.


+мильён
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А в Турции, кстати, очинна умно сделали -штрафовать тех, кто не пришёл на выборы.

у нас надо так же. штрафовать тех, кто не пошел на митинги и не добавил в друзья Навального.
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

я тут недавно посмотрела фильм Чекист - никакой художественной ценности абсолютно, однако будет весьма полезен ратующим за революцию.
Революция - и никакой философии - рефрен фильма.
И вот мне интересно, всех причастных к партии жуликов и воров, прихлебателей, медвепутов, гоблинов - неореволюционэры всех к стенке поставят? или как там революция происходит? расстрелять, сжечь, порубить на куски, раскидать по разным углам?
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Потому в итоге голосовала за Миронова, хотя понимаю, что это все одна шайка-лейка, но дядька мне нравится...

а мне не понравилась их предвыборная агитация.. как раз рассчитанная на...короче, призывы на баннерах были "казнокрадам - бить по морде"..такой расчет на махрового пролетария.. изначальное обыдлячивание народа, считаю, оскорбительным
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

А кто это на заднем плане там?
Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А кто это на заднем плане там?
Изображение

фюрер однако
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

он изобрел машину времени
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Зри в корень: как попадают в предвыборный штаб Путина
/forum/go/30eee66311e93c99d4a261fab7e339fa


18 января - последний день сдачи подписей, собранных в свою поддержку кандидатами в президенты от партий, не прошедших в Государственную Думу и самовыдвиженцев . Накануне о намерении представить в Центризбирком необходимые для регистрации 2 миллиона подписей заявили выдвиженец партии " Яблоко" Григорий Явлинский, лидер партии "Воля" Светлана Пеунова, а также самовыдвиженцы - миллиардер Михаил Прохоров и губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.
/forum/go/e95724e8470d1ed8303a1df1291f2b14
/forum/go/64caefd4af1243fb58192200366c2e6b

Писатель Борис Акунин - о конце времени Владимира Путина
/forum/go/3a8725f251001b9ed73ee425079f281d
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

[quote], лидер партии "Воля" Светлана Пеунова,
Это это что ли?
<!-- embvideo /forum/go/35bb3b97bb3be50a9a02840ad198a974 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/b35NLMinv4k"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/b35NLMinv4k" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

, лидер партии "Воля" Светлана Пеунова,
Это это что ли?
<!-- embvideo /forum/go/35bb3b97bb3be50a9a02840ad198a974 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/b35NLMinv4k"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/b35NLMinv4k" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

не могла дослушать до конца...пипец полный. у путина во всяком случае внятная речь, и он пока еще не просится на койку в палату номер 6....
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32