Не прогадаешь и не устоишь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

кстати, Зетке 25 лет, она писала о своем возрасте не один раз, по-моему.


уже 26 исполнилось

В Москве 4 года. Но это все к истории мало отношения имеет. Тут большинство уже слышит звон, да не знает где он. И меня реально никто, кроме одной девочки, с которой я очень рада знакомству тут не знает. Зато напридумывали про меня уже кучу всего! Вот этого я не понимаю! А кто потрудился и реально прочитал мои посты о парне, видят, что никоем образом он унижен не был. Те, же у кого, почему-то мои высказывания о том, что человек не подходит по соц. статусу, вызывают бурю эмоций! Может это от того, что большинство соболезнующих не могут определить свой? Хотя этого тоже понять не могу - ведь каждый общается с себе подобными, что в этом ненормального? Ну идите подберите бомжа и кичтесь тем, что мол он тоже человек и его уважать надо, и может ещё продвигать его начните, ведь и он теоретически до генерала дорости может! Я утрирую конечно, этот парень далеко не бомж, просто он жалкий тип, он реально давил на жалость, а в жизни просто плывет по течению, куда кривая вывезет. Ну да что уже по сто первому кургу это объяснять...


надо было так:

в москве 4 года
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да знаю я...сколько у меня подруг-москвичек,ни одна не кичится этим.Кстати,зарплата у Зетки самая среденькая.По крайней мере насколько я могу судить,зная з/п своих девчонок-москвичек.Так что сказки про ее высокий статус-именно только сказки.


ну так если она из региона то зп для нее эта - ввысокая...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

да все оч просто - зетка пользуется людьми .
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

лор, я так поняла, что в друзьях "пусть телепается, может и сгодится когда" это она о американском турке рассказала, а не о вашем знакомом. я думаю, что он (ваш знакомый) ей уже врятли сгодится каданить. а ситуация вобщем, конечно, от этого не меняется, я согласна.


да,это про другого турка она писала пущай в друзьях висит..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

да,это про другого турка она писала пущай в друзьях висит..


ну я то поняла это лора ослеплена гневом и ничо не заметила хотя, мне кажется уже без разницы вообще. закрыли бы эту тему да и всё. а то по стописятому кругу. он там бедный наверное аж переворачивается так икает. тут его уже так серъезно обложили со всех сторон. бедный парень кароче
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Ну и зачем я буду от него это скрывать?Чтобы,в один прекрасный день,когда ей в голову стукнет очередная блажь,она свалилась ему на голову,исполняя свою угрозу-а вдруг пригодится?


А чё нос так прям задрался-то?Ну ладно я-Маня колхозная.Так тут кроме меня народу дофига-интересно,я так полагаю,на каких основаниях и за какие заслуги нос уже которую страницу не опускается.А чего там с-то?


Мдяяя.... охреневаю... Лора, ну очнитесь же уже наконец! Вашему жОниху я все сказала, мы сним болеее не имеем надобности пересекаться! И про "пусть повисит в друзьях совсем не к нему относилось! Алеее!

Да я и не говорила, что золотые горы зарабатываю. Но зарабатываю я больше него в 2,5 раза. Раз уж на то пошло. Но при чем тут это? И я отнюдь не считаю себя москвичкой и вообще Москва никогда не была предметом моих мечтаний! Я жила и в Америке и в Европе была. В Москве по сравнению с городами этих стран меня много раздражает и не устраивает и в плане людей в том числе. Так и знала, что народ сразу начнет орать, ага да она сама Маня колхозная, раз в Москве 4 года! Ну и бреееед... Говоря, что ему надо Маню колхозную имела ввиду, что ему нужна девушка намного проще, возможно из какого-нибудь захолустья, не такая разборчивая как я. Я разборчива, имею свои принципы относительно людей рядом со мной! Но полно ведь таких, кто менее разборчив, чем я, так вот ему туда! И по поводу диферамб его внешности, Лора, вы в своем уме? Да, хотя я уже убедилась, что нет. Но все же, я лишь 1 раз вам сказала, что по фото вроде, да, мой типаж. На деле оказалось совсем другое. По фото мне даже казалось, что он похож на моего бывшего русского! парня. На деле, он оказался каким-то рыжим я бы даже сказала, с зелеными глазами и небритостью. А я люблю брюнетов и только! Но не во внешности даже дело! И не в одежде! А в нем самом, в его сущности, в его жизненных стремлениях и принципах. Они у нас совершенно разные. Ну о чем ещё говорить?
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

А хде жоних жаловался-то,я чёта нипониль?Ну,поулыбался над дурехой,ждущей прЫнца,об которую те прЫнцы ноги вытирали всю жизнь.Над собой поулыбался-зачем ехать было к такой...А плакаться-так это со слов Зетки он где-то там рыдал.И чего жалеть 29-летнего мужика с руками и головой?У него все в порядке.Работа,сигорта,4-хкомнатная квартира...А у вас?


Ню-ню. Поулыбался, ага... тока че-то при прощанье во второй день, когда моя знакомая его отчитывала, за то, что он так ступил и приперся, у него глаза на мокром месте были. А когда я за ним пришла на след. день, он мне сам пожаловался, как он прорыдал всю ночь а отеле!!! И кто вам сказал, что прЫнцы об меня ноги вытирали? Уж вот этого я ни в жизнь не позволю! С первым русским мужчиной до сих пор как друзья общаемся, растались тяжело, любила его, но он ни коем образом об меня ноги не вытер! А второй турок врал мне конечно, но по поводу вытирания ног - не было такого. Я от него тоже много чего поимела в материальном плане. Работа и у меня есть, сигорта - отличнейшая от банка, квартира - в моем родном городе есть моя личная не родительская, как случай подвернется, продам и куплю в Москве, но пока просто не уверена, что хочу в Москве оставаться. К слову его 4-х комнатная стоит то копейки в Турции, че-то около 33000 лир он мне говорил и он на нее не сам заработал, а от отца осталась, который себе другую купил, как стал с другой женщиной жить после смерти жены, я бы при желании тоже такую легко купила бы в Турции, тока оно мне пока ни надь.





не вам лично.

за 33000 лир в анкаре даже туалета не купиш. он наверно сказал 330000 лир такая цена ближе к реалности.
Аватара пользователя
icegirl.78
Снежная королева
 
Сообщения: 190
Фото: 5
Регистрация: 24 сен 2009
Откуда: Astana - Ankara

да действительно, уже не о чем говорить. из пустого в порожнее. уже успокойтесь чтоли. а то одно и тоже. хватит уже доказывать кому-то что-то. уже по моему все сделали свои выводы. чо распинаться то я не пойму. ну в самом деле. вам не надоело?
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

за 33000 лир в анкаре даже туалета не купиш. он наверно сказал 330000 лир такая цена ближе к реалности.


ой, поздно вы сказали сейчас начнется по тысячному кругу
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Ну и зачем я буду от него это скрывать?Чтобы,в один прекрасный день,когда ей в голову стукнет очередная блажь,она свалилась ему на голову,исполняя свою угрозу-а вдруг пригодится?

а не достаточно просто сказать, что она пишет о нем плохо, а не смаковать подробности? вы же делаете больно человеку, о котором тут так лестно озываетесь и кторому и так сейчас, надо полагать, не очень. неужели вам это не понятно?


А чё нос так прям задрался-то?Ну ладно я-Маня колхозная.

Лора, причем здесь вообще в этой теме я??? ладно, объясняю, я не имею привычки хвастаться в принципе, воспитание и здравомыслие не позволяют.
Так тут кроме меня народу дофига-интересно,я так полагаю,на каких основаниях и за какие заслуги нос уже которую страницу не опускается.

смысл уловила с трудом, не поняла ни фига, причем здесь люди, ну да ладно.
А чего там с магарычом-то?

самовывозом подойдет?
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

закрыли бы эту тему да и всё.

+ 1
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

А хде жоних жаловался-то,я чёта нипониль?Ну,поулыбался над дурехой,ждущей прЫнца,об которую те прЫнцы ноги вытирали всю жизнь.Над собой поулыбался-зачем ехать было к такой...А плакаться-так это со слов Зетки он где-то там рыдал.И чего жалеть 29-летнего мужика с руками и головой?У него все в порядке.Работа,сигорта,4-хкомнатная квартира...А у вас?


Ню-ню. Поулыбался, ага... тока че-то при прощанье во второй день, когда моя знакомая его отчитывала, за то, что он так ступил и приперся, у него глаза на мокром месте были. А второй турок врал мне конечно, но по поводу вытирания ног - не было такого. Я от него тоже много чего поимела в материальном плане. Работа и у меня есть, сигорта - отличнейшая от банка, квартира - в моем родном городе есть моя личная не родительская,




Интересно , а чего это ваша подруга стала его отчитывать ? Вам же самой было интересно, чтоб он приехал. Приехал именно из принципа. Видимо всё разгорелось из-за этой темки. Вам просто захотелось доказать, что он приедет именно к вам. Скорее всего на данный момент от мужчин вам нужны только деньги, внешность не имеет значения. На первом месте у вас материальная заинтересованность. Очевидно поэтому у вас есть своя квартира.
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония


не вам лично.

за 33000 лир в анкаре даже туалета не купиш. он наверно сказал 330000 лир такая цена ближе к реалности.


Я перепутала - 33000 USD. Парень даже не в самой Анкаре живет, а в пригороде. Но все это фигня, все эти разговоры о статусе, заработках, стоимости квартир не имеют к теме никакого отношения. Это не мой человек во всех отношениях. Ни внешне, ни материально, ни внутренне, ни духовно, никак!
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Это не мой человек во всех отношениях. Ни внешне, ни материально, ни внутренне, ни духовно, никак!


АМИНЬ!
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Это не мой человек во всех отношениях. Ни внешне, ни материально, ни внутренне, ни духовно, никак!


Вот так и надо было написать изначально.

Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Интересно , а чего это ваша подруга стала его отчитывать ? Вам же самой было интересно, чтоб он приехал. Приехал именно из принципа. Видимо всё разгорелось из-за этой темки. Вам просто захотелось доказать, что он приедет именно к вам. Скорее всего на данный момент от мужчин вам нужны только деньги, внешность не имеет значения. На первом месте у вас материальная заинтересованность. Очевидно поэтому у вас есть своя квартира.


Ну надо было человеку дать понять, что его приезд - был слишком скороспелый и поэтому глупый! Чтобы он уже очнулся в конце концов и понял, что ступил и на будущее она его просветить пыталась, чтоб он сначала все выяснил про невесту, кто она, подходит ли ему и он ей, а потом уже рвался! Когда я говорила ему это в скайпе, что все слишком быстро, что я не верю ему, вы бы знали какие ОН МНЕ, а не я ему, заметьте, диферамбы пел! Что я же и его единственная, и как он меня любит сильно и жить без меня не может больше!!! На что он этим всем рассчитывал? На то, что я на это поведусь! Ну не глупость? Я постоянно ему писала все в таком достаточно ирочнином стиле: atiyorsun?, ciddi misin? sacmalama, и даже: you are crazy! и т.д. и т.п. Но нет ведь твердил, что серьезней и быть не может! Я приеду, ты меня увидишь и все поймешь, что я вот тот кто тебе нужен и т.д. Ну раз так рвался человек, почему я уже в сотый раз спрашиваю, я должна была его останавливать??? У него про русских девушек сложился определенный стереотип, уж не знаю откуда, может друг просветил (есть один, у которого жена украинка, так он мне говорил, что живут душа в душу и она его чуть ли не облизывает), потом эта история про аркадаша-жиголо из самолета, потом когда мы шли по улице и в аэропорту, он мне с самодовольным видом пытался сказать, что мол все девки русские на него пяляться, хотя там и близко этого не было, в Москве вообще всем мягко говоря на..ть на других, хоть голый по улице пройдись(утрирую конечно), никто внимания не обратит, настолько люди заняты сами собой, я ему на полном серьезе отвечала - да кому ты нужен!
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Это не мой человек во всех отношениях. Ни внешне, ни материально, ни внутренне, ни духовно, никак!


Вот так и надо было написать изначально.



+1
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Это не мой человек во всех отношениях. Ни внешне, ни материально, ни внутренне, ни духовно, никак!


Вот так и надо было написать изначально.



+1


тада б кина не было (с)
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Это не мой человек во всех отношениях. Ни внешне, ни материально, ни внутренне, ни духовно, никак!


Вот так и надо было написать изначально.



+1


тада б кина не было (с)


Можно было по скайпу сказать, что вы еще не готовы к встрече. А ведь вы просто из принципа захотели, чтоб он приехал.
Интересно, а если бы вы приехали в чужую страну и с вами так бы обошлись ? Типа просто из любопытства вас пригласили, или просто на спор с кем то. А потом на форуме выложили бы, что вы приехали на 2 дня без вечернего платья и без пяти пар туфлей. Такое кино вам понравилось бы ?
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

ой не начинайте, пожалуста не вызывайте гроб на колесиках а то сейчас начнется
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35