Домашние дела: каторга или радость?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Как говорит моя питерская приятельница, я отношусь хорошо к той уборке, которую делает домработница (а у нас их нет )
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

почему все не любят гладить

со мной чтото не так явно


У меня подруга любит только гладить. Прямо вот до визга.., сидит например с нами, и может сказать - "щаз приду, а там моя любимая кучка белья, ээх, поглажу.... " нам тоже кажется, что с ней что то не так
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

даже не буду исправлять свою опечатку "маньки уборки"
очепятка про Фрейду
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

когда то была воинствующей хозяйкой,с тряпкой в руке по квартире бегала..сейчас раслабилась как то,особо не заморачиваюсь,но у меня всегда чисто.так что если вдруг кайнана нечаянно нагрянет лицом в грязь не упаду
гладить ненавижу.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

почему все не любят гладить

со мной чтото не так явно


У меня подруга любит только гладить. Прямо вот до визга.., сидит например с нами, и может сказать - "щаз приду, а там моя любимая кучка белья, ээх, поглажу.... " нам тоже кажется, что с ней что то не так

Я не глажу постельное белье, можете кидаться тапками
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

мне кажется, нет таких людей, которые обожают таки убирать..это ж не книги, не инет, не шоппинг и не путешествия


есть, есть один персонаж такой у нас на форуме. каждый день генералит, с промывкой кафеля в ванной и т.д. и т.п.

не прибедняйтесь вы сами моете пол до чистой воды. короче нам не по дороге с вами, гражданка...


это сублимация была))) уже "переболела" я мытьем полов

ну и память у вас однако, гражданка))

это слишком поразило мое воображение
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Я сейчас реже убираю.Раз в 3-4 дня, но полы промываю каждый день и пыль вытираю.

Я всё равно до конца не понимаю... Мыть полы каждый день...
Даже если работа только на пол дня... Не понимаю...


ну если клубки пыли лежат на полу,проходить мимо ?
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011


ну если клубки пыли лежат на полу,проходить мимо ?

Скажите лучше, откуда за один день клубки пыли собрать можно. Я туда не буду ходить, честно-честно
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

интересно, отпишется здесь девушка, которая по 4 часа каждый день на уборку тратит..
жаль, нет пунктика " ВАААПЩЕ АААБАААЖЖЖАЮ"

А она работает и еще спит даже? Пусть меня укусит и заразит этой нужной болезнью - чистюлизмом
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск


ну если клубки пыли лежат на полу,проходить мимо ?

Скажите лучше, откуда за один день клубки пыли собрать можно. Я туда не буду ходить, честно-честно


я вроде сказала что новые ковры и с них эта тюль постоянно по углам забивается.+я каждый день открываю окна во всей квартире,потому что влажность. а дом на дороге центральной,много грязи летит.вот поэтому.
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

даже шкафы открываю иногда,а там пыли столько,как будто я пол года там не протирала..самой странно откуда столько пыли,Но..
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

слушайте . ну что вы отчитываетесь за свою уборку перед чужими людьми. вам виднее конечно. конечно если дорога рядом то с нее пыль летит и копоть. просто кто то может пройти и забить а кто то убирает. я вот мою прихожую неск раз в день. ну так у меня там грязь натаптывается с улицы. салон через день мою и каждый день пылесошу. а вот как то пропылесосила свеквровину квартиру в которой она не убиралась 2 мес почти. ну так для 2 мес она чистая соверешенно. у нас так загрязняется наверное каждые 2 дня как у нее за 2 мес. у всех по разному не надо так переживать и отчитываться. убираете и молодец.респект.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

vfkfz, djn crf;b vyt gjxtve ns vyt dctulf yhfdbkfcm? j[ e; 'nb ndjb ukfpbof
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

слушайте . ну что вы отчитываетесь за свою уборку перед чужими людьми. вам виднее конечно. конечно если дорога рядом то с нее пыль летит и копоть. просто кто то может пройти и забить а кто то убирает. я вот мою прихожую неск раз в день. ну так у меня там грязь натаптывается с улицы. салон через день мою и каждый день пылесошу. а вот как то пропылесосила свеквровину квартиру в которой она не убиралась 2 мес почти. ну так для 2 мес она чистая соверешенно. у нас так загрязняется наверное каждые 2 дня как у нее за 2 мес. у всех по разному не надо так переживать и отчитываться. убираете и молодец.респект.


хоть один человек меня понимает)))
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

Не люблю, но еще больше не люблю, когда дома грязно. Поэтому приходится)
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

слушайте . ну что вы отчитываетесь за свою уборку перед чужими людьми. вам виднее конечно. конечно если дорога рядом то с нее пыль летит и копоть. просто кто то может пройти и забить а кто то убирает. я вот мою прихожую неск раз в день. ну так у меня там грязь натаптывается с улицы. салон через день мою и каждый день пылесошу. а вот как то пропылесосила свеквровину квартиру в которой она не убиралась 2 мес почти. ну так для 2 мес она чистая соверешенно. у нас так загрязняется наверное каждые 2 дня как у нее за 2 мес. у всех по разному не надо так переживать и отчитываться. убираете и молодец.респект.

В смысле - переживать и отчитываться? У нас тут вообще-то обсуждение Спросил-ответил-снова спросил
я вроде сказала что новые ковры и с них эта тюль постоянно по углам забивается.+я каждый день открываю окна во всей квартире,потому что влажность. а дом на дороге центральной,много грязи летит.вот поэтому.

Хорошо, далеко от дороги живу, тьфу-тьфу.
vfkfz, djn crf;b vyt gjxtve ns vyt dctulf yhfdbkfcm? j[ e; 'nb ndjb ukfpbof

А с переводом?:)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

vfkfz, djn crf;b vyt gjxtve ns vyt dctulf yhfdbkfcm? j[ e; 'nb ndjb ukfpbof

А с переводом?:)

можно в гугле набрать - переведется))
по теме: убираться - терпеть ненавижу, а приходится. но иногда не убираюсь - лень
а иногда так: начинаю посуду мыть, на автомате продолжаю убираться - очнулась - уже полы домываю в квартире. мы с подружкой называем это "золушкин припадок". а так-то я в клубе мистера похера
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

таких,как я меньшинство )) 3-й пункт всего 11%. обажаю домашние дела. когда работала, ненавидела. сил вообще не было. дома засели и прямо тааак понравилось. чистоту наводить, готовить, гладить )))) ненавижу только полы мыть. случайно ещё не изобрели какие нибудь тряпки для полов одноразовые? типа как салфетки для поверхностей,сантехники и зеркал.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

А, я незнаю спокойно ко всему отношусь конечно без фанатизма но люблю порядок и чистоту тоже стараюсь ее поддерживать как могу не люблю разбросанных вещей и грязи, оченьььььььь часто мою посуду, глажу вообщем делаю все по мере необходимости...
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

А, я незнаю спокойно ко всему отношусь конечно без фанатизма но люблю порядок и чистоту тоже стараюсь ее поддерживать как могу не люблю разбросанных вещей и грязи, оченьььььььь часто мою посуду, глажу вообщем делаю все по мере необходимости...

Малина, сто лет тебя не видно, привет! Ты там теперь семейная у нас? Понятно, почему приходится убирать:)
можно в гугле набрать - переведется))
по теме: убираться - терпеть ненавижу, а приходится. но иногда не убираюсь - лень
а иногда так: начинаю посуду мыть, на автомате продолжаю убираться - очнулась - уже полы домываю в квартире. мы с подружкой называем это "золушкин припадок". а так-то я в клубе мистера похера

А, спасиб, перевела уже
Я тоже в вашем клубе. Тут ниже пишут, что тем, кто работает, на уборку силы приходится по сусекам наскребать. Так вот, я так...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19