близость- нескоро...значит вместе- надолго?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да не переживайте, лидируют наши девушки и в сфере платной любви. Все бордели славянками забиты..

А Вы, простите, кто??? Славянская девушка? Или славянский мачо-импотенто, который кроме как сидеть у компа и поливать грязью наших женщин ничего не может предложить?
Бордели Славянками, говорите, забиты? Да вы что? А как живут они - славянки эти. Вы давно за пределы Киева или Москвы выезжали? Или вон в Белоруссии очень весело... Я не поддерживаю, конечно, проституцию, но в начале задумайтесь о первопричинах этого явления (хотя я уверена, что негритянок, молдованок, румынок, таек в борделях не меньше), а потом уже открывайте рот.
Просто те же турчанки (и не только) изначально воспитаны так, что в семье мужик всех кормит, а ты сидишь и за детьми смотришь. И таки кормят в большинстве своём маму, жену, детей и 10 незамужних сестёр. А у нас? Сядет на диван с пивом и пузо чешет, а ты горбаться...
Фу, противно, когда такое говорят.

+1
от хорошей жизни в бордель не пойдешь...конечно, проституцию не оправдываю, но и осуждать не собираюсь, а уж тем более обобщать всех русских
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

Вот я не знаю, сколько можно терпеть и ждать секс. Для меня крайне важно в отношениях сексуальная гармония и желание. И как и сколько ждать, чтобы иметь секс с мужчиной, при виде которого низ живота предательски тянет? Что за мазохизм и зачем он нужен? Не, можно 2-3 встречи повременить, чтобы понять, что желание не прошло, чтобы принюхаться и понять это. Таки феромоны штука такая. Но месяцами друг друга дрочить,это изврат уже. Действительно может быть, что парень или Вы сами спутаете настоящие чувства со спермотоксикозом. Кровь должна постоянно приливать в мозг, чтобы тот хорошо работал и правильно оценивал ситуации и людей, а не в член и вагину.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

мне бывший рассказывал что он (и его знакомые друзья) не любит турчанок из-за того что те легкодоступны, и сразу прыгают в постель... не то что русские (его слова).. и то что русские девочки все только по большой любви а турчанки ради денег и замужества.. он в анкаре живет.. меня, конечно позабавило сие высказывание..


ну по поводу прыгать в постель, я оч сомневаюсь...наоборот неоднократно слышала от знакомых турок, мол не нравится им эта привычка турчанок манипулировать мужчинами с помощью этого дела и что-то получить за это...ну а там уже кому чего не хватает, кто-то замуж хочет, кто-то денег, короче все зависит от фантазий и желаний девушек...а вот русские, говорят, в большинстве своем бескорыстные.
мне как-то не оч по себе было... с одной стороны неприятно если б они сказали мол русские продажные, но и бескорыстными как-то быть не хоццо


конешн всех уже за@@@@л этот культ из турецкой вагины. пардон. фу ну как можно манипулировать мужчинами с помощью секса. мол получи мое бесценнейшее сокровище а в обмен дай денехх на маникюр. меня тошнит от подобных дамочек. а знаете что бесит больше всего. вот какое нибудь усатое чудовисче торгует своей кхм-кхм и смотрит на тебя сверху вниз мол "ты русская просто так в кровать прыгнешь, а вот я тока за 3 кило золота". что то я сегодня решительно настроена против турчанок. есть и милые конечно. везде всякие есть...


а у меня пример с русскими есть, далеко ходить не надо...
моя бывшая коллега, не посмотрит в сторону мужчины, если он по ее мнению не очень состоятельный... ну естесственно если деньгами не завалит.... иначе ниче ему не светит...

так что тут не в национальности дело... а в том, что сам человек из себя представляет...
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Вот я не знаю, сколько можно терпеть и ждать секс. Для меня крайне важно в отношениях сексуальная гармония и желание. И как и сколько ждать, чтобы иметь секс с мужчиной, при виде которого низ живота предательски тянет? Что за мазохизм и зачем он нужен? Не, можно 2-3 встречи повременить, чтобы понять, что желание не прошло, чтобы принюхаться и понять это. Таки феромоны штука такая. Но месяцами друг друга дрочить,это изврат уже. Действительно может быть, что парень или Вы сами спутаете настоящие чувства со спермотоксикозом. Кровь должна постоянно приливать в мозг, чтобы тот хорошо работал и правильно оценивал ситуации и людей, а не в член и вагину.

+1
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Да не переживайте, лидируют наши девушки и в сфере платной любви. Все бордели славянками забиты..

А Вы, как я посмотрю, все бордели обошли, раз с такой уверенностью говорите
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Все деФФачки, пора бравировать целкой. Все дружненько зашиваемся и повышаем рейтинг нации.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Мечтательница
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 18 апр 2011
Откуда: Из-за горизонта

Мда вечный вопрос "Быть или не быть?", "Сохранить девственность или не сохранить девственность?", "Кто лучше турчанка или славянка?"....А все заключается просто в разности менталитета...Мы более свободные и проще относимся к интимным отношениям(не все конечно), турчанки более консервативны по жизни и девственность несут как "красное знамя"(но опять же не все)...И сравнивать две абсолютно разные национальности с абсолютно разными менталитетами просто бессмысленно...То же самое что сравнивать клюбнику с малиной вроде тоже фрукт но вкус разный...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

а сколько времени у вас уходит на устанавливание духовной близости?
Вы антену на крышу устанавливаете что ли?Это либо есть- либо нету...и понять это..по моему долгого времени не требуется..
За исключением тех случаев- когда кто-то пытается ету близость взростить- там- где ее и в помине нет.
Кстати- ни дня без секса- не мой девиз)


я тоже раньше - крышу сносит - и отдаюсь... И с теперешним мужем тогда тоже в первый день всё случилось, от этого отношения не всегда зависят. НО! сейчас, с опытом, я понимаю, что растягивать удовольствие - и отдавать не сразу всё, а по кусочкам - это наивысшее наслаждение. Есть у меня сейчас такой опыт, хоть и левый... Когда обоих аж трясёт от желания, тело сводит, но вы не идёте до конца, и тогда скапливается такая атомная энергия, что позже, в один момент вас взрывает, и вы переживаете всё в десятикратном размере, чем бы вы пережили, отдавшись чувствам в первые же дни.
Изображение

ozgurluk icinde kalbinde
uzaklarda arama
Аватара пользователя
sunmurom
Akdeniz Sevgisi
 
Сообщения: 258
Фото: 32
Регистрация: 06 мар 2004
Откуда: Marburg / Antalya / Murom

мяукну тоже в тему..
у нас с моим ашкымом близость случилась не в первую встречу,хотя он так ненавязчиво на это намекал, но я от столь заменчивого предложения отказалась )) случилось все позже.. а потом мне мой ненаглядный сказал: я очень рад, что ты не согласилась на секис в первую встречу, я за это тебя очень уважаю...короче,заработала я себе бонус в его глазах)
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

а потом мне мой ненаглядный сказал: я очень рад, что ты не согласилась на секис в первую встречу, я за это тебя очень уважаю...короче,заработала я себе бонус в его глазах)


Какая вы молодец!!!!! А сколько нужно ждать, ну т.е. в какую встречу уже можно соглашаться, чтоб уважение и бонус заработать?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

видимо чем больше ждешь, тем больше бонусов. прям накопительная система
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

видимо чем больше ждешь, тем больше бонусов. прям накопительная система


Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Тоже высскажусь по теме. Всегда считала и больше склоняюсь к той точке зрения, что серьёзные отношения с секса не начинаются. Но ситуации разные, и люди тоже всегда разные. И каждый конкретный случай уникален. В противовес своему мнению могу привести пример своей подруги, которая имела близость со своим будущим мужем на пятый день знакомства. Примерно через год они поженились и сейчас ждут пополнения. Я же со своим первым мужчиной встречалась 1,5 года перед тем, как к нему переехать. И не поверите, все эти полтора года мы не жили вместе. Но через 8 месяцев совместного проживания мы расстались. Так что, жизнь внесла коррективы в мои предствления о взаимоотношениях, но тем не менее сейчас всё-равно не буду соглашаться на интим на стадии знакомства с человеком, если сама не отдаю себе отчёт в том, что это не надолго. Уже гораздо позднее другой молодой человек сказал, что очень рад тому, что я не прибежала к нему на свидание (хотя он утверждал о чистоте своих намерений и невинного времяпрепровождения) по первому его зову. Так что, сколько людей, столько и мнений, и наверняка заранее нельзя судить о долгосрочности отношений. Есть правила, но есть и исключения.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

сколько людей, столько и мнений, и наверняка заранее нельзя судить о долгосрочности отношений.


вот это точно!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

видимо чем больше ждешь, тем больше бонусов. прям накопительная система


ох-ох.. это я у ашкыма спрошу, сколько надо было ждать, чтоб заработать бонусов больше.. а то меня только одним одарили )
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

а потом мне мой ненаглядный сказал: я очень рад, что ты не согласилась на секис в первую встречу, я за это тебя очень уважаю...короче,заработала я себе бонус в его глазах)


Какая вы молодец!!!!! А сколько нужно ждать, ну т.е. в какую встречу уже можно соглашаться, чтоб уважение и бонус заработать?


ну, как я его поняла, что ему понравился именно тот факт, что не сразу в койку после знакомства.. видать, он относится к той категории людей, которые считают, что если сразу секис - то это все несерьезно.. я у него этот вопрос уточню ) потом поделюсь )
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

я у ашкыма спрошу, сколько надо было ждать, чтоб заработать бонусов больше.. а то меня только одним одарили )


в чем выражается бонус? ну это чтоб мы знали, стоит ли он того, чтобы ждать
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а потом мне мой ненаглядный сказал: я очень рад, что ты не согласилась на секис в первую встречу, я за это тебя очень уважаю...короче,заработала я себе бонус в его глазах)


Какая вы молодец!!!!! А сколько нужно ждать, ну т.е. в какую встречу уже можно соглашаться, чтоб уважение и бонус заработать?


ну, как я его поняла, что ему понравился именно тот факт, что не сразу в койку после знакомства.. видать, он относится к той категории людей, которые считают, что если сразу секис - то это все несерьезно.. я у него этот вопрос уточню ) потом поделюсь )


это любому мужчине нравится. в любом случае.
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

а сколько времени у вас уходит на устанавливание духовной близости?
Вы антену на крышу устанавливаете что ли?Это либо есть- либо нету...и понять это..по моему долгого времени не требуется..
За исключением тех случаев- когда кто-то пытается ету близость взростить- там- где ее и в помине нет.
Кстати- ни дня без секса- не мой девиз)


я тоже раньше - крышу сносит - и отдаюсь... И с теперешним мужем тогда тоже в первый день всё случилось, от этого отношения не всегда зависят. НО! сейчас, с опытом, я понимаю, что растягивать удовольствие - и отдавать не сразу всё, а по кусочкам - это наивысшее наслаждение. Есть у меня сейчас такой опыт, хоть и левый... Когда обоих аж трясёт от желания, тело сводит, но вы не идёте до конца, и тогда скапливается такая атомная энергия, что позже, в один момент вас взрывает, и вы переживаете всё в десятикратном размере, чем бы вы пережили, отдавшись чувствам в первые же дни.


по ходу, нада чинить крышу
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

мяукну тоже в тему..
у нас с моим ашкымом близость случилась не в первую встречу,хотя он так ненавязчиво на это намекал, но я от столь заменчивого предложения отказалась )) случилось все позже.. а потом мне мой ненаглядный сказал: я очень рад, что ты не согласилась на секис в первую встречу, я за это тебя очень уважаю...короче,заработала я себе бонус в его глазах)
вот и я считаю, что не нужно в первую встречу , нужно заслужить уважение в глазах мужчины. хотя бывают разные случаи и разные люди, поэтому не осуждаю секс в первую встречу
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45