Не знаю как быть..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

кстати как вариант..а может и парвда у парня материальные проблемы случились..а она сразу трагедию придумала, охладел, денег не дает

У парня случилась, скорее всего другая. Но это не доказанный факт. Но именно пункт про секс меня навёл на эту мысль. По-моему, турки не из робкого десятка и своих материальных проблемая заявят раньше, чем они случатся. А вот турки, которые избегают секса - это уже странный экземпляр...
может у него проблемы со здоровьем
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

НВПВП

а деньги-то есть на обратный билет?
уже сейчас могу представить, вернется и будет стремиться в Турцию взамуж во что бы то ни стало.
так если машину продала, куда бабло дела? вроде он же содержал..карту дал и тп..


Вот мне тоже непонятно, куда можно спустить деньги с продажи машины за несколько месяцев, если жить на обеспечении у другого человека?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

НВПВП
девушка, вы мазохистка. у вас есть возможность квартиру купить и остаться жить там, а вы цепляетесь за мужика, который вам кхм, "ни песен, ни басен" - ни секса ни еды в холодильнике, какая такая любовь?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

выжить он ее пытаится и так видно
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

мы, русские женщины. так просто не сдаемся нас в дверь - мы в окно
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

НВПВП
девушка, вы мазохистка. у вас есть возможность квартиру купить и остаться жить там, а вы цепляетесь за мужика, который вам кхм, "ни песен, ни басен" - ни секса ни еды в холодильнике, какая такая любовь?
Да, Вы правы. Буду искать квартиру. Потом отпишусь как устроилась.
Аватара пользователя
Malina
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20 дек 2011

Автор, простие, можно узнать, сколько Вам лет, что Вы так наивно рассуждаете о всём, о чём пишите, и серьёзно вопринимаете эту игру?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

НВПВП
девушка, вы мазохистка. у вас есть возможность квартиру купить и остаться жить там, а вы цепляетесь за мужика, который вам кхм, "ни песен, ни басен" - ни секса ни еды в холодильнике, какая такая любовь?
Да, Вы правы. Буду искать квартиру. Потом отпишусь как устроилась.


хаха. а на деньги оки жить будете? не судите строго пытаюсь понять полный план действий.
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Автор, простие, можно узнать, сколько Вам лет, что Вы так наивно рассуждаете о всём, о чём пишите, и серьёзно вопринимаете эту игру?
А что значит игра? Это не игра для меня
Аватара пользователя
Malina
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20 дек 2011

автору:

Девушка, вам следует все проблемы и наболевшее обсудить с МЧ. Не таите в себе, и не домысливайте какие-то ответы за него. Самое верное- это разговаривать и пытаться понять. Поговорите с ним откровенно, расскажите , что вы заметили изменения в нём. Не давите, а спокойно расставляйте точки над ё-моё...

А ещё на заметку: Отношения нужно не строить, а выстраивать. Понимаете разницу этих двух терминов? Не всегда всё будет гладко, и когда-нибудь конфетно-цветочное время заканчивается. Тогда начините разукрашивать ваши будни. Ходите общайтесь с людьми, ищите новых знакомых, пытайтесь вашего МЧ приобщить, будьте позитивной.

Не будьте меркантильной, мужчины это чувствуют. удачи)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Не будьте меркантильной, мужчины это чувствуют. удачи)

Марина! Валла! Откуда такие метамарфозы?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Не будьте меркантильной, мужчины это чувствуют. удачи)

Марина! Валла! Откуда такие метамарфозы?:)


учись, пока я жив! (с) )
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Не будьте меркантильной, мужчины это чувствуют. удачи)

Марина! Валла! Откуда такие метамарфозы?:)


учись, пока я жив! (с) )

да тебя, деточка, семейная жизнь на глазах сегодня поменяла:) вчера еще нет..а сегодня уже ты немеркантильная:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005


Не будьте меркантильной, мужчины это чувствуют. удачи)

да! на будьте меркантильной! отдайте ему наконец-то деньги, которые за машину получили, видите же совсем в средствах человек стеснен, даже кушать не на что купить
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь


Не будьте меркантильной, мужчины это чувствуют. удачи)

да! на будьте меркантильной! отдайте ему наконец-то деньги, которые за машину получили, видите же совсем в средствах человек стеснен, даже кушать не на что купить
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень


Не будьте меркантильной, мужчины это чувствуют. удачи)

да! на будьте меркантильной! отдайте ему наконец-то деньги, которые за машину получили, видите же совсем в средствах человек стеснен, даже кушать не на что купить

ахахахахаха
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Автор, простие, можно узнать, сколько Вам лет, что Вы так наивно рассуждаете о всём, о чём пишите, и серьёзно вопринимаете эту игру?
А что значит игра? Это не игра для меня


Для Вас не игра, а для него не более чем. Вы меня простите бога ради, но бросать всё и ехать жить к незнакомому человеку, да ещё и в чужую страну, просто верхлегкомысленно. В качестве кого Вы у него находились? Замуж он Вас не звал, а если и звал, то Вы серьёзно можете к этому отнестись после месяца совместного проживания? Семья - это не только кофе по утрам, это труд, который длится годами. Для быстрого знакомства мужчина готов сделать всё, что угодно, но это вовсе не говорит о серьёзности его отношения. Уж сколько раз твердили миру........Отсюда, вывод: в Вас он видел только любовницу (уж простите, но Вы сами об этом пишите). В большинстве случаев, взрослые, зрелые отношения строятся несколько в ином русле. У Вас чистая душа и, к сожелению, Вы слишком верите людям. Этот урок для Вас будет первой школой во взаимоотношениях мужчина-женщина.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Прошу, помогите советом. Часть 1: Я в июне отдыхала в Турции, познакомилась с парнем(ему 33) турком и через неделю нашего знакомства он мне предложил переехать к нему отдыхать у него дальше. Отменили все мои брони в отелях, он сдал мой билет и купил другой на неделю позже вылет. Живу у него- всё замечательно: завтраки по утрам готовит, по вечером в рестораны водит, с родителями познакомил. Два раза с ним в другие города ездили отдыхать, на экскурсии всякие ходили. Дал карту кредитную (сказал ,что хочешь покупай) и каждый день на корманные расходы давал. Работает в серьёзной фирме инженером.Заботливый, внимательный- я влюбилась.Месяц быстро пролетел и мне уезжать : аэропорт, слёзы(у него), прощание. Сказал что жить не сможет без меня, хочет семью и детей и т.д. И мы решили, что будем вместе жить у него. Часть 2: Я улетела в Россию. Решила поменять свою жизнь : уволилась с работы, продала машину. Он звонил и писал с утра до вечера. Через два с половиной месяца я вернулась к нему. Часть 3: Прилетела, он встретил. Пошла на курсы турецкого. Он оплачивает всё, дал карту и т.д. Но чувствую другой стал: уже не обнимает и не целует так как раньше, секс (извините за подробности) один раз в неделю по воскресеньям. На мои вопросы почему так редко, он твечает папа ему сказал, что часто вредно для здоровья.Двери уже передо мной не открывает как раньше. А тут я ещё возми да скажи что хочу семью и ребёнка. На что он тветил, что не готов ещё. И после этого разговора он вообщё изменился: забрал карту и вторую неделю я без денег, на третий курс турецкого сказал мне не ходить т.к. денег нет, в маркет за продуктами не ездим, холодильник почти пустой, не спим вместе уже месяц, живём как чужие люди (сейчас я у него).Виза у меня в феврале заканчивается. Я не знаю что мне делать. В Россию возвращаться не хочу. С ним тоже становиться уже невыносимо, но я люблю его.


Милый автор! Позвольте пару вопросов: как и в каком городе вы отдыхали, когда познакомились со своим турком - с туром или самостоятельно? И на каком основании вы находитесь в Турции сейчас: по какой визе?
Аватара пользователя
ETUhomes
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05 ноя 2011

Милый автор! Позвольте пару вопросов: как и в каком городе вы отдыхали, когда познакомились со своим турком - с туром или самостоятельно? И на каком основании вы находитесь в Турции сейчас: по какой визе?

Ой,что то я испугалась? вы из отдела иммиграции?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

может у него проблемы со здоровьем


Или бережёт его для следующей русской невесты.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35