Кому оплачивать билет в кино.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
купи билет и сама пойди в кино
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Вот прямо вижу как Хавва сидит и протоколирует, сколько откликов на ее очередной загон и на сколько страниц потянет тема. И .рать она хотела на закидоны своего сожителя, если таковый вообще происходили. Сидит, и жадно вкушает эту шаткую популярность...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

так мой ответ был кокретно по теме хавы. не больше не меньше. а так да. у каждого свои правила и порядки в семье.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

он 3 года был таким? Или вот недавно?
по мне так он вам нужен только для того,что бы оставаться в Турции и было где жить..
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

Похоже автор над всеми стебётся по полной
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

я не понимаю почему Хавва его терпит,если он гад каким его сама описывает. 3 года терпеть его гулянки,наглость,плюс еще и жадным оказался что не может даже в кино сводить.
Хавва,накуя он тебе нужен?Он же мерзавец.У тебя же нету от него детей,на развод не потратишься,так как не замужем за ним.Как ты приехала в Турцию? Ради него наверное,ну не клеится у вас совсем,да и уважения у вас друг к другу нету,опять же по твоим постам.
Так что тебе мешает собрать чемодан и уехать домой?
Что тебя держит?Карьера?Какая???
Нахрена жить в чужой стране с 50 лирой в кармане? Неужели у тебя терпелка без тормозов?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

была ситуация у подруги-примерно как у хаввы,но ещё разница была- он её бил,ломал нос,руки-ноги,терпела,любила,прощала,всё,что мы ей говорили-всё в пустоту,только после того,как он попытался изнасиловать её приехавшую на новый год дочь,как пелена спала с глаз.первое что сделала-поменяла срочно втихушку квартиру и телефон,мебель со вторых рук(всё в хорошем состоянии),за копейки считай.и начала новую,спокойную жизнь,познакомилась с другим мужчиной,достойным,замужем,счастлива.и сейчас,глядя на прошлое,говорит-если бы не тот толчок(про дочь),жила бы с этим уродом,пока не убил бы.хавва,!!очень,искренне,желаю вам,чтобы не дай бог у вас именно похожий толчок был.вы нормальная,адекватная девушка,не допускайте атрофии разума,ноги в руки и бегом!самое сложное сделать 1й шаг,потом как по маслу.дело не в походе в кино,(я бы и одна пошла),из всего вами написанного на форуме позволю себе вам такой совет.будьте решимей!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

да у Хаввы не так все страшно. она просто одна боится остаться. мало кто ее характер выдержит.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Аркадаш наыдется??
уже жалею того аркадаша, который согласится с вами жить .
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

если вы работаете, то у вас наверное ж вид на жительство есть..или вы замужем за ним?детей общих нет, чувств похоже тоже..зачем держаться за такого???
уйти на фиг, снять отдельное жилье и все...все проблемы решены..

Я месяца 3 уже в поиске отдельной квартиры... Я знаю, что надо съехать, но сделать это не так просто. Надо найти квартиру. Я не могу найти такую квартиру. Надо максимум за 500 тл в месяц. Максимум.

дорогая, не ищи квартиру и не трахай тут всем мозги. Просто собери чемоданы, как всегда. Он на выходе осознает, что уходит его нянька-кошелёк-бесплатная обслуга-и потрахаться завернуть даром, и снова и снова тебя вернёт.

И создавать пицот тем тоже незачем. Потому что они не отличаются тематикой, можно завести одну "житие неблагодарного альфонса и мазохистки", и там страницу за страницей выкладывать очередные его перлы. Отдельные темы -это когда находятся люди, которым такая ситуация также близка, ты уйдёшь -они перетянут внимание публики на свой случай на ту же тему. Но твой же случай -он уникальный, аналогов его свинству и твоему всепрощающему терпению просто нет.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Менторский тон твой тут неуместен. Не нравится, тебя писать не заставляют. A На публику играй во ФЛЕЙМЕ.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Ты ведь на форум пишешь для того, что бы получить совет ? Вот и будь готова к разным мнениям тем более твои темы очень мало отличаются одна от другой по смыслу. Очевидно следующие темы могут быть такие : "Кому выносить мусор" или "Кому мыть посуду"

P.S. что касается темы: если люди живут общим бюджетом, то какая разница кто покупает билеты в кино.
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Я на форум пишу. И будьте готовы к любым моим темам. Я читаю, но когда вижу, что пишут, лишь бы написать, покрасоваться, постебаться не к месту, я, при желании, коментирую.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

НВПВП

администраторы,модераторы. создайте уже отдельную тему для хаввы. приключения девушки по жизни. были же отдельные темы для Гедже, Далие.. будет там приключения свои писать, а мы будем советовать, переживать и быть в курсе всего эксбиционизма автора
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Я на форум пишу. И будьте готовы к любым моим темам.
ну и ты будь готова -что люди, которых задолбали 1000 и 1 вариация твоего нытья, попросят прикрыть эти темы как дубли.
вот когда ты откроешь тему "ищу компаньонку для аренды", слово даю -я и не сунусь, если только порекомендовать кого-то с лучшей стороны.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ты ведь на форум пишешь для того, что бы получить совет ? Вот и будь готова к разным мнениям тем более твои темы очень мало отличаются одна от другой по смыслу. Очевидно следующие темы могут быть такие : "Кому выносить мусор" или "Кому мыть посуду"

P.S. что касается темы: если люди живут общим бюджетом, то какая разница кто покупает билеты в кино.


ППКС

но у героини бюджет отдельный как я понимаю :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ты ведь на форум пишешь для того, что бы получить совет ? Вот и будь готова к разным мнениям тем более твои темы очень мало отличаются одна от другой по смыслу. Очевидно следующие темы могут быть такие : "Кому выносить мусор" или "Кому мыть посуду"

P.S. что касается темы: если люди живут общим бюджетом, то какая разница кто покупает билеты в кино.


ППКС

но у героини бюджет отдельный как я понимаю :)


бюджет может и отдельный, только он её карточкой везде рассчитывается
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Проси прикрыть. Жалуйся на меня модераторам, да хоть прокурору :Д Мне фиолетово. Если в любую дырку тебе обязательно надо сунуться, прочитать (Хотя тоже, вроде никто не заставляет) и накакать, то продолжай, мне все равно. Ну видишь "моя тема", ну не открывай, не пиши. Или любопытство? Своего драйва не хватает?
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

дорогая, ну что ты так плохо обо мне думаешь -я ведь только правду пишу -глаза режет?
а за что тебя так особенно люблю -у меня интерес: доколе боле, когда у тебя самоуважение терпелку сломает. И как ты на меня огрызаешь -куда продуктивнее было бы, если б ты своему ненаглядному с такой агрессией пендалей надавала. Или он всё-таки -любимый пусечка, его жалко -поэтому ТЫ ТУТ срёшь?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Привык... да крышу сорвало, когда он это в грубой форме заявил. Типа
, не платишь, не идем.
Даже если и в подхалимской манере bi сказал. Vse ravno. Его деньги на "дела великие" идут. И денег этих я не вижу, а на развлечения все мои мои мои. Да я когда одна жила здесь, мне на все хватало, еще откладывала, сейчас - как в колодец бездонный уходят. На еду вечером, на кино, если до Террасити надо доехать, у него нет бензина, или "а давай на автобусе", я ему в ответ - "а давай ты каждый день на работу на автобусе"
так По 30 по 50 все куда-то утекает. А он-то на нас с ним когда тратит? Уж не вспомню.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25