Вот спор у нас возник, как должна поступить мудрая женщина?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А вы-то себя как вели? А то, поучительно, говорите...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

А вы-то себя как вели? А то, поучительно, говорите...


Поучительно в плане того, что если даже посылать таких, не всегда понимают... Это же все во время службы мужа в армии происходило. Может, и не рассказал бы он мне, сам бы все уладил. Просто он дежурил возле телефона всегда, я это знала. А тут вдруг перестал сам к телефону подходить, потом сказал, что сам будет звонить мне. Вот и стала я докапываться, что и почему. Ну он и рассказал нехотя. Я психанула, конечно, тоже сказала, нефиг было с ней вообще разговаривать. Он мне и объяснил, что рядом постоянно комутаны, не могу же я при них ее на три веселых послать и хамить не могу. Искал момент, так сказать.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

я бы без эмоций распросила поподробней про эту бывшую. знание - сила. причем я бы распросила задолго до того, как мне сделают предложение.


Интересно, как посутупит мудрая женщина, если ее жених будет рассказывать о бывшей в таком ключе:

"Она мне собиралась машину подарить...".
Глупая, поступит, как я, соберется дарить машину, потому что приняла за упрек. А умная? (и мудрая)?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. (с) Авраам Линкольн
Аватара пользователя
makaka
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19 ноя 2011

конечно конечно дарите машину. и хорошую догогую машину. а то будите выглядеть ущербно.
я думаю скоро вы узнаете что еще бывшая хотела купить квариру, яхту, завод и пароход. еще она разрешала водить в дом баб и переодически себя поколачивать, главное не в чем ей не уступайте!!!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Хавва что лЕ в новом гриме?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

не,Хаве на хату не хватает... какие там машины...хотя может потому и не хватает))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Глупая, поступит, как я, соберется дарить машину, потому что приняла за упрек. А умная? (и мудрая)?

дарите машину, ведите себя естественно, он вас и такую любит
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

тролль?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

... я ваще не против общения с бывшими. смотря какое это общение конечно. но тут уж дело такое)


согласна. Если все-таки драма, не важно кто был виноват, то даже если очень доверяешь своему МЧ не надо приветствовать такое общение.
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

ого! У меня б муж разобиделся, наверное, если б я его так откровенно не ревновала))))))
Я еще в самом начале наших отношений поняла, что ему просто необходимо, чтоб его так регулярно немного приревновывали)))


ну это дело разных темпераментов, все по ситуации
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

да ерунда, если бы там что-то было он вряд ли бы так спокойно говорил по телефону, мог бы сказать, мол, я перезвоню, да и вообще, если отмалчивался бы, то ясно было бы что у него есть какая-то обида, которую он не может забыть. Даже если дама и пыталась ранее возобновить отношения, то он ей так скажем выдал инфо для подведения итога, так что дама очень скоро отвянет. Просто ее самолюбие унижено. Но если посягновения будут продолжатся, то надо будет уже конечно перейти и к тяжелой артеллерии. Я за то, чтобы не создавать конфликт, если не пойман за руку и можно двояко понять ситуациию, но если народ наглеет, то разнести в пух и прах просто нужно
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

бывшая кто жена или девушка? вообше спокойнее нужно относится .
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Да какой спокойнее. Если напрягает, то надо устроить разборки, чтобы в будущем эта темя не всплывала.
Нет дружбы между мальчиком и деффачкой.
Если мужик трындит по телефону с женщиной, значит ему интересно.
Ну и тема то старая:)) Чего так все старательно на нее отвечаем:))
Аватара пользователя
Lita
 

Парень проявил вежливость по отношению к бывшей даме сердца, только и всего. Ничего плохого нет в этом, впрочем, как и вины парня в том, что бывшая писала смс. На месте настоящей девушки я не стала бы "напрягаться", тем более, что от молодого человека поступило предложение руки и сердца! Сменила бы тему, начала бы говорить о подготовке к свадьбе, покупке колец, платья, приглашении родственников
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Дык понимаю, не маленькая. А все зырю в сторону марки машины, которую (якобы) ему собирались дарить.

(Не троль я, конфликты не разжигаю, просто нихрена не могу понять в этом форуме. Ищу тему детского форума, хочу маме одной помочь, которая живет на северном Кипре и ездит в турцию на операции с деткой. Писала кому-то в личку, но личку тоже не нахожу. Иду убъюсь )
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. (с) Авраам Линкольн
Аватара пользователя
makaka
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19 ноя 2011

Мое мнение, что лично ни с кем переговаривать никак не нужно, так как решение, прежде всего, должен принять мужчина. И мужчина должен знать, что девушке такой расклад ну очень неприятен, а, соответственно, любя девушку, общение данное должен ограничить


Он то может и хочет ограничить, а когда в 3 ночи этА бывшая смс пишет, зная, что он спит и притом не один, как поступить! не номер же менять!!


Просто некоторые мадам иногда не понимают косвенные посыла, а некоторые молодые люди слишком хорошо воспитаны.
+1!! Сама в такой ситуации.
Не отвечайте на мои СМС после 00:00. Ибо: 1) это никакая не я; 2) это я, но никакая…
Аватара пользователя
AlsuMelek
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 05 дек 2011
Откуда: Россия

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22