Серьезность или не серьезность или кто должен оплачивать билет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну вот да..
С другой стороны, можно понять, если все эти нюансы заранее оговариваются и обоих это устраивает...

Ну так автор заранее с ним оговорила ТАКУЮ модель отношений, потом о своих проблемах прямо не сказала, а только намёками да намёками. Вот он и результат...
Не, я не говорю, что мачо классный - многое не очень. Но и многое автор сама упустила...



Да, упустила...но у меня таких ситуаций просто небыло...сейчас есть...а наверстать упущенное никогда не поздно)))
как раз он попадает под проверку, а стоит ли.........
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011


у нас немного другая ситуация, не половина общения в виртуале, а только неделя моего отсутствия каждый месяц это не большой срок. сейчас только получается что все срывается.
летом я вообще по месяцу оставалась.

А что за бизнес у вас такой, что вы по неделе только присутствуете в месяц дома(а иногда и вообще не присутствуете)? Кто занимается Вашим ребёнком?



Ребенок у меня взрослый уже. Частый присмотр не нужен. Родители рядом, присматривают, сестра тоже. С этим проблем нет.

Бизнес - реклама и все, что с этим связано, по идее я могу и через инет работать, но срываются клиенты многие, когда я не в офисе...а удаленно многие не хотят договора заключать
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011

А может быть он не понял глобальности ваших проблем. Вы же не говорили ему, что вот уже несколько последних месяцев еле-еле на билет наскребаете. А просто однажды сказали, что вот в данный момент приехать не можете, ибо возникли проблемы. Вот он и поддержал Вас тем, что все наладится. Решай мол проблемы, я тебя не тороплю. Вы летаете каждый месяц, и находитесь там подолгу. В то время, а это получается большую часть каждого месяца вы не в чем не нуждаетесь и за все платит он. Так где же жадность. Он реально может и не понял, что у вас проблемы серьезные. Мы ведь себя любим с сильной стороны показывать и проблемами наших драгоценных мужчин не нагружать.
Простите, а откуда летаете? Если из Европейской части России, там билет то стоит 10-12 тысяч.


может и не понял...посмотрим)))) я с ним общаюсь только на турецком, возможно не в полной мере смогла отразить что пипец))))))))))) да и особо нагружать проблемами тоже не хочется это точно))


А билет до его города стоит порядка 18-20 тысяч. Летаю из москвы
а еще учесть что и туда обратно такси надо взять москву имею ввиду а это еще тыщи 3...
плюс туда мелких подарочков купить....еще 1-3 тыща...и получается помимо билета еще в никуда 5-6 тыщ тратится...напряг конечно....
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011

Если такое длится уже 4 года, то девушке расчитывать уже не на что.До семьи там очень далеко, вернее совершенно в другом напрвлении и с совершенно другим человеком.



у него друг кстати встречался с русской, мы подруги кстати, дружим домами...
он женился на ней спустя как раз 4 года...
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011

Я вот только не пойму, а если вы не прилетите, то всё, отношения на том и закончатся? Ну мало ли, нет денег и всё тут!!! Он не может, у него там суды, видите ли, а если и у вас что-то возникнет, от чего вы не сможете так легко улететь на 20 дней? Что-то вообще не въеду в модель ваших отношений
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

не привыкла я на прямую просить
помощи. ..не могу. ..если бы это не касалось
денег то да, могу попросить, но когда
деньги... то не могу. .очень сложно... .мне бы
предложили бы, я бы отказалась... .


Собственно говоря, подобная щепетильность свойственна многим женщинам...
Даже у нас форум как читанешь, так у мужей даже стесняются просить..
Чаще это у самостоятельных и самодостаточных дам встречается..

Ну как бы выбора-то у вас нет...либо вы прямо ему говорите либо сидите дома...
Рано или поздно придете к этому..

Есть еще вариант вапщета кредит взять, в долги влезть, на хлебе и воде сидеть...пжлста, выбирайте)
Встречаются, кста, такие личности здесь..одна вот готова корочку хлеба жевать, экономя денюжку, лишь бы поехать...а зачем, грит, нам ТВ, мы лучше сэкономим и пойдем гулять...
Короче, вам решать..переборите эту свою «скромность» и поговорите с ним..донесите ВСЕ свои трудности...
Нормальный мужик вроде бы...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

автор,если вы ему нужна,и если он хочет продолжения ваших отношении наберитесь терпения и ничего не предпринимайте,пускай сам летит на крыльях любви.
я понимаю что вам нравится быть независимой,и оплачивать все свои расходы самой,но спрячьте эту гордость подальше,гордость конечно бесценная вещь,но она не всегда хороша.Вот привык ваш мужик,что вы каждый месяц летите на свои деньги,и я вообще удивляюсь вы еще пишите о том что он в турции вас обеспечивает,кормит,гуляеет.Он обязан это делать если даже билеты оплачивает он! Сейчас полетят тапки от тех форумчан которые ездят на свои бабки,скажут классическую фразу "я не хочу быть кому то должной и бла бла бла",на самом деле многие хотят чтоб мужик такие вопросы решал сам,не думаю что вы щас отказались бы,если он оплатит вам билеты.Вы что не полетите к нему?
Для меня все Мать Терезы,которые говорят мужчина вообще не обязан,всее пополам,фигею это не домашние дела пополам.
Будьте жестче,не жалейте бойфрендов,мужей да,надо иногда жалеть,помогать ему,а вот быть в отношениях себе во вред(в любом плане)не есть хорошо.
Имхнула
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

быть в отношениях себе во вред(в любом плане)не есть хорошо.


согласна. что можно хотеть от мужчины, если его изначально освободили от всех трат, забот и головной боли, сказали: не волнуйся, я сама. так что ж потом плакать о том, что он не тратится, не заботится и у него голова не болит? другой вопрос, что у автоа мужичок такой...кхм...не особо парится и не догадается сам помощь предложить. То что он в Турции её кормит и гуляет - это огромный подвиг с его стороны конечно. Это очень...эээ..заслуживает восхищения и всяческих похвал.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я считаю что все зависит от воспитания человека. Если он из глубинки, то он более галантен и будет платить сам без вопросов. Мы с моим ашкымом уже год вместе, успели съездить к нему домой знакомится с родителями. Вопросов кто будет платить не возникало, так как он сам все решил и постановил даже меня не спрашивая. Для него это как должное - платит мужчина.
"Gitme, bütün ormanlar ateşe verilir, kuşlarda gider, bu kent de, ölürüm..."
Аватара пользователя
gulshadka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 7
Регистрация: 19 апр 2011

Если он из глубинки, то он более галантен и будет платить сам без вопросов.

оригинальное умозаключение. какая связь глубинка - не глубинка? мало что ли альфонсов родом из аула?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Я считаю что все зависит от воспитания человека. Если он из глубинки, то он более галантен и будет платить сам без вопросов. Мы с моим ашкымом уже год вместе, успели съездить к нему домой знакомится с родителями.


Не вижу никакой взаимосвязи, хоть убейте. Если ваш МЧ из глубинки оказался галантным и за всё платит, то и все остальные, кто из глубинки, галантны по умолчанию? А если он не из глубинки?
В губинке воспитание лучше, чем в большом городе? Убийственная логика. Благодаря вам в "знакомствах" скоро появятся объявления: ищу ашкыма. только из глубинки!
Вот смеху то будееет!!!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я считаю что все зависит от воспитания человека. Если он из глубинки, то он более галантен и будет платить сам без вопросов. Мы с моим ашкымом уже год вместе, успели съездить к нему домой знакомится с родителями. Вопросов кто будет платить не возникало, так как он сам все решил и постановил даже меня не спрашивая. Для него это как должное - платит мужчина.


Ну тут совсем ситуэйшн другая. И тут не от воспитания и местопроисхождения зависит. А от серьезности намерений. Твой серьезно настроен, а у автора ТМЧ просто пользуется, ему так удобно, а брать на себя ответственность за ее проблемы - зачем? И че за бред - раз с родителями познакомить -надо сразу жениться? Это где написано? У него в голове только? Парню 38 дет! И такую чушь несет!Деньги у него имеются, но он готов их потратить только в тех пределах, чтобы не разрушать, как кто-то верно выразился "иллюзию близких отношений". И у меня так было. Со мной даже ходили квартиры смотреть, когда я заявила, что пора бы нам уже вместе жить и если он не готов, то я ухожу от него. Когда я это сказала, рыдать начал, умолять, не уходи, я все сделаю... Ага Даже сам искал, риэлторов напрягал, у друзей-знакомых спрашивал. И весь год почти мы с ним душа в душу общались, любовь-морковь, очень красиво и дорого ухаживал и все капризы исполнял, подарки и цветы, дорогие рестораны, с родителями моими оч. серьезно знакомился, делал вид, как переживает перед встречей, маме и букет шикарный, с папой - в лучшие друзья. И со своей семьей даже заочно познакомил, с сестрой мы и в скайпе общались, и всем всегда от меня привет и мне от них. Но все это был цирк. На родине то невеста турецкая ждала. А я не знала и верила.

Другое дело, если б вас такие отношения устривали, что никто ниче никому не должен, но вы все таки, хоть и в далекой перспективе за него замуж думаете.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

А билет до его города стоит порядка 18-20 тысяч. Летаю из москвы
а еще учесть что и туда обратно такси надо взять москву имею ввиду а это еще тыщи 3...
плюс туда мелких подарочков купить....еще 1-3 тыща...и получается помимо билета еще в никуда 5-6 тыщ тратится...напряг конечно....

не понимаю, почему бы при финансовых затруднениях доехать до аэропорта из Москвы не на такси, а на аэроэкспрессе.
и опять таки можно не затариваться всякой дорогостоющей ерундой и алкоголем в дьюти фри, раз уж такой напряг с деньгами
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Я не спорю что и из глубинки альфонсов полно. Но воспитание у них сильно отличается от столичного.
Это как повезет на самом деле. Яж не говорю что надо на деревенских сразу кидаться.
"Gitme, bütün ormanlar ateşe verilir, kuşlarda gider, bu kent de, ölürüm..."
Аватара пользователя
gulshadka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 7
Регистрация: 19 апр 2011

а почему бы мужика не напрячь при финансовых затруднениях, чем ужиматься? у меня, если нет денег на билеты, я своему говорю - нет денег. он мне покупает билеты. если есть деньги, я покупаю сама. нету такого раз через раз. но вообще каждый месяц летать на 3 недели никаких денег не хватит и кому-то в конечном итоге это надоест. мч этот даже соскучиться не успевает, чтобы какие-то телодвижения совершить навстречу.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Я не спорю что и из глубинки альфонсов полно. Но воспитание у них сильно отличается от столичного.
Это как повезет на самом деле. Яж не говорю что надо на деревенских сразу кидаться.

я тоже думаю, что отличается. и если брать общую выборку, так сказать, то отличие будет не в пользу первых (из глубинки).
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Мы говорим о мусульманских мужчинах, а не о русских гопниках.
"Gitme, bütün ormanlar ateşe verilir, kuşlarda gider, bu kent de, ölürüm..."
Аватара пользователя
gulshadka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 7
Регистрация: 19 апр 2011

разумеется
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Я не спорю что и из глубинки альфонсов полно. Но воспитание у них сильно отличается от столичного.
Это как повезет на самом деле. Яж не говорю что надо на деревенских сразу кидаться.

я тоже думаю, что отличается. и если брать общую выборку, так сказать, то отличие будет не в пользу первых (из глубинки).


кому как "повезло" это уж точно
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Да повезло так повезло. Хотя кому больше?
"Gitme, bütün ormanlar ateşe verilir, kuşlarda gider, bu kent de, ölürüm..."
Аватара пользователя
gulshadka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 7
Регистрация: 19 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11