Серьезность или не серьезность или кто должен оплачивать билет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у них сейчас тоже месяц безвизовый, как у нас.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

аа анлашылды тогда.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Автор,а как вы каждый месяц летаете Россия-Турция? Визу что ль дают каждый месяц,объясните пожалуйста,как у вас там с визами,я просто не знаю


Я не автор
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Автор,а как вы каждый месяц летаете Россия-Турция? Визу что ль дают каждый месяц,объясните пожалуйста,как у вас там с визами,я просто не знаю


Я не автор

НВПВП
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Вот у моей знакомой аналогичная ситуация..какой выход, не понятно..
Встречаются уже год, раза 4 ездили в разные страны вместе и КАЖДЫЙ РАЗ путевки оплачивали пополам..как партнеры..
А еще кафе, счет в которых тоже пополам..
Я спрашиваю, он тебе жених или попутчик просто, которому комфортно и экономно бывать с тобой в путешествиях..

С одной стороны все чинна-блаародна..не подкопаешься, никто никому ничего не должен..но с другой стороны и поползновений нет никаких для гнездования совместного...



Такая модель отношений имеет место быть. Есть и семьи, где у каждого свой отдельный бюджет. Мне это не понятно, и очень странно. но от этого оно не перестает быть
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ну вот да..
С другой стороны, можно понять, если все эти нюансы заранее оговариваются и обоих это устраивает...
Но он, похоже, собирается еще лет двадцать холостяковать и летать, наполовину оплачивая туры, в разные края..
А она уже и детей хочет и семью и потерять его не хочет...запущенный случай, короче..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Если такое длится уже 4 года, то девушке расчитывать уже не на что.До семьи там очень далеко, вернее совершенно в другом напрвлении и с совершенно другим человеком.
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

не полный год длятся отношения, в феврале же год будет!
Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

Ну вот да..
С другой стороны, можно понять, если все эти нюансы заранее оговариваются и обоих это устраивает...

Ну так автор заранее с ним оговорила ТАКУЮ модель отношений, потом о своих проблемах прямо не сказала, а только намёками да намёками. Вот он и результат...
Не, я не говорю, что мачо классный - многое не очень. Но и многое автор сама упустила...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Алка вот скажи как на него в дальнейшем в жизни положиться
если он даже не задал тупого вопроса не нужно ли ничего?


да, положиться нельзя, сама вижу..........к сожалению
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011

Мне кажется, он несерьезно относится к вам и к отношениям с вами. Есть вы - хорошо, с вами ему приятно и он готов, когда все хорошо, обеспечивать праздник. Но настоящия оношения, серьезные, проверяются как раз в трудных ситуациях. Насколько он готов помочь, насколько ему ценно ваше общество хотя бы даже... А тут получается, что и ваше присутсвие для него по схеме: есть - прекрасно, нет - ну и ладно, не страшно в общем... Не стоит питать иллюзий и рассчитывать на него. Если готовы воспринимать его просто как развлечение - продолжайте отношения, ибо, как я вижу, тут только развлекательные отношения и есть (с его стороны). Но не ожидайте от него каких бы то ни было поступков. Мое имхо такое...



настоящия оношения, серьезные, проверяются как раз в трудных ситуациях. Насколько он готов помочь, насколько ему ценно ваше общество хотя бы даже...

полностью поддерживаю........
оказывается не одна я так думаю)) мнение со стороны в этой ситуации тоже очевидно...как говориться со стороны виднее....
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011

Просто поразительно! Девушка, милая, поднимитесь над ситуацией. Вы изначально в отношениях поставили себя так, что замуж не хочу - хорошо провожу время. Он изначально в отношениях поставил себя так же, только ещё с оговоркой, что он НЕ хочет, чтобы претендовали на его деньги (по причине их отсутствия или действительно досталось ему - тут никто не знает). Более того, никто никому ничего не обещал и это было честно и открыто сказано - всем всё нравилось. И тут бабах - такой растакой сякой. Да тут уже миллион тем написано переписано о том, что мужчины устроены иначе и иногда, если тебе что-то надо, об этом кроме как сказать прямо, донести иначе не получается. К сожалению, это так. Большинство мужчин не понимает намёков. Даже близкие и родные любящие мужья, с которыми вы по 10 лет в браке могут не понять намёка, а какой-то там турмачо, с которым половина общения в виртуале, где практически нет или искажены эмоции, не поймёт и подавно намёка. В чём его вина?



не совсем так, я не говорила что не хочу, говорила что пока не могу, надо узнать человека поближе.
в ответ мне было сказано, что мой мч вообще пока не хочет, так как боится тоже.

что никто ничем не обязан, это я так додумала, конкретно мне это небыло сказано. Я так подумала, исходя из его поведения, раз не женаты и не собираемся, то по идее мужская логика - ничем не обязан.

я говорила и намеками, и конкретно,в цифрах - "приеду в москву -денег столько осталось, а расходов которые надо оплатить столько то"...где взять денег не знаю...клиентов нет......
не понимает, или просто не хотел понять.

у нас немного другая ситуация, не половина общения в виртуале, а только неделя моего отсутствия каждый месяц это не большой срок. сейчас только получается что все срывается.
летом я вообще по месяцу оставалась.
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011

соглашусь сдевочками. Вы ему рассказывали о том, что вы без денег? что на месяц тянете 100 баксов, что буханка хлеба в неделю? или просто рассказали, что извини, в бизнесе проблемы, много работы, кризис и прочая лабуда. Может он решил, что вам не хватает денег на очередную побрякушку. Он не видел ваши доходы-расходы, он не знает сколько вам нужно и сколько вы тратите. Прямо нужно было сказать. у меня на месяц 200 баксов, можешь помочь? вот после ответа на такой вопрос и можно делать выводы.


да, именно так и сказала примерно осталось 100 баксов..а кушать надо...
видел, рассказывала наглядно в цифрах))

правда вопрос не задавала можешь ли помочь?
на мои цифры был дан ответ - все наладится со временем, не переживай, желаю тебе в короткое время чтоб у тебя клиенты появились....
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011


у нас немного другая ситуация, не половина общения в виртуале, а только неделя моего отсутствия каждый месяц это не большой срок. сейчас только получается что все срывается.
летом я вообще по месяцу оставалась.

А что за бизнес у вас такой, что вы по неделе только присутствуете в месяц дома(а иногда и вообще не присутствуете)? Кто занимается Вашим ребёнком?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

достаточно было слов что все девушки видят его деньги...


Эти слова говорят мужчины, которые сами все через призму денег видят. Деньги- для него главное, а чувства.... можно испытать и с другой, менее требовательной женщиной. Вот такое мое видение вашей ситуации..


да, мне тоже так кажется. специально видимо так сказал в начале, что бы Вы потом постеснялись что либо сказать на эту тему. предусмотрительный однако...




хехехех я не из стеснительных....
а так да, получается...намек такой с его стороны)))) либо чтобы я доказала как-то что от него деньги мне не нужны....
вот поэтому и серьезна вся эта ситуация.....тем, что я вижу его отношение ко мне там в Турции...
не всякий мч даже, если у него не серьезные отношения будет тратиться, в лучшем случае кафешка и прогулка пешком возле моря и посиделки на лавочке....либо дома сидеть))
такого нет....всегда спрашивалось у меня что я хочу, а то что я не знаю - предлагалось..
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011


Если это проверка вас на деньги, то не пошел бы он нахер с такими проверками? Алё алё, ему 38 лет вы вроде написали. Ну для такого возраста это слишком пошлые проверки, и фраза эта о том, что дескать в нем только деньги видят - это тоже фуууууу. Такие слова можно услышать от неудачника, у которого не шибко то и хорошо с деньгами.

Вы строите планы на совместное будущее, но при этом ваш мужчина не знает о том, как вам тяжело. Ну если вы осознанно себя выставляете только с сильной стороны, то кто вам виноват тогда. А я б сказала: тяжелый очень период, очень трудно с деньгами и вообще я еле справляюсь. Если он после этого свалит - значит туда ему и дорога. Честное слово. Лучше на ребенка своего деньги потратите.



тут тоже сложно....не пошел бы с проверками)))) все мы не доверяем, если обжигались...
то что недачник нет - образованный, 2 года жил в англии, фирма, знает что хочет....норм тут....

знает, сочувствует...но только на словах........

да, выставляю с сильной стороны, это моя проблема, но не всегда. сейчас выставила со слабой.

ждемс ответа....пока не пишет...а так да, я уже настроилась....не объяснит, не объявится - незаменимых нет.... мой ребенок важнее конечно...
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011

Вот у моей знакомой аналогичная ситуация..какой выход, не понятно..
Встречаются уже год, раза 4 ездили в разные страны вместе и КАЖДЫЙ РАЗ путевки оплачивали пополам..как партнеры..
А еще кафе, счет в которых тоже пополам..
Я спрашиваю, он тебе жених или попутчик просто, которому комфортно и экономно бывать с тобой в путешествиях..

С одной стороны все чинна-блаародна..не подкопаешься, никто никому ничего не должен..но с другой стороны и поползновений нет никаких для гнездования совместного...

С моей подругой все сложно, неизвестно сколько еще этот экономвариант ее промурыжит..время-то идет..
А вам, в первую очередь, надо определиться, что собссно вы хотите..и от этого уже плясать..

Пысы
А еще может быть, что он и не догадывается, что вы ждете помощи...
Почему бы прямо вам не сказать:-Мне трудно сейчас, помоги..



не привыкла я на прямую просить помощи...не могу...если бы это не касалось денег то да, могу попросить, но когда деньги...то не могу..очень сложно....мне бы предложили бы, я бы отказалась....

гордость это или еще что...не знаю... в этом и моя проблема....
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011

Автор,а как вы каждый месяц летаете Россия-Турция? Визу что ль дают каждый месяц,объясните пожалуйста,как у вас там с визами,я просто не знаю


раньше были визы но я немножко на них пролетала , сейчас безвизовый закон.
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011

[/quote]

Такая модель отношений имеет место быть. Есть и семьи, где у каждого свой отдельный бюджет. Мне это не понятно, и очень странно. но от этого оно не перестает быть [/quote]


да согласна. пыталась найти в интернете про бюджет ....нашла...
и меня повергло в шок конечно...

многие мужчины женившись считают, что если они работают и жена, то, тот, кто управляет домом тот за все и платит..получается что жена на свои деньга должна забивать холодильник, покупать все для хозяйства, для детей, а он может на свои деньги оплатить совместный поход в кино.
Остальная зарплата мужа это его личные деньги... причем очень мужчины возмущались с какой это стати они должны вкладываться, жена же работает все хватает.... вот и мужская логика...

а многие действительно считают что за еду пополам, квартира пополам, все пополам)))
и по поводу секса....ну ведь женщина то получает удовольствие.....хехехех поспорила бы я....мужчины кончают всегда, а женщины еще и не всегда...когда голова забита трудностями например...и решать надо все жене...

логика мужчин конечно убила....
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011

Ну вот да..
С другой стороны, можно понять, если все эти нюансы заранее оговариваются и обоих это устраивает...
Но он, похоже, собирается еще лет двадцать холостяковать и летать, наполовину оплачивая туры, в разные края..
А она уже и детей хочет и семью и потерять его не хочет...запущенный случай, короче..



хехех сказано было в шутку только о 10 лет)))) типа за это время я еще туркишь хорошо выучу)))

случай запущенный, конечно, когда есть чувства...
но ничего, будем разбираться что с этим делать и как лечить))
Аватара пользователя
allo4chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21 дек 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35