Кому оплачивать билет в кино.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
[color=666666]
Терплю крах. По полной. Чувствую, что уже задыхаюсь от съедаемого г-на.
Сегодня была последняя капля. Или предпоследняя.
Собирались идти на "Шерлока Холмса". В Воскресенье решили, что пойдем в среду. Сегодня. Месяц выдался этот затратный. Итог: до 5 января (если не подвернется халтурка) у меня 50 лир. А еще Новый Год, подарки и т.п... Все фатуры, слава Богу, оплачены. Вчера сказала ему, "деньги кончаются". Он, вроде в шутку: " на что же тратила, что так быстро кончились?" Забылось. Сегодня спрашиваю, ну что идем в кино-то?
Он: "если ты билеты оплатишь, идем"
Меня прорвало: "Почему у нас все развлечения оплачиваю я?"
Ответ: "Потому что у нас только ты хочешь развлекаться" (Пардон, я не выходные в отеле прошу и не регулярные ужины в ресторане)
Я: "То есть, ты идешь со мной в кино потому что я тебя покупаю на сег. вечер? Так что ли?"
Он разозлился разумеется.
Я продолжаю: "Да нахрена мне тебя себе на хвост вешать, ты за 10 лир удавишься. Я пойду с тем, кто со мной идти хочет, а не насильно"
Он: Биз анлашамыёруз (как эквивалент: мы не сХодимся характерами/ как причина развода)
Он не видит, что я ухожу раньше всех на работу, вытр@хиваюсь там по полной, вечером дома - ужин (не проф. повар, но как могу), потом переводы, чтоб хоть что-то откладывать или иногда развлекаться (с ним за мой счет)Плюс мизерная кира с фактически непригодной для жизни квартиры, которая полностью съедается фатурами.
Он все это видит. Знает, что я иностранка. У самого долг. Так он работает отнюдь не допоздна. Зарабатывает свой стандартный мааш и ноет, и открывает рот и бесстыдно мне говорит:"не оплатишь, посидим дома сегодня"

Я наверно зажралась, а? Мне надо бы снять квартиру, но в связи с маршрутом сервисов до работы и ценами круг рай онов ограничивается 100 йыл, Коняалты.

Но в коньяалты 1+1 - 600-700 Тл, не считая аидата и эл-ва, воды...
Не потяну...
Может, кто пополам со мной кв-ру снимет?... [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

даже в конфетно-букетный период не обсуждается кто платит за поход в кино. все чудесатее
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

боже,где ты нашла себе такого жениха-то????? еще и держишься за него
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

По-моему, у меня дежавю...
Даже если найдется квартира, зная Вашу историю, очень удивлюсь если сейчас съедите, да и вообще все еще пытаетесь анализировать его и свои поступки как любящей друг друга пары.
Да и название темы говорит само за себя по-моему))

Но если вдруг, то ищите хотя бы комнату где-то (не надо будет агенству платить хотя бы), может кто из коллег или друзей коллег ну и т.д. по всем, но для этого надо решение, а не просто очередное стремление обсудить, что он м.дак.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

вот я тоже не пойму откуда взялось это недоразумение "недомуж"
в кино не пойду если билет не купишь. это что еще за новость.
а по теме: мужу оплачивать, кому еще.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

хава, вы прикалуетесь над всем форумом и ржете читая комменты или вы и правда такая?? где вы нашли такого ублюдка простите уж и зачем вы с ним живете. нет я понимаю, всякие люди есть - может у вас счастье в этом. может вы мазохистка. так зачем вы пишите все это на форум открываете -надцать тем. о том какой он перетакой и до сих пор с ним живете. - то девиц он водил в ваше кв и потом волосы черные по всему дому находии, то сестра невменяемая, которая срет и не смывает. (утрирую). то теперь билеты в кино не оплачивает
вам уже три тыщи раз написали - как себя вести и вобщем и конкректо по каждой теме

я живу в коньяалты. и есть дешевле кв уж поверьте.1+1. зайдите в пару офисов эмлакчи. это не люкс сите будет конечно. но найдете. а на юзунже йиле так еще дешевле. и кира аркадаша найдете. но оно вам не надо нафиг просто.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Отношениям около 3х лет. Не держусь. Заипалась.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

хава, вы прикалуетесь над всем форумом и ржете читая комменты или вы и правда такая?? где вы нашли такого ублюдка простите уж и зачем вы с ним живете. нет я понимаю, всякие люди есть - может у вас счастье в этом. может вы мазохистка. так зачем вы пишите все это на форум открываете -надцать тем. о том какой он перетакой и до сих пор с ним живете. - то девиц он водил в ваше кв и потом волосы черные по всему дому находии, то сестра невменяемая, которая срет и не смывает. (утрирую). то теперь билеты в кино не оплачивает
вам уже три тыщи раз написали - как себя вести и вобщем и конкректо по каждой теме

я живу в коньяалты. и есть дешевле кв уж поверьте.1+1. зайдите в пару офисов эмлакчи. это не люкс сите будет конечно. но найдете. а на юзунже йиле так еще дешевле. и кира аркадаша найдете. но оно вам не надо нафиг просто.

А я не хожу по эмлакчам??
Дешевле есть, без мебели. Мне надо с мебелью.А я не чешусь по вашему? Если говорите ЕСТь, скажите ГДЕ и дайте контакт. Я вам говорю - НЕТ. Аркадаш наыдется?? Так это легко в воздух говорить.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

хава, вы прикалуетесь над всем форумом и ржете читая комменты или вы и правда такая??
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

если вы работаете, то у вас наверное ж вид на жительство есть..или вы замужем за ним??

детей общих нет, чувств похоже тоже..зачем держаться за такого???
уйти на фиг, снять отдельное жилье и все...все проблемы решены..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

А я не хожу по эмлакчам??

видимо нет
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

если вы работаете, то у вас наверное ж вид на жительство есть..или вы замужем за ним??

детей общих нет, чувств похоже тоже..зачем держаться за такого???
уйти на фиг, снять отдельное жилье и все...все проблемы решены..

Я месяца 3 уже в поиске отдельной квартиры... Я знаю, что надо съехать, но сделать это не так просто. Надо найти квартиру. Я не могу найти такую квартиру. Надо максимум за 500 тл в месяц. Максимум.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ну вот как всегда, начали за здравие закончили за упокой
да сходите вы уже в кино, хава, развеитесь, успокоитесь. одна сходите что бы не за кого не платить
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

кстати, Шерлок Холмс шел же вроде еще зимой 2010..неужели он еще идет в Анталии..или это какой-то другой Шерлок Холмс..?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

кстати, Шерлок Холмс шел же вроде еще зимой 2010..неужели он еще идет в Анталии..или это какой-то другой Шерлок Холмс..?
это продолжение))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ну тогда точно не нужно ссориться:)

автор, если вам нужен романтик, то это явно не получится, не тот фильм..и не тот партнер с вами будет..а фильм посмотреть можно и одной..вот и все..Понятное дело, что суть не в фильме, но у вас другого выхода как разъехаться нет..Да, тяжело..да, дорого, но нервам дороже терпеть такое сожительство..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

А я не хожу по эмлакчам??
Дешевле есть, без мебели. Мне надо с мебелью.А я не чешусь по вашему? Если говорите ЕСТь, скажите ГДЕ и дайте контакт. Я вам говорю - НЕТ. Аркадаш наыдется?? Так это легко в воздух говорить.


Если бы Вы хотели уехать, то съехали бы уже давно или в комнату или в квартиру без мебели - что в ней такого-то? можно обставить в долгой перспективе - это ж дешевле..
да и вообще ну все также как в теме в базаре. Вам предлагают решения, а Вы их отвергаете, потому что Вам и не надо решать эту проблему :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

могу поклясться, что это тема, не последние ваши сопли.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

А я не хожу по эмлакчам??
Дешевле есть, без мебели. Мне надо с мебелью.А я не чешусь по вашему? Если говорите ЕСТь, скажите ГДЕ и дайте контакт. Я вам говорю - НЕТ. Аркадаш наыдется?? Так это легко в воздух говорить.


знаете хава, когда я начинала жить одна в свои 18 - еще там в украине - мне просто захотелось жить отдельно от родителей - в моей квартире был матрас от сломаного бабушкиного дивана и стол обычный обеденный. без стульев. плита. и все. но я так хотела так хотела жить самостоятельно что мне казалось что эта квартира золотой мебелью заставлена.

вы же знаете что тут во всех квартирах есть кухонный уголок и сантехника. на диван сможете выложиться? или б/у купить на пока? посмотрите в группах анталийских на одноклассниках - там часто люди за копейки по 50-100 лир чуть не гарнитуры продают. опять же на пока. ну это если так хочется отделаться от ненаглядного. но вам то оно не надо.

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье- это тысячи возможностей,
А нежелание- тысячи причин.

бу кадар.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

а по теме: мужу оплачивать, кому еще.

Это где написано? Тоесть если в данный момент у него нет с собой или карта не сработала или просто в кино решили пойти 30 числа, а зарплата 1 и его з.п. потратили/отложили, то всё? кина не будет? Не, я не спорю, что муж - у меня тоже он оплачивает развлечения, если это не посиделки мои с подружками (и то могу попросить, если деньги кончились, а у него есть, но такое редко случается). Но просто так категорично я бы не заявляла - если оба работают, а муж в семью вкладывает больше, чем я, то разве зазорно купить билет в кино?
По теме: Хавва, он будет вас продолжать использовать (именно использовать), пока вы будете ему удобны, тоесть будете продолжать использоваться. Как только вы от него уйдёте (не просто съедете, а именно уйдёте в голове), он от вас отвяжется. Он будет искать следующую удобную жертву.
Может быть второй вариант - он будет продолжать вами манипулировать и пытаться вас каким-то образом вернуть. В этом случае всё зависит от вашей решительности и ЖЕЛАНИЯ порвать с ним. Вы ничем не обременены и даже не расписаны. У вас есть своя работа. А деньги... Ну можно всегда найти выходы - не оплачивать гулянки с ним, а откладывать, например. А он пусть у телека посидит месяцок - подумает.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36