Посоветуйте как быть

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
как, Юль, и это все, по теме?)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а че еще сказать как быть как быть. если 4000 мало значит есть 3 выхода
1. искать нового мч, который зарабатывает больше.
2. идти работать самой.
3. учиться жить скромнее.
ну и 4-ый. остаться на родине, делать карьеру и жить в свое удовольствие в гордом одиночестве.
а про то кто на сколько живет или выживает тут можно страниц триста еще исписать. вон моя подруга недавно замуж вышла, так у них даже на внж денег нет, я уж молчу, что в квартире ни мебели ни техники толком нет. но она счастлива. у каждого свое счастье.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

да я вижу какое у вас отношение к вопросу. имеете право вообщемто. интересно другое что вот так сказать чужому человеку а не бросили бы вы курить блаблабла. вот реально не считаете что просто какбы лезете не в свои дела.? просто от русских на каждом шагу вот эти поучения на грани фантастики залезание в чужую жизнь. зато как почитяеш форумы а на них вот турки беспардонные задолбали спрашивают откуда и какое им тока дело
ППКС.
ну хоть кто то меня понял. уже хорошо
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а че еще сказать как быть как быть. если 4000 мало значит есть 3 выхода
1. искать нового мч, который зарабатывает больше.
2. идти работать самой.
3. учиться жить скромнее.
ну и 4-ый. остаться на родине, делать карьеру и жить в свое удовольствие в гордом одиночестве.
а про то кто на сколько живет или выживает тут можно страниц триста еще исписать. вон моя подруга недавно замуж вышла, так у них даже на внж денег нет, я уж молчу, что в квартире ни мебели ни техники толком нет. но она счастлива. у каждого свое счастье.
ну тут мое ппкс
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

да я вижу какое у вас отношение к вопросу. имеете право вообщемто. интересно другое что вот так сказать чужому человеку а не бросили бы вы курить блаблабла. вот реально не считаете что просто какбы лезете не в свои дела.? просто от русских на каждом шагу вот эти поучения на грани фантастики залезание в чужую жизнь. зато как почитяеш форумы а на них вот турки беспардонные задолбали спрашивают откуда и какое им тока дело
ППКС.
ну хоть кто то меня понял. уже хорошо

;) ну тут курящая поняла курящую )))))))
так что сытый голодному не товарищ..чудо не принимайте так близко все...:)))))
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

я не принимаю тут ничего близко. не переживайте за меня
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

да дело не в курении, в принципе. бесит, когда начинают учить чему-либо, когда их об этом не просишь. я с турчанками в отличие от чуда мало общаюсь, но действительно за ними такого не замечала. а вот за нашими частенько. особенно умиляет когда чел сам сидит в жопе, зато считает себя самым умным, мало того, еще и свои умные мысли озвучивает моим близким людям, с которыми знаком к моему несчастью.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

да дело не в курении, в принципе. бесит, когда начинают учить чему-либо, когда их об этом не просишь. я с турчанками в отличие от чуда мало общаюсь, но действительно за ними такого не замечала. а вот за нашими частенько. особенно умиляет когда чел сам сидит в жопе, зато считает себя самым умным, мало того, еще и свои умные мысли озвучивает моим близким людям, с которыми знаком к моему несчастью.
Ой, НАШИ - это ппц, конечно. Сама люблю критиковать, как буд-то других проблем нету. А мне, если хоть пол словечка скажут - хочется лопатой дать по башке . Не знаю как у кого, мне это из семьи и всего окружения в детстве/молодости передалось. Шринк, наверное нужен, что б это вывести из организама))) Сама курю и алкоголя немало покупаю. Сумму в мес кот трачу страшно озвучивать даже себе в уме, тут уж точно не буду писать Еслиб вела здоровый образ жизни - выступила бы по полной программе Ща, подождите, вот брошу пить и курить с Нового Года - наваляю пи...лей
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

да дело не в курении, в принципе. бесит, когда начинают учить чему-либо, когда их об этом не просишь. я с турчанками в отличие от чуда мало общаюсь, но действительно за ними такого не замечала. а вот за нашими частенько. особенно умиляет когда чел сам сидит в жопе, зато считает себя самым умным, мало того, еще и свои умные мысли озвучивает моим близким людям, с которыми знаком к моему несчастью.
дак ты сначала с турчанками пообщайся,а потом уже сравнивай
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

да дело не в курении, в принципе. бесит, когда начинают учить чему-либо, когда их об этом не просишь. я с турчанками в отличие от чуда мало общаюсь, но действительно за ними такого не замечала. а вот за нашими частенько. особенно умиляет когда чел сам сидит в жопе, зато считает себя самым умным, мало того, еще и свои умные мысли озвучивает моим близким людям, с которыми знаком к моему несчастью.


... пообщайтесь всё-таки с турчанками, вот серьезно! Тогда совет НАШИХ покажется чем-то просто жизненно важным и необходимым "Особенно умиляет, когда чел (турчанка) сидит в жопе, зато считает себя самым умным" и учит тебя, такую всю начитанную, образованную, умную, видавшую жизнь (ябанджи), жизни и тому, как и что надо бы делать
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

дак ты сначала с турчанками пообщайся,а потом уже сравнивай
ну критиковать в лицо, тем более как мы это делаем - это вопрос отсутствия воспитания, манер. На мой взгляд турки гораздо более воспитаны в этом смысле. А то что там за глаза, а не в лицо обсирают - то это не только к туркам, а ко всем иностранцам относиться. А к нам не относится
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

дак ты сначала с турчанками пообщайся,а потом уже сравнивай
ну критиковать в лицо, тем более как мы это делаем - это вопрос отсутствия воспитания, манер. На мой взгляд турки гораздо более воспитаны в этом смысле. А то что там за глаза, а не в лицо обсирают - то это не только к туркам, а ко всем иностранцам относиться. А к нам не относится
да и в лицо они говорят все,что думают,женщины особо как бэ вообще не сдерживаются,и жизни учат,и мнением своим прессуют,когда не просят))))Опять же не все такие))))Но имеются и такие экземпляры и их много
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

дак ты сначала с турчанками пообщайся,а потом уже сравнивай
ну критиковать в лицо, тем более как мы это делаем - это вопрос отсутствия воспитания, манер. На мой взгляд турки гораздо более воспитаны в этом смысле. А то что там за глаза, а не в лицо обсирают - то это не только к туркам, а ко всем иностранцам относиться. А к нам не относится


Хех, а турчанки не критикуют, они просто говорят и всё, у них не считается это критикой, это "совет" от души. Я не берусь отвечать за всех турчанок, я говорю про своих знакомых, которые надо-не надо, а навязывать свое мнение любят и делают это при любом удобном случае.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

дак ты сначала с турчанками пообщайся,а потом уже сравнивай
ну критиковать в лицо, тем более как мы это делаем - это вопрос отсутствия воспитания, манер. На мой взгляд турки гораздо более воспитаны в этом смысле. А то что там за глаза, а не в лицо обсирают - то это не только к туркам, а ко всем иностранцам относиться. А к нам не относится
да и в лицо они говорят все,что думают,женщины особо как бэ вообще не сдерживаются,и жизни учат,и мнением своим прессуют,когда не просят))))Опять же не все такие))))Но имеются и такие экземпляры и их много

ну значит мне больше прессующих русских попадалось, а турков - толерантных и воспитанных)))
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

дак ты сначала с турчанками пообщайся,а потом уже сравнивай
ну критиковать в лицо, тем более как мы это делаем - это вопрос отсутствия воспитания, манер. На мой взгляд турки гораздо более воспитаны в этом смысле. А то что там за глаза, а не в лицо обсирают - то это не только к туркам, а ко всем иностранцам относиться. А к нам не относится
да и в лицо они говорят все,что думают,женщины особо как бэ вообще не сдерживаются,и жизни учат,и мнением своим прессуют,когда не просят))))Опять же не все такие))))Но имеются и такие экземпляры и их много

ну значит мне больше прессующих русских попадалось, а турков - толерантных и воспитанных)))
ну тут достаточно тему про свекровей почитать))))))какие они порой у некоторых девушек воспитанные и толерантные,и совсем не лезут с советами главное
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ну тут достаточно тему про свекровей почитать))))))какие они порой у некоторых девушек воспитанные и толерантные,и совсем не лезут с советами главное
ой ну причем здесь свекрови, тем более если живешь с ними в одном доме.....не об этом речь...
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

ну а что они не турчанки чтоли???)))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

да и в лицо они говорят все,что думают,женщины особо как бэ вообще не сдерживаются,и жизни учат,и мнением своим прессуют,когда не просят))))Опять же не все такие))))Но имеются и такие экземпляры и их много


ой да. мне раз пришлось с таким экземпляром провести весь вечер. в гости к нам пришла пара, муж с другом детства трындел о своем, а жена товарища того меня жизни учила. вешалка! а главное. у нее 3 детей, все недоношенные, все мучались с газиками, все жить им не давали, а она меня учила как мне малую воспитывать и как часто на руки брать. и еще такое было - как нету газиков? вовсем? ну будут тогда))))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ну тут достаточно тему про свекровей почитать))))))какие они порой у некоторых девушек воспитанные и толерантные,и совсем не лезут с советами главное
ой ну причем здесь свекрови, тем более если живешь с ними в одном доме.....не об этом речь...


свекрови тут вообще ни при чем, речь идет о турецких знакомых-подругах, которые могут быть и необразованными, и на 5, и на 10 лет младше, но у которых в крови "я знаю больше и лучше, чем ты", понимаете? И плевать они хотели, что никто не спрашивал их мнения о чем-то, они все равно скажут, что надо есть, как готовить, как надо одеваться, как посуду мыть, убираться, как с мужем спать, как рожать, как детей воспитывать и т.д., и т.п., и пр.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

ну чуть чуть общаюсь все же. вот сижу вспоминаю негативные моменты, одна очень ,,любимая,, мною турчанка мне постоянно при встрече говорит ,,ты не собираешься худеть?,, но в фитнесс-клуб не отправляет. а вот еще 1 нашу соотечественницу вспомнила, которая мне о вреде курения лекции начала читать, даже имени не спросив.
а если о сплетнях за глаза так это и у наших имеется. тут же вопрос не в том, сказать человеку в глаза что ты о нем думаешь или обсуждать его с другими людьми, а в лицо улыбаться. а в том, что лезут с советами, когда их не просят.
вот как пример.
1.куришь, как паровоз, а ребенок в дырявой обуви ходит, ну ты, блин, даешь.

2. ты посмотри какая у ребенка обувь старая уже, вот лучше бы вместо пачки сигарет ему ботинки купила бы.
послать хочется в обоих случаях, но во втором это как-то неудобно, человек вроде беспокоится, да. ладно, если это близкий друг и действительно знает ситуацию, что ты плохо следишь за ребенком, а если шапочная знакомая, которая тебя толком не знает, а ребенок на самом деле имеет кучу обуви, но вот именно эти изношенные его любимые и поэтому они до сих пор не на свалке - вот такое меня бесит.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12