Моя история или что мне делать???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да, но последнию неделю стала сомневаться.....говорит что работает... Три дня назад написал, что любит...
Неужели там такие жестокие правмла, что он не может ответить
Аватара пользователя
TurkishGece
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23 дек 2011

Я Вам нисколечко не грубила, а как раз наоборот - совет дала, куда обратиться. Откуда мы простые смертные можем знать, изменяет он вам или нет. Только ответьте себе на вопрос - мужчина 4 года дрочил что ли?

ты фтооооо!
как он может с другими-то, если уже четыре года как любит ее одну?!
конечно вас ждееет х) а на самом деле, если б он любил вас, то уж за 4 года бы доехал до вас. Не понимаю почему мама против, если сама замужем за турком.
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

20 , еще вопросы по теме есть?

Ну хорошо, на момент знакомства вам было 16, я согласна - молодой возраст, влюбились, отдались. Но неужели в 20 лет вы до сих пор не поняли, что секс для многих людей, а для мужчин тем более - это физическая потребность? А тем более для турков. Что вы делали все эти годы? неужели ни с кем не общались, никуда не ходили, не знакомились? Вы наверняка учитесь в вузе - неужели вы не общаетесь с другими людьми? У вас есть подруги?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

У него есть бизнес в Стамбуле! Как вы не понимаете! Он генеральный директор! Он знает, что мама наговорила про него за 4 года! Он не хочет портить отношения! А мама видимо боится, продолжения рода, или она хочет, чтобы я нашла русского!
Аватара пользователя
TurkishGece
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23 дек 2011

Девушка. вы же за советом пришли? Так вот. не любит он вас.не женится итд..зря время тратите свое...и маму свою нервируете только. он что инвалид,в тюрьме сидит, болеет или что??почему он за 4 года ни разу не приехал??? не нужны вы ему и все...нужна была бы уже приехал сто раз к вам..а так только бла бла бла.. вам уже 20!!! не 15 же..
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

Зная его характер и его семью, он такого не сделает
Аватара пользователя
TurkishGece
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23 дек 2011

Да ты бы видела какие смски он мне пишет! Как он рад видеть меня в веб камере!.как он счастлив, что я с ним!!!
Аватара пользователя
TurkishGece
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23 дек 2011

Да ты бы видела какие смски он мне пишет! Как он рад видеть меня в веб камере!.как он счастлив, что я с ним!!!


Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

У него есть бизнес в Стамбуле! Как вы не понимаете! Он генеральный директор! Он знает, что мама наговорила про него за 4 года! Он не хочет портить отношения! А мама видимо боится, продолжения рода, или она хочет, чтобы я нашла русского!

тролль
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Да ты бы видела какие смски он мне пишет! Как он рад видеть меня в веб камере!.как он счастлив, что я с ним!!!

Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

У него есть бизнес в Стамбуле! Как вы не понимаете! Он генеральный директор! Он знает, что мама наговорила про него за 4 года! Он не хочет портить отношения! А мама видимо боится, продолжения рода, или она хочет, чтобы я нашла русского!

тролль


ага..потому что такую чушь нести конечно это вообще аут
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

Да ты бы видела какие смски он мне пишет! Как он рад видеть меня в веб камере!.как он счастлив, что я с ним!!!

да да, девушка! мы вам верим, все так и есть. "и тебя тоже вылечат"
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Под конец года забавные темы пояляются: то "Моя история...или он ждал меня 7 лет", и вот ещё одна ...только тут пока 4 года. Автор, у вас ещё всё впереди.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

А мне просто кажется что на этом форуме только обсирать и умеют! Что на этом форуме сидят неудачники!
Аватара пользователя
TurkishGece
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23 дек 2011

Девушка, они такие все)) форумчанок этим не удивить, турки могут много чего наговорить, а на деле .. Вы то что за 4 года дома сидели? ни с кем не гуляли , не встречались? ждали чуда что ли... И сами на ситуацию рационально посмотрите, Вы думаете он правда сидит 4 года и никого у него нет??
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

А мне просто кажется что на этом форуме только обсирать и умеют! Что на этом форуме сидят неудачники!


тогда вам нужно сидеть не на форму неудачников, а лететь в турцию..нет денег на билет?летите на крыльях любви!!!
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

Что на этом форуме сидят неудачники!


Сказала правду в матку...
Я таки прям шас застрелюсь в самое сердце!
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Что на этом форуме сидят неудачники!


Сказала правду в матку...
Я таки прям шас застрелюсь в самое сердце!

Идиоты
Аватара пользователя
TurkishGece
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23 дек 2011

А мне просто кажется что на этом форуме только обсирать и умеют! Что на этом форуме сидят неудачники!


тогда вам нужно сидеть не на форму неудачников, а лететь в турцию..нет денег на билет?летите на крыльях любви!!!

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Что на этом форуме сидят неудачники!


Сказала правду в матку...
Я таки прям шас застрелюсь в самое сердце!

Идиоты


фууууууууууууууу
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23