Не прогадаешь и не устоишь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Что же так многие к этому соц.статусу привязались? ))
Из Википедии:
Статус — абстрактный многозначный термин, в общем смысле обозначающий совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта. С упрощённой точки зрения статус объекта или субъекта — это его состояние.

Статус (от лат. состояние, положение):

Положение, позиция, ранг в любой иерархии, структуре, системе.

Это первое. Второе - все мы живем в социуме. Значит каждый из нас имеет социальный статус.
Каждый устанавливает для себя приоритеты (параметры, как сказано выше). Те,кто придирается к соц.статусу Зетки: А вы уверены, что ВАШ соц.статус лучше? Может для вас - да, а все ли вас равнозначно оценивают?

Я офигиваю: человек сказал "я для себя знаю,что не могу встречаться с человеком , который не подходит мне по статусу (читай: не подходят к моим параметрам), не важно ниже или выше", так тут уже извратили до "генерала с дипломом и усыпанного "зеленью". Ну-ну...
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

да чего уж прям так "круто" сказать про социальный статус сказать. Или это новость, что люди бывают разные? Или "Господа - в Париже?" Я не говорю, что Зетка- потомственная дворянка, а туржених- непонятно кто, но , если человек считает , что у него с другим человеком разные статусы, то чего на него накидываться так? По-моему тут многие в эпитетах давно перещеголи Зетку.
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

ё маёшки. где были твои глаза когда стала его канкой? ты што не знала как он выглядит?,он же на трупа похож,лицо как у алкаша со стажем.


так , поскольку ту мою тему я закрыла , а вопросы по поводу КАНКИ были, поясню тут - канка - это тот рубеж, граница через которую мы не перейдем никогда в более близкие тесные отношения, переход невозможен и это мы подтверждаем (уже -ли) обращением канка друг к другу. естественно это образное выражение а не имеющее дословное значение канок. вот канка и все. и по другому быть не может не тока в жизни но даже в мыслях.

а вы что пальцы не резали? Кровь не смешали?Обычно канками становятся после описанного процесса.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ой, я тебя умоляю)))))) ну что за детство)) а то мы в детстве тоже так "братались" помню)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

я не братилась и поэтому у меня нету канки. а как ты думала становятся ими? просто сказать отнюдь мы канки и фсёё что ли?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

да чего уж прям так "круто" сказать про социальный статус сказать. Или это новость, что люди бывают разные? Или "Господа - в Париже?" Я не говорю, что Зетка- потомственная дворянка, а туржених- непонятно кто, но , если человек считает , что у него с другим человеком разные статусы, то чего на него накидываться так? По-моему тут многие в эпитетах давно перещеголи Зетку.


согласна, многие перегнули палку в этом споре. это нормально оценивать людей по статусу. это было всегда и всюду - "гусь свинье не товарищ"))
многие, по-моему, уже просто забыли, что изначально все возмутились не из-за того, что Зетка посчитала себя одним из этих персонажей а из-за того, что в своих первых постах парня этим самым статусом просто зачморила, особо в выражениях не стесняясь. вот и все)

короче, Онотоле порицае!
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Ну да, вот щас так просто и происходит: люди просто называют себя канками без смешивания всякий кровей и все :) Нет, некоторые наверное действительно предварительно ритуал проходят ...
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

да конечно. для многих это слово уже давно потеряло свой первоначальный смысл, теперь это просто как "братан, сеструха" для многих, меня в свое время тоже так же называли канкой и ниче, никто никому пальцы не резал)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

кстати, Зетке 25 лет, она писала о своем возрасте не один раз, по-моему.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

кстати, Зетке 25 лет, она писала о своем возрасте не один раз, по-моему.


уже 26 исполнилось

В Москве 4 года. Но это все к истории мало отношения имеет. Тут большинство уже слышит звон, да не знает где он. И меня реально никто, кроме одной девочки, с которой я очень рада знакомству тут не знает. Зато напридумывали про меня уже кучу всего! Вот этого я не понимаю! А кто потрудился и реально прочитал мои посты о парне, видят, что никоем образом он унижен не был. Те, же у кого, почему-то мои высказывания о том, что человек не подходит по соц. статусу, вызывают бурю эмоций! Может это от того, что большинство соболезнующих не могут определить свой? Хотя этого тоже понять не могу - ведь каждый общается с себе подобными, что в этом ненормального? Ну идите подберите бомжа и кичтесь тем, что мол он тоже человек и его уважать надо, и может ещё продвигать его начните, ведь и он теоретически до генерала дорости может! Я утрирую конечно, этот парень далеко не бомж, просто он жалкий тип, он реально давил на жалость, а в жизни просто плывет по течению, куда кривая вывезет. Ну да что уже по сто первому кургу это объяснять...
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Zetka, а вы что , правда готовы религию легко сменить и переехать в любой город Турции? ))


Нет конечно, легко только кошки родятся Я готова быть и послушной и тихой и скромной и религию сменить есс-но только ради моего мужчины. Ради сильного мужчины. Про того, кого вижу рядом я уже много писала. И насчет любого города - не уверена. У меня есть определенное представление о том, как я вижу свою жизнь с турецким мужчиной, как я вижу свою жизнь в Турции. У меня есть свои нереализованные стремления в плане жизненного развития и переезд в Турцию помог бы мне это осуществить. Я очень хочу закончить магистратуру в иностранном Вузе, либо получить степень МБА. В Турции для этого неплохие условия и перспективы. После осуществления этих планов, я смогла бы и сама работать в Турции на хорошей работе, развиваться дальше в карьерном палне. Для меня это очень важно. Но конечно же семья главный приоритет.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

И чего жалеть 29-летнего мужика с руками и головой?У него все в порядке.Работа,сигорта,4-хкомнатная квартира...А у вас?

да, давайте еще обсудим, что есть у меня чтобы тема не завяла
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

А чего так?Нечем хвалиться?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

В общем так.Правду Зетки послушали.Мне надоело.Теперь я расскажу.
Насчет того,что жених не понравился.
Ноу комментс.И тут,на форумме,и мне в личке,и жениху по скайпу пелись дифирамбы его внешности.
По поводу то,что *нафига приперся*.
Зеткой при общении были высказаны опасения,что жених может чего плохое о ней подумать,когда посетит эту самую пресловутую вечеринку-день рожденья. Именно так.То бишь либо он таки был туда приглашен,либо это было преподнесено так,что даже сомнений не возникало,что он туда попадет.
Идем дальше.Как Зетка сама уверяла,она могла бы его остановить,но не сделала этого.Ей было,понимаешь,интересно...затолкать парня,уверенного в том,что хоть на вечеринку он попадет и один не будет сидеть в чужой стране, в отель,и погнать гулять д.р.,проще говоря-поиздеваться.
По поводу того,что *я не знаю Зетку и поливаю ее грязью*.
Мне хватило того,что я узнала.Не будем трогать парня.Возьмем ее отношение к людям вообще.А конкретно-ко мне.Пока я была нужна-мне писали на скайп,в личку...Когда нужна быть перестала(а нафига,Зетка свое эго удовлетворила)-мне по сей день не соизволили ответить на вопрос как дела и понравился ли жених.И потом ее фраза о том,что пускай пока он в друзьях повисит,вдруг пригодится... да пипец же!Такое отношение кроме презрения и отвращения не вызывает ничего.Спаси Господи от таких знакомств!
И последнее.Почему я здесь рву попу.
Не потому что сосватала,и не потому,что большинство из того,что тут озвучила Зетка-ложь.
При личном общении Зетка не сказала ему что он-жалкий неудачник,и не наградила его массой других мерзких эпитетов,которые мы все тут читаем.Те,кто знает русский.
Зато там,где человек не в состоянии ответить и даже прочитать-да пожалуйста,куча помоев и лжи ему на голову!Он же все равно не узнает,посему если пригодится-сделает все,что ей будет надо,ибо сам предложил остаться друзьями.
Для меня нет ничего более отвратительного,чем лицемерие.Особенно по отношению к действительно милому,добродушному и даже немного наивному парню,который,зная от меня все,что Зетка пишет тут о нем,не унизился до объяснений с этой...(тут много нехороших слов).
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...



здесь так и получилось, что мы слушали только одну сторону.
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

кстати, Зетке 25 лет, она писала о своем возрасте не один раз, по-моему.


уже 26 исполнилось

В Москве 4 года. Но это все к истории мало отношения имеет. .



ну что тут сказать ............ коренная москвичка не то что мы ..... Мани из деревни
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Да знаю я...сколько у меня подруг-москвичек,ни одна не кичится этим.Кстати,зарплата у Зетки самая среденькая.По крайней мере насколько я могу судить,зная з/п своих девчонок-москвичек.Так что сказки про ее высокий статус-именно только сказки.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

лор, я так поняла, что в друзьях "пусть телепается, может и сгодится когда" это она о американском турке рассказала, а не о вашем знакомом. я думаю, что он (ваш знакомый) ей уже врятли сгодится каданить. а ситуация вобщем, конечно, от этого не меняется, я согласна.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

А чего так?Нечем хвалиться?

не перед кем
При личном общении Зетка не сказала ему что он-жалкий неудачник,и не наградила его массой других мерзких эпитетов,которые мы все тут читаем.Те,кто знает русский.
Зато там,где человек не в состоянии ответить и даже прочитать-да пожалуйста,куча помоев и лжи ему на голову!Он же все равно не узнает

с вами, Лора, не узнаешь
Для меня нет ничего более отвратительного,чем лицемерие.Особенно по отношению к действительно милому,добродушному и даже немного наивному парню,который,зная от меня все,что Зетка пишет тут о нем...

хорошо, когда рядом настоящий друг, который перескажет в подробностях все нелицеприятные слова, не то, что некоторые лицемеры
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

Ну и зачем я буду от него это скрывать?Чтобы,в один прекрасный день,когда ей в голову стукнет очередная блажь,она свалилась ему на голову,исполняя свою угрозу-а вдруг пригодится?


А чё нос так прям задрался-то?Ну ладно я-Маня колхозная.Так тут кроме меня народу дофига-интересно,я так полагаю,на каких основаниях и за какие заслуги нос уже которую страницу не опускается.А чего там с магарычом-то?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31