ФОТОМАРАФОН "ЗИМА-2011"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
спасибо
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Лена, просто дух захватывает! Красота невероятная .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Изображение

скучно ведь..возьми свой красный носовой платок(например) и привяжи...уже интересно...подбери осенний лист-присобачь..уже интересно..убей снегиря и приклей..уже интересно...мысля понятна?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение

очень хорошо,но поищи еще ракурсы(поменяй месторасположение-точку съемки)...синагога совсем маленькая-значит надо больше пустого места(пространства) вокруг нее..понятно?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение


Ленааааааааа,сказочно!!!
..."жили -были ... история начинается "а в заставку вот эту твою фотографию
Аватара пользователя
ertek
 

Изображение

хорошо-момент хороший,а зачем рука дрожал?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент до какого конкурс, у нас как раз снег выпал, теперь будем ловить кадры Изображение

хмм,не знаю как у вас,у нас зима заканчивается 1 марта.
Алмазик перепутала тему с "новогодней" птичка перепел после корпоратива поняла уже что до 1 марта))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

..я с фотами декабря2010.,тк недавно совсем в РФ ,в Ебург прилетели ,а там асфальт голый...жду снежка ,пока вот эти .

Изображение
Аватара пользователя
ertek
 

в лесу с племяшками , елку укращали
Изображение
Аватара пользователя
ertek
 

бессмертие красногоИзображение
Аватара пользователя
ertek
 

у девченок понятие эстетика должна быть..если пошла в лес с игрушками,яб хотел видеть примерно это...
а не нагромождение игрушек...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Аватара пользователя
ertek
 

Изображение
Аватара пользователя
ertek
 

бессмертие красного

хорошо,а можно ракурс завалить..ветка начинается в левом нижнем углу кадра и уходит в верхний правый,кадрирование вертикальное.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Аватара пользователя
ertek
 

у девченок понятие эстетика должна быть..если пошла в лес с игрушками,яб хотел видеть примерно это...
а не нагромождение игрушек...


ага!верно!

с елочными игрушками много композиций в том году делала.
вот такая, например
Изображение
Аватара пользователя
ertek
 

ертек,ну что ты спешишь-не думаешь!?с лыжниками...смотри..дальше идет семейка с дитенышами..подожди когда поравняются..2 бугая-лыжника-гребут руками...рядом идет дитенышь с санками..уже история,уже контраст,уже интересно...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

слоники сопят
Изображение

ps:четт без подписи не нашла этт фото
Аватара пользователя
ertek
 

ертек,у тея все ляпы-недочеты из-за спешки!шарик-крутится-смазался..люди не доехали..темный двор со вспыхой..не спеши-остановись-остынь-подумай...будешь торопиться(буквально полминуты)уже фотка не получится..у тебя тема есть-среда позволяет-тебе осталось чуток продумать композицию и щелкнуть..
НЕ СПЕШИ!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ертек,ну что ты спешишь-не думаешь!?с лыжниками...смотри..дальше идет семейка с дитенышами..подожди когда поравняются..2 бугая-лыжника-гребут руками...рядом идет дитенышь с санками..уже история,уже контраст,уже интересно...


верно.

так и хотела ,в контрасте -лыжники и детеныши с санками ,но они так молниеносно двигались,перестраивались,так и не поймала их ,как хотела.
в этом году надеюсь поймать.дай бог снега
Аватара пользователя
ertek
 

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2