Кому оплачивать билет в кино.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Нет, именно "анлашамыёруз" ... я выше объяснила даже, с каким подтекстом :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

не стОит метать бисер: Хавва видит лишь те комменты, что ей по душе на данный момент
"странным" образом все рекомендации разуть глаза она гневно отметает с воплем "не учите меня жить"

эта девушка, которую я сейчас цитирую, прилипает как банный лист ко всем моим темам и комментам. я разумеется не в силах ей это запретить, хотя объясняла ей много раз, не нравится мой способ существования, письма и т.д., ее высказывать свое мнение никто за язык не тянет. Но мои посты, видимо, привлекают ее, как муху сами знаете, что.
Написанное ею выше, является абсолютно неверным, как и большинство того, что она в порыве недовольства обо мне пишет, так как "НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ" я не писала, и повод так думать никому не давала.
Просьба не считать домыслы, непонятную агрессию и жидкие сарказмы этой девушки действительностью и не судить обо мне по ее коментам.


ой ну кино и немцы как будьто вы первый день на форуме и вас еще никто не знает. ну в самом деле. ну может хватит уже вы лучше расскажите как дела то с поиском квартиры обстоят. там девушка помощь вам предлагала.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Нет, именно "анлашамыёруз" ... я выше объяснила даже, с каким подтекстом :)

Тамам тамам
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

не стОит метать бисер: Хавва видит лишь те комменты, что ей по душе на данный момент
"странным" образом все рекомендации разуть глаза она гневно отметает с воплем "не учите меня жить"

эта девушка, которую я сейчас цитирую, прилипает как банный лист ко всем моим темам и комментам. я разумеется не в силах ей это запретить, хотя объясняла ей много раз, не нравится мой способ существования, письма и т.д., ее высказывать свое мнение никто за язык не тянет. Но мои посты, видимо, привлекают ее, как муху сами знаете, что.
Написанное ею выше, является абсолютно неверным, как и большинство того, что она в порыве недовольства обо мне пишет, так как "НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ" я не писала, и повод так думать никому не давала.
Просьба не считать домыслы, непонятную агрессию и жидкие сарказмы этой девушки действительностью и не судить обо мне по ее коментам.


ой ну кино и немцы как будьто вы первый день на форуме и вас еще никто не знает. ну в самом деле. ну может хватит уже вы лучше расскажите как дела то с поиском квартиры обстоят. там девушка помощь вам предлагала.
я рада, что вы знаете. только не понимаю, вы хотите, чтоб все по мановению волшебной палочки было? или из тематики "да будет свет.. и стал свет", почему такая агрессия и обида, когда я не отписываюсь, как поступила прочитав все советы? Не отчитываюсь, потому как, пока не готова перед вами отчитаться, а может, не хочу пока. :)
И истолковывать меня превратно, липнуть как банный лист к словам и выворачивать все наизнанку отнюдь не добавляет желания писать, что и как я сделала.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

на кой хрен вы открываете темы, если не желаете вести в них диалог?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

"а спроси!" очень интересный кадрик
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

на кой хрен вы открываете темы, если не желаете вести в них диалог?


+1 :)
И вообще из уважения к юзерам стоило лучше продолжить ту, что в базаре. Ну или действительно тут в разделе туржен (если Хавва себя к ним относит..) создать отдельную свою тему, а не плодить очередные мемуары...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

странная вы. зачем тогда эти все подробности, к которым потом всем запрещается липнуть?
вот удивительно, но я ни про одного фоумчанина не знаю стольких подробностей, как про вас. еще никто так методично и регулярно не вываричивал сюда внутренности. зачем вы это делаете - основной вопрос к вам.


накажите нас, не пишите больше!!!!!!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ой ну кино и немцы как будьто вы первый день на форуме и вас еще никто не знает. ну в самом деле. ну может хватит уже вы лучше расскажите как дела то с поиском квартиры обстоят. там девушка помощь вам предлагала.


я рада, что вы знаете. только не понимаю, вы хотите, чтоб все по мановению волшебной палочки было? или из тематики "да будет свет.. и стал свет", почему такая агрессия и обида, когда я не отписываюсь, как поступила прочитав все советы? Не отчитываюсь, потому как, пока не готова перед вами отчитаться, а может, не хочу пока. :)
И истолковывать меня превратно, липнуть как банный лист к словам и выворачивать все наизнанку отнюдь не добавляет желания писать, что и как я сделала.


я рада что вы рады. и я уже поняла да, что вы ничо не понимаете. и я ничего от вас не хочу, помилуйте зачем мне от вас что-то хотеть. и о какой агрессии и обиде вы говорите. это вы обо мне сейчас или о себе я что-то в замешательстве. и никто вас не просит отчитываться. с чего вы вообще все это выдумываете. вы сами темы открываете. сами себе что-то отвечаете. сейчас пытаесь оправдаться перед всеми после севгиного поста. дурдом.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

не стОит метать бисер: Хавва видит лишь те комменты, что ей по душе на данный момент
"странным" образом все рекомендации разуть глаза она гневно отметает с воплем "не учите меня жить"

эта девушка, которую я сейчас цитирую, прилипает как банный лист ко всем моим темам и комментам. я разумеется не в силах ей это запретить, хотя объясняла ей много раз, не нравится мой способ существования, письма и т.д., ее высказывать свое мнение никто за язык не тянет. Но мои посты, видимо, привлекают ее, как муху сами знаете, что.
Написанное ею выше, является абсолютно неверным, как и большинство того, что она в порыве недовольства обо мне пишет, так как "НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ" я не писала, и повод так думать никому не давала.
Просьба не считать домыслы, непонятную агрессию и жидкие сарказмы этой девушки действительностью и не судить обо мне по ее коментам.


хорошо,Хавва. мы не будем судить о тебе по её коментам.
Севги, ну ты ваще уже, прям репутацию подмочила чеку на форуме
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

на кой хрен вы открываете темы, если не желаете вести в них диалог?


так она просто сливает сюда свой негатив как в унитаз дерьмо слила на форум и ей легче стало
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

эта девушка, которую я сейчас цитирую, прилипает как банный лист ко всем моим темам и комментам. ...

А когда-то эта девушка очень активно пыталась помочь... пока не въехала, для какого персонажа надрывалась со своими советами
Такое не прощается так сразу, так что прийдется запасаться терпением
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

"житие неблагодарного альфонса и мазохистки".




Блин ну правда, так и есть
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

пока не готова перед вами отчитаться, а может, не хочу пока. :)


Что и требовалось доказать.

Девушка, я тоже принимаю решения долго, но это происходит ввиду того, что в какой-то конкретной ситуации тех самых "+" и "-" равное или примерно равное колличество. В Вашем же случае совершенно ясно, что Ваш молодой человек козел. Может он и ничего как человек, но конкретно к вам относится отвратительно. Он не только всем нутром дает понять, что не дорожит Вами-он буквально кричит Вам об этом анлашамыёруз диёр адам! Что еще Вам нужно чтобы он сделал вспоминая всю историю Ваших постов, чтобы Вы уже наконец поступили как уважающий себя человек? Бил Вас (не знаю не начал ли еще), предлагал Вас другим мужикам? Неужели Вы не понимаете, что таскать девок к себе в квартиру и пренебрегать Вами это не есть поведение любящего человека?
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

улетная лиса на драконе
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Спасибо, а я вот стесняюсь на конкурс новогодних аватар записаться
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

А это лиса на драконе? ))) Тилькисан, не в обиду, просто настолько мелко, что фиг разберешь. Какая-то загогулина на змее я думала ))))))))))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

А когда-то эта девушка очень активно пыталась помочь...
Да-да, добрые намерения строго наказуемы

p.s. Мне нравится, как Хавва обозвала свою тему. Кому оплачивать билет в кино. Сразу видны приоритеты.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Спасибо, а я вот стесняюсь на конкурс новогодних аватар записаться


сорри, тоже все стеснялась спросить, а в подписи то лисичка одна или нет?))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20