Не знаю как быть..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Речь шла о жителе Анталии. При чем тут отпуск? Можно в отеле познакомиться с отдыхающими жителями других городов Турции, но не с анталийцем, который в свой отпуск с какого-то перепугу решил пожить в отеле.
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
Аватара пользователя
vivitta
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

да не шла там речь о жителе анталии. крейн написала что познакомилась ее подруга в анталии. как мы можем знать откуда был тот инженер. и почему даже житель анталии не может поехать в отель в белек к примеру чтобы отдохнуть где ему все поставят под нос. и еда и вода и все на свете. я понять не могу. нет, обязательно нада зайти в какуюто кантору крутую или на стройку что бы увидеть живого инжинера в анталии.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

тююю, а что инжинеры исключительно на стройках свою жизнь проводят чтоли. что за бред вообще. они такие же люди как и все. как доктора, как юристы. за пределы стройки выходят тоже, и в отпуске ДАЖЕ тоже, представьте бывают. странное у вас умозаключение вообще.
Девушка, я вообще-то тоже инженер, поэтому мне про то, что они люди не рассказывайте. Расскажите лучше, где конкретно в курортном городе в туристической доступности могут проводить свою жизнь инженеры. И где можно их встретить, этих анталийских инженеров, если проводить отпускное время в отеле, на пляже, на экскурсиях и в магазинах? О, в магазинах! Точно! Инженеры на шопинг тоже ходят.
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
Аватара пользователя
vivitta
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

я безумно счастлива, что вы инженер, "девушка". и логику я вашу поняла: для знакомства с доктором нужно исключительно посетить больницу
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

да не шла там речь о жителе анталии. крейн написала что познакомилась ее подруга в анталии. как мы можем знать откуда был тот инженер. и почему даже житель анталии не может поехать в отель в белек к примеру чтобы отдохнуть где ему все поставят под нос. и еда и вода и все на свете. я понять не могу. нет, обязательно нада зайти в какуюто кантору крутую или на стройку что бы увидеть живого инжинера в анталии.
Я вообще-то не про Крейн и ее подругу писала. А про автора темы. Которая в Анталии умудрилась познакомиться с местным жителем-инженером, отменить сразу бронь в отеле и переехать жить к нему.
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
Аватара пользователя
vivitta
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

мы понятия не имеем все подробности их злощастного знакомства. где, как, в котором часу. на улице ли в отеле ли, в магазине. чо тут сейчас размусолевать где да как. и зачем утверждать что жители анталии никада никада не поедут в отель. ну в самом деле. что попало.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

я безумно счастлива, что вы инженер, "девушка". и логику я вашу поняла: для знакомства с доктором нужно исключительно посетить больницу
В Анталии? Для знакомства с доктором в Анталии нет необходимости посещать больницу. С инженером посложнее будет. Впрочем, спорить я с вами не собираюсь, вы как-то невнимательно читаете то, что я пишу и сразу бросаетесь комментировать. Повторю еще раз: я не писала об инженере из Анталии, который в свой отпуск поехал отдыхать в отель в Белеке и там познакомился с автором темы. Если вам так важно установить истину, перечитайте еще раз внимательно первый пост, который девушка написала, открывая эту тему.
"Из кувшина может вытечь только то, что было в нём" - Шота Руставели
Аватара пользователя
vivitta
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

а в чем разница? доктор значит выходит за пределы больницы, а инженер сидит на стойке и не вылазит оттуда. очень странная логика по моему. и не нада меня отправлять кого то куда то читать. мне абсолютно без разницы кто где кого подобрал. мне просто совершенно не понятно по какой хер инженер сидит пожизненно на стройке по вашей логике. а белек был как пример. но вы видать не читали даже.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

я безумно счастлива, что вы инженер, "девушка". и логику я вашу поняла: для знакомства с доктором нужно исключительно посетить больницу

Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

алиша, признавайтесь, где вы дели пост о знакомстве с инженером в хлебном?
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

алиша, признавайтесь, где вы дели пост о знакомстве с инженером в хлебном?

Тюлька, Вы меня без ножика рижыте каждый день и я делаю большой смех на работе! ну ой! как не прилично!
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

алиша, признавайтесь, где вы дели пост о знакомстве с инженером в хлебном?


валла, это не я
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

алиша, признавайтесь, где вы дели пост о знакомстве с инженером в хлебном?

Тюлька, Вы меня без ножика рижыте каждый день и я делаю большой смех на работе! ну ой! как не прилично!


мачапикча, извините, я не хотела больше так не буду
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

алиша, признавайтесь, где вы дели пост о знакомстве с инженером в хлебном?


валла, это не я


эхх, значит, враги не дремлют
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26