Маникюр в Стамбуле

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Извините,хотелось бы прояснить, может я безнадежно отстала от жизни?
Это я про необрезной маникюр - хорошо,обрезать не надо, без крови - отлично, я сама не доверяю и сама делаю себе и подругам, если просят...Но,объясните мне такую вещь, а что делать с заусеницами, с кожей вокруг ногтя, которая нарастает и меняет цвет (ведь так красиво, когда все эти наслоения удалить щипцами, пальчики розовые - дышат).Опять же, чтобы придать аккуратность и правильную форму ногтя(пилкой не подобраться так глубоко) используют щипцы...Так какие же плюсы у безобрезного кроме бескровности (просто надо иметь свой инструмент или требовать,чтобы при вас стерилизовали их инстр.)
Тоже подумывала открыть салон в Стамбе .На сайте о недвижимости нашла помещение с оборудованием около 35 000 долл - офигела - это что за цена???Это,что реально?
Аватара пользователя
linochka7713
янычар
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 02 май 2011

Привет всем . Девченки я живу в Стамбуле,переехала сюда жить из Питера.Я мастер по маникюру,педикюру,наращиванию акриловых ногтей,наращиванию волос,плетению афрокос,наращиванию ресниц.Как только переехала в Стамбул пошла в салон красоты сделать маникюрчик и педекюрчик , первый раз вижу чтоб маникюр и педикюр делали за 20 мин.Хочу предложить свои услуги,живу в районе Bahcelievler .мой мэйл- [email protected] ,буду рада помочь .
Аватара пользователя
лаки)))
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011

Всем доброго дня, я много чего наслышана, а так же уже на своем опыте видела руки после турецких салонов,У нас у русских сложен стереотип, что если Салон значит будет качество супер. В Турции все не так, школа обучения этому искусству никакая, не умеют они делать ни маникюр, не педикюр. Заходишь в Салон спрашиваешь есть такая или иная услуга они кричат Конечно, а на деле по итогу сделано кое как,в общем по Турецки!!
С уважением,
Частный мастер по наращиванию ресниц и ногтей в Стамбуле.
+905312338153
Аватара пользователя
Valeant
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 2
Регистрация: 29 июл 2011

работаю акрилом любой сложности..так же акриловая лепка,аквариумный дизайн и многое другое.Европейская часть в Bahcelievler/

05532196044 Ирина,мастер по наращиванию ногтей
Аватара пользователя
лаки)))
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011

сколько наращивание стоит и как долго вы его делаете? (запущенный случай:)))марка акрила?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

100лир наращивание,60лир коррекция работаю Patrisa Nail, EzFlow, Kinetics, Lechat, CNI в основном этими фирмами...у каждой фирмы беру лучше)))
Делаю достаточно быстро и качественно
Аватара пользователя
лаки)))
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011

Девочки, может кто знает, что нужно для того, чтобы работать маникюрщией? Нужна лицензия, или нужно учиться тут, экзамены сдавать? А чтобы салон открыть?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

a skajıte pojalyısta v etom zamecatelınom salone s gelem rabotaıyt...a to mne korrektıa nyjna sracno ıa yje ızvelası vsa ısa mastera ........SOS koroce!!!!
Аватара пользователя
LoraBex
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 дек 2011
Откуда: ıstanbul

İrocka..........mne nyjen manikyr ı korrektıa nogteı (y mena gelı na svoıh nogtah...) kak k vam mojno popastı ı kakıe y vas rastenkı...!?
Аватара пользователя
LoraBex
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 дек 2011
Откуда: ıstanbul

На одноклассниках мастеров завались.Там быстрее найдете.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

В общем о маникюре по-турецки, хочу поделиться экспириенсом. Решила я никого не ждать, и действовать методом тыка. Сделала в первом попавшемся гюзелик салону недалеко от дома. Ну я не очень счастлива, если честно, но и не жуть как огорчена. Тут поначитавшись про турецких маникюрщиц, я с пальцАми заранее попрощалась. Но не так страшен черт, как его малютка (с) До того как в Киеве я нашла своего мастера встречала я мастеров гораздо хуже, чем барышня, которая меня маникюрила сегодня. Не перфектно конечно, как у моей киевской мастерицы, но в целом ничего, на крайняк можно у них и делать, но я буду продолжать искать в наших пенатах. мож найду что-то получше.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я б тебе посоветовала ходить в салон со своими инструментами, щипчиками, пилками, пилкой для ног, если педикюр делаешь.
Я раньше ходила в салон рядом с домом, отдавала по 80 лир, на следующий день маникюр как будто не делала - лохмотья висят. И совершенно случайно, в другом салоне, подальше от дома, конечно, наткнулась на девочку, которая делает хорошо, аккуратно, никаких лохмотьев. Причем маникюр 10 лир, педикюр 15. Но и туда, и сюда хожу со своими инструментами. Здоровье дороже. У меня тут знакомая долго и нудно гриб выводила с ногтя на ноге еще и в летнее время. Считай все лето проходила в кроссовках, чтоб никто не видел.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Я б тебе посоветовала ходить в салон со своими инструментами, щипчиками, пилками, пилкой для ног, если педикюр делаешь.


Таааакс...Спасибо большое, буду знать.
Я за маникюр заплатила 10 лир. Пока держится. Вообще она хорошо почистила, не наделала ни порезов, ни заусенцев, слава Богу. Форму сделала такую, как мне надо. Накрасила отвратно, но это поправимо. Педикюр я сама себе умею делать хорошо. Понимаю,что это не хламурно))) ну и вообще приятней когда мастер делает, конечно. Ну уж лучше я пока сама)) потом может найду кого-то потолковей.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ух, тышка! 10 лир, я честно говоря не знаю сколько плачу, у меня всегда в куче получается, но дороже, педик я имею ввиду, вроде 20, щас не депиляцию иду, спрошу.
Нин, а какие ты инструменты носишь? Пилку для пяток? Что еще?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

хвопрос у меня другой напросился а где вы девы покупаете ножнички/пилочки и прочее. не, я знаю что они продаются в маркетах и ватсонсах/гратисах. там покупаете или где то еще?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Я видела очень неплохие инструменты в SEPHORA. Особенно кусачки.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

У меня еще из дома инструменты, дорогууууущие, суперские, сноса им нет! Я просто почему удивилась, у каждого мастера руки "заточены" под свои кусачки, ножницы. Может быть маникюрчик опасным с незнакомыми инструментами.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

у меня тоже свои хорошего качества но мало ли. вот и узнаю где можно прикупить. потому что например что в маркетах и гратисах ватсонсах качества не очень. ну пилочки еще ладно а вот ножнички например мне важно чтоб качественные были.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

я вообще ничего не понимаю в качестве маникюрных инструментов и сколько они должны стоить. пойду в Сефору на разведку. И безопасные лезвия нужны педикюрные. здесь есть такое?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А она тебя лезвием педикюрила? Я не видела никогда в Стамбуле, чтобы лезвием работали....
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20