Знакомство, влюбленность, аборт, слёзы, что дальше?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

что дальше что дальше, БЕЗплодие

вы доктор, который делал аборт?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Та это очередной троль.

это старички возвращаются))скучали?темы создавали? получите-с))


а тоби я ни помню дивчинка ))
Я плакаль.
Аватара пользователя
Иракли^
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 4
Регистрация: 14 дек 2011
Откуда: 32*86*45/5 Одесса

что дальше что дальше, БЕЗплодие

вы доктор, который делал аборт?



нет но иногда тот кто лечит Мазгу! вы в это исключение не входите.
tercume etmek gerekir ise, Ben sizlere akil fikir verebilecek kisiyim ama vaktim yok =)
Я плакаль.
Аватара пользователя
Иракли^
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 4
Регистрация: 14 дек 2011
Откуда: 32*86*45/5 Одесса



нет но иногда тот кто лечит Мазгу! вы в это исключение не входите.
tercume etmek gerekir ise, Ben sizlere akil fikir verebilecek kisiyim ama vaktim yok =)


не поняла. мне радоваться или огорчаться?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

net mana Bukina pozvani
Я плакаль.
Аватара пользователя
Иракли^
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 4
Регистрация: 14 дек 2011
Откуда: 32*86*45/5 Одесса

Оне,похоже,нажрамшись тут...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мушшына...харэ водафку кушать.Ну вредно так,тазиками...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...


У вас уже все сделано, это ваше решение. Но вот представьте, если все прям сложится так прекрасно, а тут всемогущий закон подлости, нет не бесплодность, а такая долгая тягомотина с попытками забеременеть. У вас обоих хватит сил не убить друг друга морально? Он сможет не винить вас, а принять ответственость за свою ошибку?


Я не понимаю, нахрена, извините, автору это представлять. Зачем представлять себе то, что может произойти, а может и не произойти. Тем более что отношения у них могут сложиться, а могут и не сложиться. Тягомотина с попытками, как вы верно написали, может случиться с кем угодно. Будут проблемы - будет их решать. С этим мужчиной, или с другим.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ну вы Дефушки успели.

Ой,Иракли
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А мне плевать, о каких бревнах вы спрашиваете. Ну пусть будут бревна для сруба в деревне, ок? :Д


о дааааааааа, я вас вообще ни о чем не спрашивала, если помните
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

А мне плевать, о каких бревнах вы спрашиваете. Ну пусть будут бревна для сруба в деревне, ок? :Д


о дааааааааа, я вас вообще ни о чем не спрашивала, если помните

Тогда не надо было налетать на меня как бешеный петух. Лично вам ничего агрессивного я не писала.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

где я на вас налетела? Хавва, у вас мания величия
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

где я на вас налетела? Хавва, у вас мания величия

А у вас - Преследования :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Не обобщаю, конечо, но в принципе, чем интенсивнее ухаживает мужчина, тем на более скорые отношения он настроен, тем более с почти незнакой ему женщиной. А иначе смысл так напрягаться, когда есть время познакомиться получше и узнать человека.


+1
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ну вы Дефушки успели.

Ой,Иракли


цёми цёми будем?
Я плакаль.
Аватара пользователя
Иракли^
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 4
Регистрация: 14 дек 2011
Откуда: 32*86*45/5 Одесса

Не знаю кому как, но это как минимум противно, когда в теме, где человек реально обратился с проблемой (и не важно, были мозги, не было - не суди да не судим будешь) , появляются такие вот "старички",которым якобы все можно, и которые любую тему превращают в цирк.
У всего есть предел и нормы. Просто не понятно, неужели тем же "старичкам"-девченкам было бы приятно, если бы такое "чудо" комментило их проблемы...

Автору: тут уже не о будущем надо думать и не думать о плохом, а о себе сейчас в даный момент и своем состоянии. В любом случае надо отвлекаться на что-то (спорт, танцы, встречи с друзьями, курсы и т.д.). А турок .. ну хотите с ним общаться - общайтесь. Но какие-то планы строить - на вашем месте я бы не строила.
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

"старички" сюда свои проблемы не выкладывают.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да ну? не выкладывают? ну не здесь, так в турженах или базаре.
Т.е. если человек не вхож в некое сообщество, значит надо в его теме цирк устраивать?
Я конкретно про Иракли говорю. Вижу его во всех темах, где ему свое Я хочется оставить.
Да пусть оставляет, только над чужой проблемой не стебется. А то жизнь такая штука - аукнуться может...
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

Не знаю кому как, но это как минимум противно, когда в теме, где человек реально обратился с проблемой (и не важно, были мозги, не было - не суди да не судим будешь) , появляются такие вот "старички",которым якобы все можно, и которые любую тему превращают в цирк.
У всего есть предел и нормы. Просто не понятно, неужели тем же "старичкам"-девченкам было бы приятно, если бы такое "чудо" комментило их проблемы...

Автору: тут уже не о будущем надо думать и не думать о плохом, а о себе сейчас в даный момент и своем состоянии. В любом случае надо отвлекаться на что-то (спорт, танцы, встречи с друзьями, курсы и т.д.). А турок .. ну хотите с ним общаться - общайтесь. Но какие-то планы строить - на вашем месте я бы не строила.


хорошие советы дали
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

Да ну? не выкладывают? ну не здесь, так в турженах или базаре.
Т.е. если человек не вхож в некое сообщество, значит надо в его теме цирк устраивать?
Я конкретно про Иракли говорю. Вижу его во всех темах, где ему свое Я хочется оставить.
Да пусть оставляет, только над чужой проблемой не стебется. А то жизнь такая штука - аукнуться может...


Какое сообщество вы имеете ввиду?
Как старожил форума говорю вам со всей ответственностью: все, кто выкладывает на форум свои проблемы, получают одинаково невзирая на форумский стаж. Достаточно почитать темы той же Далие. Так что наличие негатива в комментах зависит исключительно от этики обсуждающих и манеры общаться, могут отнестись с пониманием, могут и цирк устроить. Это форум, открытое пространство, и все имеют право давать любой теме любые оценки, нравится это нам с вами или нет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27